Главная » Новости » Мистика

Три девушки увидели на горе мужчину, похожего на Иисуса, который исчез, но оставил им послание

Добавлено: 05 Октября 2018   Просмотров: 7360   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Три подруги-студентки из штата Аризона Алиса Миллер, Джен Векман и Кэсси Санчес решили совершить восхождение на гору Dreamy Draw, что возле города Финикс, и пережили во время этого необычный духовный опыт.

Как сообщает AZFamily - Arizona News,  девушек все с самого начала пошло не по плану, они проспали и когда вышли, был уже жаркий полдень с палящим солнцем.

Однако девушки были полны решимости довершить задуманное. Они давно мечтали подняться втроем на гору и это было для них как магический ритуал.

Когда подруги почти дошли до самой вершины Dreamy Draw, они вдруг увидели там странного человека. У него были длинные волосы и он был закутан в что-то, напоминающее халат. Девушки сразу же сравнили мужчину с Иисусом, он был очень на него похож.

"Он стоял на самой вершине горы, мы хорошо видели его силуэт и кто-то из нас сказал "Матерь Божья, это что, Иисус?", - рассказывает Алиса Миллер.

Три девушки тут же добежали до вершины горы, но там никого не оказалось. Невероятно, но мужчина куда-то пропал, словно растворился в воздухе.

Однако девушки не успели подивиться его исчезновению, так как тут же столкнулись с новой тайной. Они нашли бумажный конверт, придавленный камнями и на конверте сверху было написано "Вы верите в ангелов?".

"Мы все были шокированы. У меня и сейчас бегут мурашки по коже, при одном лишь воспоминании об этом".

Внутри конверта была записка с таким текстом:

"Вы нашли это послание, поздравляю. Вы должны были найти его по важной причине. Эта скала с особым благословением очень важна для меня. Я называю ее "Моей Иисус-скалой". Святой дух благословляет меня, когда я стою тут и славлю нашего Небесного отца. Это особое место и я рад, что привел вас сюда как Бог привел меня. Вы можете быть христианами или не быть ими, но у Бога для всех есть свой особый план жизни. Я молюсь за ваше благословение и это семя будет посажено в вас Богом Отцом".

Вместо подписи стояла буква Д, а внутри конверта также лежало триста долларов.

Девушки восприняли этот случай как будто кто-то был вдохновлен скалой и она открыла ему путь к Богу и теперь он хочет, чтобы у девушек все было точно также. Но во всем это также чувствуется что-то мистическое.

Для девушек все это по их словам было невероятным духовным опытом и они надеются когда-нибудь снова увидеть того человека со скалы.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

аризона, Иисус, гора
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 душка 03:21, 06 Октября 2018
Что-то не так с этими "откровениями". Все это больше похоже на спектакль для наивных девушек, причем слабенький(никаких спецэффектов в духе евангелия), а чтобы окончательно приняли на веру еще и 300 бачей доложено. Во какие чудеса творят зеленые купюры)))
п.с. меня смущает, что они одинаково одеты... наверное из одной секты. Я не удивлюсь, если фанатики сами же устраивают эти фальсификации, надо же как-то верующих "в узде держать".
avatar
0
2 лежебока 00:38, 06 Октября 2018
Юные шарлатанки. А что дальше с них будет?
avatar
0
1 николаевич77 07:59, 05 Октября 2018
главное 300долларов,ну и сказочка.телкам по100 каждой Христос определил.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: