Главная » Новости » Йети

Отец с сыном повстречали Снежного человека

Добавлено: 07 Апреля 2013   Просмотров: 5040   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
На днях в общество по изучению аномальных явлений Кировской области позвонил один из медицинских работников больницы города Котельнич Кировской области. Он сообщил, что во время прогулки со свои ребенком видел снежного человека.

Встреча со снежным человеком произошла в поселке Затон. Мужчина и сын увидели странное животное-получеловека, по описанию очень похожего на йети. Огромное коричневое создание.

Этот зверь резко перебежал дорогу и скрылся за кучей мусора. А папа с мальчиком не решились подойти к снежному человеку и ушли.



После произошедшей встречи со снежным человеком мужчина сообщил об этом в местное научно-исследовательское общество уфологов. Представители данной организации на следующий же день прибыли на указанное место.

Однако никаких следов пребывания йети обнаружено не было — ни следов ступней, ни определенных заломов на деревьях. Но местные жители не перестают утверждать, что уже неоднократно видят снежного человека в Кировской области.


Йети, снежный человек
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 psyambium 15:30, 07 Апреля 2013
йети снежинка - испарился просто
avatar
1 LazyChick 11:19, 07 Апреля 2013
Это было больше года назад, если точнее http://ufoleaks.su/news....26-1258
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: