Главная » Новости » Уфология

Ученые изучают пятую из "инопланетных" мумий Наска, скорченную в позе младенца

Добавлено: 28 Августа 2017   Просмотров: 15042   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Ученые, занимающиеся исследованием предполагаемых останков инопланетян, найденных в секретной гробнице, расположенной в пустыне Наска в Перу, вплотную занялись изучением пятого трехпалого существа.

[advert]

На сайте Gaia.com вышло уже пятое видео (для просмотра перейдите по ссылке), посвященное пяти загадочным мумиям Наска. В новом фильме рассказывается о самой крошечной фигурке, застывшей в позе новорожденного ребенка.

На данный момент исследователи говорят, что взяли у трехпалого «малыша» образцы тканей для тестирования ДНК и радиоуглеродного анализа, а также просветили его рентгеном и провели компьютерную томографию его тела.

«Очень важно, что я смог взять образец маленькой кости ребенка, так как гораздо легче сделать анализ твердых тканей, чем мягких», - сказал доктор Константин Коротков, заместитель директора Федерального научно-исследовательского института физической культуры Санкт-Петербурга.

Обсуждая рентгеновский снимок маленькой мумии, Коротков, известный как специалист в области альтернативной медицины, отметил, что «с первого взгляда ее скелет имеет то же строение, что и человеческий».

После того, как появились первые фотографии мумифицированных пришельцев, в кругах самого разного рода исследователей не прекращаются споры о подлинности этих объектов. Многие из них считают, что эти существа были сделаны из человеческих останков и требуют проведения официального расследования.

НАСКА, Мумия, Мумии
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: