Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Три круглых объекта в животе "инопланетных" мумий Наска это их яйца?

Добавлено: 28 Июля 2017   Просмотров: 8203   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Потрясающая сенсация или мистификация? После недавнего показа видео с обследованием "инопланетных" мумий и новых интервью исследователей выяснилось, что в одной из мумий предполагаемых пришельцев, найденных парнем по имени Марио в таинственной пещере, затерянной на просторах пустыни Наска, обнаружены три яйца органического происхождения.

«В тазовой полости мы видим наличие яиц. Они полупрозрачные и состоят из органического вещества», - заявил Биолог Хосе де ла Круз Риос, который ранее работал с журналистом и уфологом Джейми Мауссаном.

«Физическое обследование показало, что в тазовой полости был удар. Возможно, это был последний прием пищи или это беременность», - доктор Эдсон Салазар Виванко пришел к такому выводу после компьютерной томографии пяти предполагаемых мумифицированных останков инопланетян.

Исследователи склоняются к выводу, что трехпалые мумии могут принадлежать к виду человекообразных рептилий, и яйца доказывают это, потому что люди не кладут яйца... правильно?

Что дальше ... дети?

Забавно, но в предыдущем видео сообщалось, что среди пяти найденных на данный момент мумий, одна из них, предположительно, была ребенком, которого исследователи назвали Вавитой, что означает «ребенок» на местном языке Кашуа.

И все же, несмотря на старания экспертов, большинство из них убеждены, что все это хитроумная мистификация. А так как во время Перуанского Всемирного конгресса было заявлено: «... теперь нужно провести тест ДНК ...», остается ждать результатов.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

НАСКА, Мумия, Мумии
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: