Главная » Новости » Йети

Шагающего по берегу йети сняли на видео в Канаде

Добавлено: 06 Декабря 2022   Просмотров: 2939   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0

Очень неплохое и качественное видео (для стандартов типичных роликов с йети) было снято недавно в Канаде и опубликовано местной организацией по изучению Сасквочей Rocky Mountain Sasquatch.

Указывается, что видео засняли люди,  плавающие на лодках в северной части Онтарио.  Возможно, рыбаки. Конкретное место не указаны и личности авторов видео тоже не называются.

На кадрах видно, что рыбаки по какой-то причине снимают на видео близлежащую лесистую береговую линию, когда большое двуногое существо, покрытое мехом, выходит из леса и несколько секунд идет по открытой части берега, пока снова не скрывается в деревьях. 

Примечательно, что предполагаемый Снежный человек может похвастаться окраской, которая позволяет ему в значительной степени сливаться с окружающей средой, и он ритмично и широко размахивает руками практически также как знаменитый бигфут из фильма Паттерсона-Гимлина

В отличие от многих предполагаемых видеороликов о Снежном человеке, которые в основном представляют собой некую темную движущуюся каплю в темном лесу,  отснятый материал показывает несомненно двуногую фигуру, которую можно отчетливо видеть примерно шесть секунд, что довольно долго для того, чтобы получить представление о неуловимом криптиде.

Более скептически настроенные пользователи могут возразить, что животное на видео может является медведем, ходящим на двух ногах, хотя это объяснение несколько натянуто в свете того, насколько плавно движется это существо. 

Другое объяснение, которое нельзя сбрасывать со счетов, заключается в том, что видео представляет собой хорошо продуманную мистификацию, либо созданную на месте с использованием человека в костюме, либо с помощью цифровых манипуляций. 

канада, Йети, снежный человек, Бигфут, видео
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 sepia 20:47, 10 Декабря 2022
Судя по видео, существо страдает жестоким артрозом, его мучают пяточные шпоры, обострившийся геморрой, застаревший радикулит, острый ишиас, да ещё и тестикулы опухли, ходить мешают. А руки вот-вот отвалятся. Бедолага
avatar
6 tauwolf 17:41, 10 Декабря 2022
Хорошая запись снежного человека, неуловимого существа
avatar
0
4 PAKETA 12:32, 07 Декабря 2022
Качество как всегда топчик.
avatar
3
3 Ashur 02:22, 07 Декабря 2022
Походка не похожа на человеческую и это не медведь.
avatar
0
2 Ladand 01:33, 07 Декабря 2022
Ну вот не верю. Идет, хромая на обе ноги, как будто бабушка на пляже боится наступить на камушек.
avatar
0
5 Фил_я 21:13, 08 Декабря 2022
Это где же он там хромает-то ? И как он должен идти ? Как доктор Ливси ? . .
avatar
3
1 Nocturna 01:17, 07 Декабря 2022
Да не ходят так медведи на двух ногах) ёмаё) Эти скептики настолько отбитые, ничего не понимающие ни в анатомии, ни в животных, что капец)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: