Главная » Новости » Уфология

Папа Римский знает о существовании инопланетян

Добавлено: 19 Октября 2016   Просмотров: 8130   Комментариев: 16   Рейтинг: 0.0

Шестой побывавший на Луне человек в мире, бывший американский астронавт Эдгар Митчелл уверяет, что представители внеземной цивилизации изъявили желание помочь нам завладеть «бесплатным источником энергии».

Астронавт Эдгар Митчелл (слева) и политик Джон Подеста

Ему откуда-то известно, что Папа Римский в курсе существования инопланетян, которые хотят помочь землянам. Но, в то же время, по словам бывшего астронавта NASA, в космосе назревает большая война.

Как сообщает британский таблоид The Sun, всё это стало известно из электронного письма Эдгара Митчела к американскому политику Джону Подеста, которое опубликовал недавно WikiLeaks. В этом письме Митчел уведомляет политика, что Ватикан знает о желании внеземной цивилизации поделиться с нами технологией «энергии нулевой точки».

Дружелюбные инопланетяне хотят помочь человечеству улучшить свою жизнь, но опасаются наших воинственных наклонностей, пишет Митчел.

Кроме того, по словам Митчела, космическая война неизбежна. Он пишет: «Поскольку в космосе назревает война, нам с вами стоит обсудить ряд факторов по скайпу».

Джон Подеста, Викиликс, папа римский, Эдгар Митчелл
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 Alexei 13:55, 20 Октября 2016
alien_doof Папа Римский знает про  инопланетян? Наверное, внимательно перечитал свои же«первоисточники».  Если  покопаться в некоторых первоисточниках томного занятного можно найти. Например, в книге пророка Исайи:
18. Были беременны, мучились, - и рождали как бы ветер;спасения не доставили земле, а  ПРОЧИЕЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ПАЛИ.
(Исайя 26:18)
 Насчет «пали – непали» пусть теологи рассуждают, НО кто это - Прочие жители Вселенной …. Кто они
… особенно те, кто не пали …
avatar
0
15 Lenchik 16:52, 20 Октября 2016
Святое писание, это еврейские сказки, поэтому что там написано не имеет значения.

А по самой статье. Вроде как где то промелькивало что старички в компьютерную игру играли и развитие событий в ней и обсуждали в этом письме.
avatar
0
8 лежебока 01:17, 20 Октября 2016
Чувак просто сериал Визитёры пересмотрел. Вот и приплёл бесплатную энергию.
avatar
3 ATMTA 15:31, 19 Октября 2016
Полная шняга. Учитывая, что ни один, так называемый "кастронавт" на Луне не был (ну потому, что это попросту технически невозможно, сегодня не существует никаких систем защиты от радиационного облучения и создания искусственных магнитных полей, не говоря уже о "вчера"), чему собрана обширнейшая доказательная база, которую даже бессмысленно обсуждать. Т.е. это твёрдо установленный факт (просто не освещаемый). То любые заявления так называемых "кастронавтов" (а тем более "побывавших на Луне") исходя из презумпции виновности могут рассматриваться исключительно как заведомая ложь.
avatar
0
4 anael 22:05, 19 Октября 2016
В принципе вы правы, если это касается полетов к Марсу например, но Луна находится в зоне гравитационного воздействия Земли. Короче, если следовать вашей логике, то и на МКС космонавты должны не существовать долго. А некоторые там по году проводят.
avatar
6 ATMTA 22:36, 19 Октября 2016
"Луна находится в зоне гравитационного воздействия Земли"? И что с того?) Из-за гравитации радиационное поле вдруг уменьшится, или магнитосфера нарисуется из ниоткуда?) МКС находится в защитной зоне магнитного поля планеты, и только поэтому космонавты могут там находится длительные сроки. Но это не касается ни Луны, ни тем более Марса. Я лишь демонстрирую на пальцах насколько помойные новости тащат из сети. Потому что никто не написал, что вся эта статья какая-то херота, которую даже обсуждать нет смысла.
avatar
7 ATMTA 23:12, 19 Октября 2016
Письмо, которое приписывают какому-то хрену, которого выдают за национального героя (который просто заведомо, по определению, ранее уже пойманный с поличным лжец), который якобы пишет куратору кампании Хиллари Клинтон (да даже если и вправду писал, чему разумеется, нет никаких доказательств), что, цитирую: "они пришли с миром", "", "в космосе назревает война" и что "неземная цивилизация желает поделиться с человечеством "энергией нулевой точки" и "он должен предупредить Подесту о том, о чём они говорили по скайпу" (по скайпу этого он сделать не может) и что "благожелательные инопланетяне не терпят насилия в какой-либо форме" (и поэтому режут коров и людей) и "упоминает директора специальных миротворческих сил внеземного разума" и что "высшая форма разума работает напрямую с Богом". И вот это вот всё зачем-то сообщает нам какой-то британский Ссан. Вам не кажется, ну хотя бы немного, что во всём этом есть какая-то нездоровая дичь? Может кто-то из них банально гонит?
avatar
0
9 лежебока 01:22, 20 Октября 2016
Абсолютную шнягу несёте вы, чем вызываете только смех. За полётом на Луну астронавтов онлайн наблюдали в СССР и чему есть обширнейшая база. Более того, астронавты установили на Луне какие-то лазерные отражатели с помощью которых с Земли делают замеры все желающие. Так что не позортесь.
avatar
10 ATMTA 10:52, 20 Октября 2016
Ещё раз повторю для особо одарённых - можно двадцатью разными способами доказать, что они там не были. Что, в общем-то, давным-давно и сделано. Любой специалист это уже давно знает. Шутка про батут она же не из пальца высосана. Кто в теме, ху из ху и чьи слова чего стоят. А с третьеклассниками спорить вроде Вас - это время терять. И псто то был вовсе не об этом.
avatar
1
12 лежебока 11:28, 20 Октября 2016
Кем "доказано"? Разной шушерой из околонаучной среды? Потому что ни один вменяемый и действующий учёный не будет позорить своё имя на весь мир "доказывая", что американцев на Луне не было. Именно по этой причине СССР не стал "доказывать" эту ахинею. Советские учёные точно знали - американцы на Луне были. А как Союз развалился, так повылазила вякая шушера и давай нести псевдонаучную ахинею во всех областях и создавать псевдонаучные институты.
avatar
13 ATMTA 11:45, 20 Октября 2016
Ещё раз тебе говорю, спорить с тобой, это - терять время. Вот, например, ты возразишь - а как же отражатели? А я отвечу - так их можно скинуть автоматом. И так мы будем ходить по кругу очень и очень долго. Нисколько не сомневаюсь, что рано или поздно я ткну тебя носом в какой-нибудь пункт, который ты просто не сможешь "переспорить" (как не сможешь вразумительно объяснить и первые два). Но.. Если ты до сих пор не удосужился ознакомиться с аргументацией, которая доступна и без меня (из-за каких-то личных пред_убеждений), то может человек просто не хочет во что-то верить и будет цепляться за любую соломинку? Типа приходит чел к психиатру и говорит: - "Ничего не помню, у меня тут какие-то отметины, по моему меня похищали инопланетяне". - Ну и чего? - А я к нему больше не ходил. - А чего так? - Он мне поверил. Я думал, что он меня убедит в том, что всё это бред и всё это мне приснилось, а он вместо этого начал интересоваться. Так и ты.
avatar
16 Kpomaxu 14:07, 04 Декабря 2017
Можно хотя бы 10 способами доказать?
avatar
11 ATMTA 11:00, 20 Октября 2016
Пост был скорей редактору (ам). Например хочешь ты почитать какие-нибудь новости уфологии, набираешь в поисковике заветные слов, и единственные ресурсы, которые вываливаются, это наборы помойных сайтов с помойными новостями. Понятно?
avatar
1
2 ramanuki 14:52, 19 Октября 2016
Про эту бесплатную энергию вроде как многие ученые знают. Но любая попытка не то чтобы внедрить, а всего лишь рассказать про нее, приведет к непредсказуемым последствиям, поскольку задевает не то что многомиллиардные, а многотриллионные интересы корпораций. Включая и Газпром и иже с ним. Как вы думаете, владея пусть даже миллиардом долларов, можно отстегнуть одну тысячную вашего состояния (= 1 миллиону) на то, чтобы убрать тех, кто копает под ваш бизнес? 
alien_droling
avatar
0
1 николаевич77 09:52, 19 Октября 2016
какая космическая,земная вот-вот.
avatar
0
5 anael 22:12, 19 Октября 2016
это врядли. Очень мир сильно поменялся за последние 30-ть лет. Интересы очень сильно перемешаны. И как бы некоторые силы в США не хотели этого, потому что понимают что сухопутной войны на их территории не будет никогда, но ракеты никто не отменял. И никто не даст 100% гарантии, что хотя бы 10% из них не достигнут цели. А остальные 90% просто заразят окружающие территории настолько, что использовать их будет невозможно ближайшие лет 1000. А очень богатые люди любят жить очень комфортно! И это не вписывается в их планы жизни. Smiley_green_alien_cool
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: