Главная » Новости » ТВ

РЕН-ТВ «Сокровища звездных пришельцев» (эфир 08.06.2012)

Добавлено: 17 Июня 2012   Просмотров: 9144   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Германия. 1933 год. До прихода к власти нацистов остаются считанные месяцы. В составе предвыборной команды Гитлера в поездку по Вестфалии отправляется  рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.





Однако у этого путешествия была и другая цель – найти крепость, которая стала бы центром тайной организации – «Черного ордена СС». Органа, под неусыпным контролем которого вскоре окажется вся жизнь немецкой нации. И такой замок был найден. Полуразрушенный, массивный и зловещий, над которым издавна тяготело проклятье.  $CUT$

Замок Вевельсбург был построен в начале 17 века  князем-епископом  Дитрихом фон Фюрштенбергом.  Это крепость в форме треугольника напоминает  копье. Дорога к нему - древко копья, а корпуса Северной башни – остриё.   Замок строился на месте древнего кладбища, поэтому изначально строителей  преследовали неудачи. Закладка фундамента шла во время непрекращающегося дождя, а архитектор попал под ворот лебёдки и лишился обеих рук.  В  1815 году  в одну из башен замка попала молния. После начавшегося  пожара   остались лишь наружные стены.



В замке Вевельсбург в специально перестроенных залах, при свете факелов за круглым столом, собирались 12 высших руководителей СС, чтобы привести арийскую расу к мировому господству.

Согласно пророчеству, в которое верил Гиммлер, новая арийская раса должна возникнуть, если «Копье судьбы»  встретиться со  Святым Граалем.   Грааль  это чаша, в которую собрали кровь из ран распятого Христа. А «Копьем Судьбы»  называют копье, которым римский сотник пронзил Иисуса …
В замке  повсюду встречается и "феномен числа 12", как в библейских "Деяниях апостолов" или   легендах о короле Артуре.

Число 12 приобрело для обитателей замка особый сакральный смысл. Главный зал, который еще называют баронским, украшен 12-ю одинаковыми предметами. Дюжина колонн, оконных ниш, постаментов и кресел, которые когда-то на них возвышались – их установку Гиммлер контролировал лично.   

Несколько раз в году высшие чины СС собирались в замке для участия в ритуальных собраниях. Религиозные медитации проводились в так называемом Зале Грааля. Посреди зала, в углублении – согласно легенде – проходили сожжения погибших членов ордена и их гербов. Тогда над замком поднимался столб черного дыма.

Некоторые историки говорят, что Гиммлер и его приближенные готовили особые напитки из плоти погибших товарищей. Эти напитки якобы даровали непобедимость в боях. Чем  на самом деле занимались в Вевельсбурге члены Черного ордена СС – достоверно не известно.
По планам Гиммлера,  замок должен был превратиться в духовный центр Третьего рейха.  Судя по сохранившимся чертежам, он задумал возвести вокруг замка огромный архитектурный комплекс с аэродромом, хранилищем и автостанцией. Глядя на проект расширения замка нельзя не увидеть очертания  все того же Священного копья.

Генрих Гиммлер был самым ярым приверженцем оккультизма в руководстве Третьего рейха. В молодости он увлекся  магией. А став командующим СС, окружил себя астрологами и провидцами. И даже разведывательную информацию получал  от ясновидящего. Именно Генрих Гиммлер стал инициатором создания самой загадочной организации фашистской Германии  - Аненербе.  

В 1937-м году со всеми отделами и филиалами "Аненербе" вошла в состав СС. Главным местом ее базирования становится мистический  замок Вевельсбург.

Свой «Черный орден СС» Гиммлер организовал по образу и подобию средневековых орденов. Основной задачей стал  поиск древних символов власти, которые должны были помочь Третьему рейху обрести мировое господство. В главном замке Черного ордена СС по личному приказу Гиммлера соорудили постамент для легендарной чаши Грааля. Она и должна была дать нацистам абсолютную власть над миром.

Подробнее эту интересную историю можно увидеть 8 июня в 22.00 в фильме «Сокровища звездных пришельцев» из цикла «Секретные территории» на телеканале РЕН ТВ.

Гиммлер, фильм, передача
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 физрук 13:41, 20 Июня 2012
Интересно, но пока ичего нового...
avatar
4 ryaba248 10:33, 14 Июня 2012
Можно начать с элементарного: копьё несёт смерть, тем более, когда становится ритуальным (пронзив грудь легендарной личности); в чашу была собрана кровь человека (неужели вся? из всего тела? о ужас), чаша становится каким-то вампирско-сатанинским символом. И на этом построен орден? И вся последующая идеология?
Какая новая арийская раса, какое наследие предков?! Сатанизм, как его ни назови, свою сущность не меняет: убить, уничтожить, завоевать, отнять ...
avatar
1 svet 20:21, 08 Июня 2012
К чему всегда стремятся темные личности? К ВЛАСТИ. Кто спонсировал это вакханалию? Ротшильды. По некоторым данным Гитлер родственник ему и даже внук. Они располагали сакральными знаниями ариев и под этой личиной столкнули два родственных народа. Так кто затеял фашизм? Чья на самом деле была идея? Пока люди не ответят на этот вопрос честно, ничего не изменится.
Мало того, идея всемирного господсва живет, бывшие *чистые арийцы* сбежали в Америку. И пока в их руках все богатства Земли мы движемся к их затее семимильными шагами. и не надо убаюкиваться, что это все придумки и ложь.
avatar
2 Catapak 20:21, 09 Июня 2012
Эм... интересная информация. Где нибудь в интернете есть подтверждения данной теории (это не подколка, мне действительно интересно)
avatar
3 svet 02:08, 11 Июня 2012
смотри ЛС
avatar
5 лежебока 19:37, 17 Июня 2012
>К чему всегда стремятся темные личности? К ВЛАСТИ

В таком случае все правители тёмные личности Smiley_green_alien_cry
А по поводу внука Ротшильда Гитлера - это уже перебор. Даже от вас. Внук миллиардера скитается по ночлежкам и перебивается с хлеба на воду. Не, всё-таки вы переплюнули американцев по части всемирных заговоров.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: