Главная » Новости » ТВ

Тайны мира - Апокалипсис сегодня (эфир 16 февраля)

Добавлено: 16 Февраля 2012   Просмотров: 5274   Комментариев: 42   Рейтинг: 5.0
Корреспонденты программы попытаются лично увидеть таинственную планету Нибиру с помощью самого мощного телескопа в Европе, а также отправятся в путешествие по следам исчезнувших цивилизаций.


фильм, передача, нибиру, апокалипсис
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (42)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
42 yuri22rus 15:01, 11 Июня 2012
Так Чапман-шпион или корреспондент?
avatar
41 Горожанин 12:44, 07 Апреля 2012
Локальные апокалипсисы идут непрерывно, а сейчас просто более масштабный готовится. Схема восемь веков была простейшая: "оркизация" подверженных этому (http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/), истребление ими остальных.
avatar
37 makdimante 00:21, 19 Февраля 2012
в нашей стране уже был апокалипсис четко по завету, со всеми его четырмя конями
avatar
36 Fox 22:34, 18 Февраля 2012
Через час фильм будет перезагружен.
avatar
33 дикий 13:09, 18 Февраля 2012
Вот,нашел на ютубе,примерный сценарий грядущих изменений. КАК МОЖЕТ БЫТЬ
Можно на это смотреть под разными углами,но.....этого не избежать.При условии что мои "библейские предсказания" не сбудутся.(а я бы хотел,чтобы они НЕ СБЫЛИСЬ). alien_doof
avatar
22 svet 20:04, 17 Февраля 2012
А вот что говорит по этому поводу уважаемый Скляров :видео Так кто в результате прав? disap
avatar
12 Lawlietb32 17:27, 17 Февраля 2012
Довольно добротный получился фильм... я то думал они будут вдалбливать, что земля столкнется с нибиру и всё... а они рассказали про потухшую звезду и про возможности столкновения с астероидами, и откуда эти астеройды берутся... А самое главное 21.12.2012 трактовался НЕ как конец света, а как конец эпохи! Но с учетом теории причины землетрясений довольно страшно теперь ожидать парад планет... Smiley_green_alien_aaah
avatar
14 Saxum 18:09, 17 Февраля 2012
Парады планет никогда ни к каким страшным последствиям не приводили. Это просто астрономическое явление. А в декабре вообще ничего такого не предвидится. Все эти спекуляции по поводу данной темы просто несостоятельны. Если и будет что-то в этом году, то это не будет связано ни с парадами планет, ни даже с парадами геев, да и вообще ни с какими бы то ни было парадами.
avatar
15 дикий 18:44, 17 Февраля 2012
Попробуй доказать свои доводы и убеждения.На чем основываются,на что упираются.Будет интересно почитать.
Если уж сказал "А",то постарайся дописать алфавит до конца.Этим ты поможешь,нам темным...время сэкономить и не расходовать деньги зря на постройки всяких там бункеров или космических "бомбардировщиков" для уничтожения астероидов,которые и срываются со своих насиженных мест под воздействием "парадов" или других сил из вне.Под воздействием сил этой "пращи" они устремляются в сторону солнца.А на пути ....да да и Земля тоже.

В шапке главной страницы есть надпись выделенная красным. Детям,нервным и беременным на страницы заходить не рекомендуется. alien_doof
avatar
17 Saxum 19:00, 17 Февраля 2012
Я привык доверять больше научной информации. У астрономов нет никаких данных о параде планет в декабре. Это вы можете проверить, воспользовавшись поисковиком. Последнее сколько нибудь значительное явление подобного рода была, если не ошибаюсь, в мае 2011 года. Следующий будет в 2022 году с участием пяти планет.
Вы скажете, ученым нельзя доверять. Прекрасно, такую точку зрения я уже слышал. А псевдоученым и всяким сомнительным фантазерам можно? Вспомним, сколько шума и гама было по поводу кометы Еленина, когда некоторые прогнозировали бедствия мирового масштаба. Адекватные ученые сразу сказали, что все это бред и оказались правы.
А реплику про детей, нервных и беременных, извините, я не понял. Если это была попытка выстрелить порцию тонкой иронии в мой адрес, то вы промахнулись. Я к таким вещам отношусь безразлично.
avatar
19 дикий 19:30, 17 Февраля 2012
Ирония не только в адрес "скептиков",это предостережение.
Когда стараетесь опровергать что либо.То не поступайте как дети и беременные.Гуглем думаю пользоваться могут все,но ведь там и материала столько...что вряд ли сможем на те источники которыми пользуетесь вы.Еще раз повторяю...играть в "верю-неверю" мне не интересно.
avatar
20 Saxum 20:00, 17 Февраля 2012
Я не скептик, но я привык доверять (а не верить) аргументированной информации, у которой имеются четкие доказательства или хотя бы имеет место быть логичное изложение. По поводу 2012 года я склоняюсь к мнению, что, возможно, нас ждет какое-то значительное событие, но, извините, нет никаких данных о том, что в декабре будет парад планет. А фантазии на данную тему как раз вполне можно приберечь для детей, им сказки действительно нравятся. Сам в детстве с удовольствием смотрел и слушал ужастики, теперь как-то надоело.
avatar
21 дикий 20:03, 17 Февраля 2012
парад планет 2012года.
Других аргументов у меня нет.А свои вы не представляете.
avatar
23 Saxum 20:12, 17 Февраля 2012
Гмм, меня эзотерика не интересует, я христианин. Той информации, которую вы мне представили, я не доверяю.
http://space.jpl.nasa.gov/ - симулятор Солнечной состемы. Смоделируйте там 21 декабря и посмотрим, что у вас получится.
http://fenomens.ru/realfacts/32-parad-planet-2012.html - ну или здесь можете прочитать мнение по этому поводу, которое мне, например, кажется более заслуживающим внимание, чем информация по той ссылке, которую вы любезно предоставили.
avatar
24 дикий 20:56, 17 Февраля 2012
Т.Е. вы предлагаете мне за вас доказать ВАШУ правоту?
Предлагая мне симулятор...вы не задаете себе вопрос,что я так же как и вы,обладаю подобными программами.Но работу за кого либо делать или доделывать отказываюсь.
Поэтому если и доказывать,то всеж придется вам.
Ссылка на сайт ко мне ни имеет ни какого отношения.(я не владелец и не участник тамошних форумов)Так же я не принадлежу к представителям ни одной ныне известных религий и сект.Вы предложили воспользоваться ГУГЛЕМ,я последовал вашему примеру и .....!С первого захода и по первой ссылке.Материал,который вы представали,возможно интересен,но....Светик скинула тоже отличную ссылку на лекцию Склярова. И именно этот уважаемый человек и предлагает,прежде чем что либо утверждать,надо профильтровать материал.В моем понимании,идеального фильтра на данный момент и день просто не существует.Говоря другим языком,критерии фильтрации у всех разные.Поэтому и ваш материал можно отнести к ложным. Выход из этой ситуации один...терпеливо ждать.Это и будет идеальным фильтром и доказательством чьей либо правоты.
avatar
26 лешый 21:40, 17 Февраля 2012
кто прав мы скора узнаем!!!!!! достали ети предсказания гибели человечества!!!!!!каждый год новые ......одно не збылось придумывают новое alien_GRRR .покруче прежнего.....Лучше бы придумыали сценаии розвитея жызни на земле ............а о конце подумаем когда старая с косой придьот (никому от етого не отвертется alien_win )
avatar
29 дикий 22:33, 17 Февраля 2012
alien_doof А давай!!!!! Придумаем развитие НОВОЙ жизни на Земле. alien_doof
Эссе.

Катились,катились земные годики и вот докатились до ...
То что является концом,всегда является и началом.
Сначала о конце.
К 21 веку нонешней эры на изобретали людишки вской всячины.Аура земная,уж не та стала.Была она когда то небесно голубой.Красиво смотрелась из космоса.А к этому времени,цвет ее сильно поменялся.Серым стал,непрозрачным.Как и помыслы ее обитателей на поверхности.Вознамерились они,вместо очищения проходов для космических потоков пойти другим путем.Этой расе издревне было на роду написано,жизнь кочевую вести.Нашли хороший "райский"уголок,обжили,загадили своими изобретениями и на новое место подались.Были с реди их самые мудрые.Они то знали,чем все это кончается.
И решили они меры предосторожности раньше предпринять.Нравился им этот шарик,тело небесное взлелеянное создателем.С лугами изумрудными,морями и реками бирюзовыми и солнышком теплым и ласковым.Но ведь всегда,что бы что то совершить приходится платить жертву создателю.И принесли они в жертву самое дорогое,что у них было.Землю их любимую,но ставшую бесполезной в круговороте космических событий.Так как ауру свою она утратила.Лучшие из лучших,прогрессивные из прогрессивных собрались в одночасье и покинули поверхность земную.А так как на других планетах жизнь для них была не пригодна,ушли они под землю.Оградились от скверны поверхностной много километровыми базальтовыми небосводами.Ушли в забвение и больше уже не появлялись на поверхности постылого покинутого мира.Внутри же,матушки земли пылал костер "термоядерный", в нем скапливались все возмущения и беды земные.В нем копилась энергия колоссальная для возрождения из пепла.Так было и раньше,так будет и всегда.Достигнув критической массы,рванет этот котел.Расколет на мелкие кусочки поверхность и под воздействием взрывной волны отправит их прямиком к Солнцу,доделать то,что начато.Спалит,изжарить,растворить все что мешает сиять ей в бездне черной-космической, светом бриллианта бесценного,маяком для путника вставшим на тропы млечного пути.Придет время и скинет свой старый и прогнивший наряд Земля мать,подобно скорлупе яичной,разобьется ее верхний мир и сгинет,как гибли многие миры бывшие до нас. Ни чего не останется.Ни деревца,ни камешка,ни памяти человеческой.

Теперь о НАЧАЛЕ.
Из разбитой скорлупы,подобно раковине морской,вылупиться "девственница". С прекрасным,обновленным обличием.С чистой аурой,непорочна и безвинна.Те кто принес жертву великую,узреют ее красу и непорочнось. Возлюбят еще больше и постараются больше не повторять ошибок своих несчастных соплеменников.И будут они жить долго и счастливо.На сколько у их хватит мудрости и разума,в ожидании очищения своей обители.
Так было,так есть,так будет всегда!

Так что...ждем! alien_doof
avatar
30 лешый 00:36, 18 Февраля 2012
Реальная тема:)))))))) alien_win прям как библия
вот моя версия.........И пришли колонисты из другой галактики в звьоздную систеу на краю другова мира .Переделали они ейо под себя .И были они очень агресивны и коварны но развиты в технологиях познания мира .Грозили поработить новую галактику и покоритьейо присоединив к своей империи....Но розумные обитатели етого мира пошли войной и стьорли рассу с лица системы .
Остатки пришельцев взяли под контроль для изучения их способностей и возможностей!.Ведь в необъятном космосе существует империя созданная пришельцами..........грозящая подо мять под себя не одну галактику............и вот существует некогда великая расса под контролем лигы миров.и нет ей пощады от них, ведь удел ей быть подопытными крысами на арене мировой истории.и имеют они историю лиш ту что дана им ,и другая жызнь им не ведома...........заперты они в собственных телах и участь их предрешена .Ведь свобода их означает конец галактики и начало империи alien_wow
avatar
31 дикий 01:00, 18 Февраля 2012
avatar
34 лешый 16:12, 18 Февраля 2012
Ты дядя видимо настолько туп что не способен отлечить реальность от фантастики disap .Тебе тоька с
"saxum" и спорить alien_win
avatar
35 дикий 16:32, 18 Февраля 2012
"Вострый"ты наш! А где ты тут узрел фантастику?
Все собственными ножками хожено и опробовано.
Вот тебе точно в этой дискуссии делать нечего.Так как говорить нормально не научался.Ну так и читай молча.
А то ведь сновидения могут кошмарные появится,когда комп вирусами обрастет,как мозг твой мхом.
avatar
38 лешый 08:55, 19 Февраля 2012
Кто бы говорил......тебе бы наскальные рисунки рисовать по пещерам а не комментарии писать......Что ты там пробовал тебе видней и гте потом литал Smiley_green_alien_cool
ну а вирусами меня не запугать alien_win
avatar
39 дикий 10:38, 19 Февраля 2012
Т.Е. ты хочешь сказать,что можешь лучше по теме нарисовать и написать.Давай...выкладывай! Посмотрим! Но не забывай хоть ошибки исправлять в предложениях.Ну хотя бы иногда.
ГТА не знаю,что такое.Своих дел невпроворот.
А вирусов...точно не бойся.Они неизбежны,как и "конец света".
alien_doof
avatar
40 лешый 18:25, 19 Февраля 2012
alien_wow
avatar
32 дикий 01:20, 18 Февраля 2012
А это основная база. Наш Дом там гдн живут СЛИПЕРЫ. alien_doof
avatar
28 Saxum 22:16, 17 Февраля 2012
Ну хорошо, очевидно у нас разные критерии по поводу того, какой информации больше можно доверять. Засим тему считаю исчерпанной. С чем согласен, так это с банальным "поживем - увидим".
avatar
16 Lawlietb32 18:45, 17 Февраля 2012
Quote
А в декабре вообще ничего такого не предвидится

Мне бы такие познания насчет будущего = )
avatar
18 Saxum 19:05, 17 Февраля 2012
Ну, я не знаю, что произойдет в декабре, хотя у меня есть своя версия. Но я это не связываю с парадом планет, которого тогда попросту не будет.
avatar
10 дикий 15:11, 17 Февраля 2012
Не берусь с уверенностью утверждать,что все сказанное тут ЕЩЕ одна ВЕРСИЯ происхождения и возможного Изчезновения ПРАВДА. Но ведь "нет дыма без огня". И тут можно вернутся к дискуссии о Война ЦАРЕЙ.
Очевидно только одно....ЧТО ТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ. Так ответил и свидетялям Иеговы.Вот и ждем сейчас...А ЧТО ЖЕ БУДЕТ ТО?
avatar
9 shurk 14:53, 17 Февраля 2012
Про второе солнце было известно ещё в древности а в древних индийских рассказах его называли "Раджа солнце". И там же было описано, что оно потухло.
avatar
8 Аэлин 14:21, 17 Февраля 2012
Мне показалось за гранью добра и зла показывать убежище для(скорей всего) элиты, тем самым как бы говоря: "Вот мы спасемся, а вы...да черт с вами...
Если спасется ТАКАЯ элита, как наша, то будущее туманно и уныло. Они еще там, в убежище, за кусок сахара передерутся.... имхо whatface
avatar
11 Lawlietb32 16:27, 17 Февраля 2012
Я как-то на эту тему задумался и пришёл к выводу, что каждый раз спасаются самые склизкие и "продуманные" люди... "элита"... так вот с каждым таким апокалипсисом складывается вполне понятный генофонд... этим я объясняю то, какие люди сейчас преобладают на нашем шарике... больше жадных, завистливых, хитрых, эгоистов... хотя это только моё мнение = )
avatar
25 лешый 21:34, 17 Февраля 2012
Полностю согласен alien_GRRR козлы выжывают в любых условиях..........люди с высокой моралью погибают первыми ...........остальные прячутся за ними Smiley_green_alien_cry
avatar
27 Аэлин 22:13, 17 Февраля 2012
Вот и я, о том же.... disap
avatar
13 Saxum 17:53, 17 Февраля 2012
Да не спасут эту так называемую элиту никакие убежища. Убежище у человека внутри. Если нет любви в человеке, то и прятатся нет смысла. Как будто с Богом можно в прятки играть. Не все это понимают.
avatar
5 7777 01:10, 17 Февраля 2012
До писались всякой глупости - вот детские мозгт и не выдерживают...
отсюда и волна суицида среди детей...
Совесть поимейте - перестаньте писать и распространять - всякую чушь!!!!
avatar
6 дикий 13:53, 17 Февраля 2012
А что не ЧУШЬ? В вашем понимании.Истории которые знаете вы или те которые вам рассказывают? Если у вас есть "очень правдивый рассказ.Расскажите...прочтут и возможно оценив напишут-А ведь паренек то ОПРЕДЕЛЕННО дело гутарит.Поступим как он говорит и попадем в "пятый мир".

Пять лет назад ко мне повадились приходить братья из "свидетелей Иеговы".Милые люди... alien_doof Общительные и упертые до нельзя.Ну видели...что охмурить им меня не удастся,приходили из интереса.А может поддались на мои "чары" и я их "заставил"поучаствовать в своих экспериментах. alien_doof Об этом история умалчивает.Разговоры как раз и велись возле этой темы."Конец света".Они мне книжки подсовывали свои сектанские,которые я иногда деликатно им возвращал не читая,а порой на их глазах с четвертого этажа в окошко выкидывал.Потом в пух и прах разбивал их ссылки на "компетентных" ученых,которые так же были членами этой секты.Основным моим оружием в самом начале,была автобиография их "гуру"-Рассела.О которой они,как показали разговоры,вообще ни чего не знали.Пришлось им глаза открывать.Но встречи продолжались беседы были интересны без этих "лже книженцый". Мои оппоненты научились обходиться без доказательств "лже ученых",но.....постоянно старались ссылаться на главы из Библии.(эта книжка у их была даже запечатана в золотой оклад!!!)Пришлось ударить смертельно опасным для них аргументом.Выкинул я и эту "золотую книжницу" в окно!Тем самым, лишив их полной поддержки их вне.И предложил...если вы свято верите в то,что там написано,говорите своими словами(без цитат).Если боги с вами,вы будете говорить ПРАВИЛЬНО и вам не нужно будет золотых обложек.Люди вас и так поймут.Задумались они и молча ушли.Но уходя...мы всеж договорились встретиться с ими в конце 12-го года и поговорить еще раз.Год этот наступил....и я с нетерпением жду их в гости в декабре. Как думаете придут? alien_doof
avatar
4 Бизончег 00:48, 17 Февраля 2012
так вот она какая... Анна Чапман... симпатичная :)))
avatar
7 Аэлин 14:11, 17 Февраля 2012
Спорно)))) alien_win
avatar
3 ca1605 00:28, 17 Февраля 2012
ну хоть одна хорошая новость ! значит 2012 отменяется и можно гулять еще 17 лет , а там , глядишь , еще чего - нибудь придумают ! не дают нам расслабиться - memento mori ! будьте внимательны на дорогах лучше , а то с такими снегопадами есть риск встретить свой " апофеоз " намного раньше , где - нибудь на МКАДЕе например !
avatar
1 Dessinateur 23:12, 16 Февраля 2012
сколько можно искать эту Нибиру, если всё четко и ясно, что она давно развалилась, не известно почему, может количество нужное золота не успели насобирать, но сами же Шумеру четко написались. что она погибла!))
avatar
2 Lawlietb32 23:54, 16 Февраля 2012
А можно источник? Попытался нарыть в гугле на эту тему... везде только про конец света от нибиру...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: