Главная » Новости » Уфология

США и Россия вместе против пришельцев

Добавлено: 13 Октября 2013   Просмотров: 5318   Комментариев: 11   Рейтинг: 0.0
На прошлой неделе российский чиновник из военно-космического центра признался, что у России нет наличия… вернее, нет в наличии никакого плана по борьбе с пришельцами из других галактик.

Он сказал: «На Земле много проблем и около Земли». А вот американский военный советник в прошлом году сказал, что у США есть план, и он надеется, что Америка и Россия будут сражаться вместе. Ведь это две мировые сверхдержавы, и у них будет самое мощное оружие, чтобы отразить атаку.

Стоит ли нам волноваться из-за того, что Россия-матушка не готова к первой инопланетной войне? Об этом расскажет наш перепуганный корреспондент Джо Мэки. Итак, Джо, Россия вне игры. Насколько ужасна эта новость?
 
ДЖО МЭКИ, перепуганный корреспондент Fox News: Увы, это не самое страшное, Грег. Меня больше беспокоит другое. Мы  ведь даже не можем договориться с Россией по поводу того, считать Иран плохим или нет. Мы потеряем драгоценное время, необходимое для эвакуации, пытаясь решить, на чьей стороне должен сражаться Сноуден.
 
Интересное замечание. Я рад, что вы так спокойно воспринимаете это. Сможем ли мы выиграть войну с пришельцами без России?
 
ДЖО МЭКИ: Без шансов, Грег! Мы обречены! То есть, благодаря Голливуду, мы слишком оптимистично настроены на то, как мы выступим против вторжения инопланетян. Они ведь прекрасно совершают межпланетные путешествия, Грег! Но наши F-16 сразу же будут уничтожены. Взять, к примеру, фильм «Знаки». Они пролетели миллиарды миль и вышли к землянами голыми. Их можно было убить при помощи воды. У этих же пришельцев будут штаны и световые мечи.  
 
Верно. Мы можем как-нибудь подготовиться к этому или все-таки мы обречены?
 
ДЖО МЭКИ: Мы обречены, но лучше всего держитесь подальше от достопримечательностей, которые так зрелищно взрываются на большом экране. И дам еще один совет – найдите прекрасную даму и скажите ей: «Эй, весь мир катится в тартарары, выходи за меня замуж!». 
 


Пришельцы
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Razum 20:04, 13 Октября 2013
Есть в США умники которие планируют переселение в Сибирь, под видом "спасите - помогите". На то он и голивуд - постановка может быть грандиозной - НЛО / гром и молния / эпидемии электроотключений //- америка в руинах - Россия матушка прими бедолаг.
avatar
9 Хрум 19:11, 13 Октября 2013
Хрень.
avatar
8 proksi 17:52, 13 Октября 2013
точно клоуны)))
avatar
7 viskunov 08:50, 13 Октября 2013
Что за "Дебил" на видео??? :-)
avatar
6 sergiy 06:30, 13 Октября 2013
Комики,по мордам видно.
Да и с какой кстати Америке обединяться с Россией на глинянных ногах.
Если бы и в самом деле решила обьединится-так скорее с Китаем.
Там и трудовых ресурсов побольше.
Всех не перебить.
avatar
5 Pavel 04:29, 13 Октября 2013
По-моему, это просто шутка какая-то. Типа нашей, первоапрельской.
avatar
4 Khap 04:22, 13 Октября 2013
"Источник из ООН по секрету рассказал двум уфологам о том, что 12 февраля 2010 года была устроена тайная встреча дипломатов и других важных лиц по поводу предстоящего обнародования данных об НЛО и пришельцах. Ну а уфологи рассказали об этом Майклу Е. Салла.
Назван год-2013-й..."

"...Инопланетяне вида «Грейс-серые» требуют полного раскрытия информации о внеземной жизни к 2015 г...Секретное Теневое Правительство (SSG) должно было обеспечить полное раскрытие ранее этого срока, либо инопланетяне «большие серые», видимо, будет осуществлять массивные публичные проявления себя и своих антигравитацинных аппаратов (АРУ) и раскрывать все сами непосредственно американскому народу, в том числе, временно пользуя основные средства массовой информации..."
avatar
3 decem 01:42, 13 Октября 2013
Тут кстати и ВАМ, любителям фантастики о рептилоидах всяких, есть над чем задуматься
Либо ваших рептилоидов нет
Либо они есть и будут воевать с другими ишельцами(добрыми)
Вернее не они будут воеть а мы, тк они нам икажут это сделать и тут все как в обычной войне, одни приказывают другие погибают.... alien_doof
avatar
11 Khap 17:56, 14 Октября 2013
главное чтобы бластеры дали.
avatar
2 decem 01:03, 13 Октября 2013
Он сказал: «На Земле много проблем и около Земли»
<Около Земли>
Напрягает меня эта фраза depresive
avatar
1 decem 00:59, 13 Октября 2013
Недавно(на днях) Россия тестировала/запускала новую ракету (вроде <Тополь> называется, это новые очень мощные ракеты, по идеи пара ракет и сша нет), в РосКосмосе смена руководства(внедряются военные), открытие нового проекта от РосКосмоса, в сша строят подземные города и бункеры(слух или не?)...
что дальше то?)))))))и вообще интересно все это совпадения и войны с пришельцами не будет или что то всетаки будет... whatface
И вообще мы даже и не знаем изза чего эта война будет? Может быть с нами дружить хотят, а путин с обамой агрятся как школьники(ну или типо того)мб нас истреблять или на нас охотится будут)
Или это вернутся те боги чьими рабами мы были, но вернувшись сюда они поймут что мы уже не их рабы и изза этого и начнется война...
Чему верить?) disap
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ