Главная » Новости » Космос

Огромная сфера возле Солнца

Добавлено: 21 Сентября 2012   Просмотров: 4686   Комментариев: 13   Рейтинг: 5.0
Странное образование около солнца. На видеоролике от 19 сентября показано, что образование практически неподвижно, но само солнце вращается.

солнце
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 Alexei 11:48, 22 Сентября 2012
Что, возможно, могут развитые цивилизации показывают наши, земные результаты реальных исследований. Дисковый двигатель деформации пространства - времени? Сверхсветовая скорость без нарушения законов ОТО? До сегодняшнего дня – фантастика. Однако, к настоящему времени ситуация похоже изменилась. Как отмечают специалисты физики, эта идея может быть дополнена существенными поправками. Которые могут быть внесены в конструктивные особенности и материал предлагаемого двигателя деформации, что позволит ему работать при значительно меньшей затрате энергии. Поэтому эта идея «возвращена» обратно из области научной фантастики в науку. Важную роль в этом играют достижения лазерной техники.
Успешная презентация нового проекта состоялась 14 сентября этого года на т.н. Звездном семинаре, а точнее общественных слушаниях, по сути на тему: «К звездам в этом веке», который сейчас проходит в США. Д-р Уайт (Johnson Space Center) представил расчеты и схемы лабораторного пока эксперимента с микро двигателем нового типа. Энергетику будет обеспечивать разработанная в НАСА лазерная установка, точнее интерферометр, высокой мощности (White-Juday Warp Field Interferometer).
http://news.discovery.com/space....17.html
Можно также добавить, что на этих слушаниях представлены еще ряд проектов, уже находящихся в разработке. Это проект «Икарус» - отправка зонда к Сириусу или Эпсилону в этом веке, создание отражателя для лазерного луча (притягивающего и отталкивающего, диаметром 60 миль) около солнца для отправки зонда к Альфа Центавра и еще несколько интересных проектов.
avatar
9 Katargina 18:04, 21 Сентября 2012
ой сорри 22.09.12 , на меня наверное точно вспышка влияет, голова ничего не соображает, особенно в датах))))
avatar
8 Katargina 18:00, 21 Сентября 2012
Shakuhaji, нет, не из будущего)))) я живу в Хабаровске и у нас уже 22. 12. 12... 00.59)))
avatar
10 Shakuhaji 18:06, 21 Сентября 2012
А... Ну прошу прощение. В принципе, в каком-то смысле, для меня например, вы уже в будущем. У меня сейчас 17:06 21-го. Но всё равно надо немного подождать.
avatar
6 Katargina 17:38, 21 Сентября 2012
интересно, сегодня 22 сентября и я не вижу, ни волн от солнца, похожих на северное сияние, ни отказа техники, ни каких - либо других природных катаклизмов. Наверное те неопознанные объекты, находящиеся возле солнца защищают нас каким - то способом..
avatar
7 Shakuhaji 17:42, 21 Сентября 2012
Вы, наверное, посылаете сообщения из будущего? Сегодня, вроде, с утра было 21-е... Наверное это влияние завтрашней вспышки. :)
avatar
5 Shakuhaji 17:33, 21 Сентября 2012
Давно слежу за новостями на эту тему. С самого начала, все эти гигантские объекты поразили воображение. Как-то не верится, что это дело рук каких-то похожих на нас существ, пусть, даже, и опережающих нас на тысячи лет в развитии.
Может эти объекты это, вообще, сами по себе, какие-то не постижимые межзвёздные формы разумной жизни или даже межгалактические? alien_wow
avatar
11 ryaba248 00:42, 22 Сентября 2012
Именно так. Мы себе даже не представляем, какие там у них кипят страсти - на "высоком уровне". Планета Земля с разумной формой жизни из плотной материи - не одна из многих, а одна из немногих подобных, и называют её Центром Космического Развития - во как пафосно. Земля интересна для всех. Не как подопытные кролики, и не сцелью что-то поиметь (хотя, и такие намерения имеются). С одной стороны, это чей-то проект, и за осуществление него несут ответственность, им надо грамотно управлять. Другие жаждут воплотиться на Земле, чтобы получить опыт, и в дальнейшем суметь создать свой проект. Третьи тешат свои амбиции. (А мы, не имея памяти прошлых жизней и существования до воплощений, живём в неведении.)
Так что, вся "возня" и вокруг Солнца, и на орбите Земли - это чья-то жизнь и деятельность, как на нашу пользу, так и не на пользу. Всё кем-то управляется - планеты, звёзды, галактики...
avatar
12 LOSTINN 01:04, 22 Сентября 2012
согласен полностью. стилистика изложения не оставляет сомнений в компетентности комментария.
avatar
4 Alexei 15:35, 21 Сентября 2012
Специалисты давно наблюдают за такими аномалиями. И пока не нашли вразумительного ответа. http://www.space.com/17704-solar-storms-causes-coronal-cavities.html
alien_doof Тогда конечно ScFi. Больше Юпитера? Так по взятой за основу в одном сюжете схема Хоукинга (из его фильма о возможностях инопланетян на Дискавери) «энерго установки» около звезд имеют планетарный размер. А как иначе получить портал – искусственную черную дыру? Уже не раз ссылался. Но кто не видел – можно посмотреть.
http://www.dailymotion.com/video....sy_tech
avatar
3 CRACKEN 12:35, 21 Сентября 2012
Сфера раз так в 10 больше Юпитера alien_wow
avatar
1 sovyshka311 10:39, 21 Сентября 2012
а музыку-то подобрали!прям ложимся и умираем дружно!
avatar
2 OldFox 11:57, 21 Сентября 2012
Музыка (имхо)тема из игры Сталкер - "Тень чернобыля" вполне так соответствует )
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: