Главная » Новости » Йети

🐵 В США пассажир поезда снял на видео йети, прячущегося в траве

Добавлено: 19 Октября 2023   Просмотров: 2798   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Десять дней назад Шеннон Паркер и ее муж Стетсон Тайлер, жители Шайена, Вайоминг, ехали на пассажирском поезде из Дуранго в Сильвертон в штате Колорадо, США. 

Они смотрели в окно, пытаясь заметить оленей на склоне, но внезапно увидели странное волосатое двуногое существо. Их удивленные возгласы услышал еще один пассажир поезда по имени Брэндон, который тут же начал снимать это существо на видео.

Брэндон сразу же решил, что это йети и на видео можно услышать как он говорит "Это вечно неуловимое существо бигфут".

Йети неспешно бредет по склону холма, переставляя длинные ноги, но затем быстро садится в траву и становится едва заметен на фоне растительности. Из травы лишь слегка торчит его голова.

"Когда мы [позже] поговорили с проводником в поезде, он сказал нам, что никогда раньше не видел тут ничего подобного. При этом он сказал, что он сам испытал некие необъяснимые вещи во время прогулки на снегоступах в этих горах", - рассказывает Шеннон Паркер.

Видео быстро стало вирусным, разлетевшись по всем соцсетям и к нему были оставлены тысячи комментариев. Кто-то сомневался, что это в самом деле йети, решив, что пассажиров мог разыграть какой-то шутник, но многие поверили, что это реальный Снежный человек.

Пока Брэндон снимал йети на видео, Шеннон успела достать свой телефон и сделала пару фото существа, сидящего в траве. Больше не успела, так как поезд уже отъезжал от этого склона.

"Хорошие кадры и это точно не медведь. Не знаю, что и думать", - написал один пользователь в ответ на видео.

"Моей первой мыслью было, что это кто-то в военном камуфляже, возможно, в костюме снайпера или разведчика, но, скорее всего, это просто Снежный человек", - написал другой.

Когда об этом видео стало известно американским криптозоологическим группам, некоторые из них, в частности из Колорадо, Индианы и Оклахомы, решили отправить в то место исследовательские группы, чтобы поискать там следы йети, клочки его меха или другие доказательства его существования.

Также туда отправились и те, кто просто верят в криптидов и надеются увидеть их своими глазами и сделать фото. 12 октября 45 человек разбили лагерь в лесу Морган-Монро, что недалеко от того склона, где был заснят йети. 

По словам лидера этой группы Лероя Нейла, среди них есть как опытные "искатели", так и новички, которым будет полезно пообщаться и понаблюдать за работой опытных коллег. И что в этому лесу бигфутов видят довольно часто, особенно туристы, приезжающие в кемпинги.

"Когда люди видят вещи, которых, как предполагается, не существует, возникает фактор шока. Разные люди справляются с этим по-разному: некоторые закрываются, но некоторые начинают копать глубже и искать ответы ", - говорит Брайан Террелл, криптозоолог из организации по исследованию йети в Оклахоме.

Колорадо, Бигфут, снежный человек, Йети, поезд
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ