Главная » Новости » Уфология

Снимок бывшего сотрудника НАСА показал наличие странных строений на Луне

Добавлено: 08 Июня 2016   Просмотров: 8574   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

В интернете появился снимок лунной поверхности, который, как сообщается, был опубликован бывшим сотрудником NASA Кеном Джонсоном.

В центре опубликованного кадра находится модуль миссии «Аполлон» на фоне Луны, а в правой его части можно увидеть несколько точек, в которых при определенной фантазии можно увидеть строения на лунной поверхности. Уфологи уже успели объявить, что на снимке запечатлена база инопланетян.

Родство со своеобразным «городом» инопланетян точкам придаёт тот факт, что большая их часть расположена достаточно ровными параллельными рядами. Уфологи сочли этот факт достаточным для того, чтобы считать версию о том, что на луне находятся строения инопланетян, доказанной.

Хотя подпись к видео, посвящённому «открытию», гласит, что Кен Джонсон был астронавтом NASA, на самом деле он исполнял в американском аэрокосмическом агентстве другие функции.

Это не первая в текущем году новость, посвящённая гипотетическим лунным базам инопланетян. В январе уфолог Себастьян Спелье заявил, что обнаруженные им точки на лунной поверхности представляют собой около 50 зданий, расположенных неподалёку друг от друга и представляющих собой нечто вроде трёх «микрорайонов».

А относительно недавно уфологи из группы под названием под названием Secure Team 10 заявили о том, что инопланетная база ими была обнаружена непосредственно на Земле, а точнее — на дне Тихого океана.

Несколько возвышенностей необычной формы и борозды на дне, напоминающие своего рода шоссе, вдохновили самопровозглашённых специалистов по пришельцам на мысль, что в глубинах океана инопланетяне могут быть не менее активны, чем в космосе.

лунная база, Луна
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 LEXX 22:37, 08 Июня 2016
FOX

Он - Кен ДжонсТон.  alien_unhappy
avatar
0
1 Nafling 14:34, 08 Июня 2016

Цитата
Уфологи уже успели объявить, что на снимке запечатлена база инопланетян.


Цитата
большая их часть расположена достаточно ровными параллельными рядами. Уфологи сочли этот факт достаточным для того, чтобы считать версию о том, что на луне находятся строения инопланетян, доказанной.

Smiley_green_alien_aaah

Последнее время появляются очень прикольные статьи. Мне даже тролить никого не приходится.
avatar
2 LEXX 22:33, 08 Июня 2016
Объясните что там на снимке. Если не можете, то и нечего попусту сотрясать воздух. Такое впечатление, что вы все знаете... Я не на стороне уфологов, но объясните. Сказав "А" - говори "Б", иначе запишу вас в позорный список троллей
avatar
0
4 Nafling 00:50, 09 Июня 2016
На снимке точки, "в которых при определенной фантазии можно увидеть строения на лунной поверхности".
avatar
5 LEXX 15:33, 09 Июня 2016
Ну это же просто фраза из неграмотной статьи, в которой даже имя Джонстона неправильно написали. Я спрашивал по сути фотографии, а текст можно не читать.
avatar
0
6 Nafling 12:37, 10 Июня 2016
Откуда я знаю, что там изображено? На этой фотографии это просто точки. Они могут быть и лунными городом, и следами на объективе, и стадом ванильных диплодоков, и чем угодно. Я всегда смеялся над тем, как некоторые могут лихо утверждать что-то определённое, в качестве аргумента имея лишь свою фантазию. Поэтому я и выделял те цитаты. Доводы гореуфологов неверифицируемы настолько, что можно хоть в справочники заносить с пометкой "как не надо делать". Точки по прямой линии - значит инопланетные строения. Ну офигеть теперь!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: