Главная » Новости » Космос

Солнечный НЛО это Нибиру?

Добавлено: 14 Марта 2012   Просмотров: 12958   Комментариев: 46   Рейтинг: 5.0

Похожий на сперматозоид объект какое-то время болтался над поверхностью Солнца, а затем улетел в космос. Одни предположили, что это корабль пришельцев, заправляющийся плазмой от Солнца. Другие посчитали, что телескопы сняли рождение новой планеты.

Эти снимки сделаны в рентгеновском диапазоне, поэтому даже в очень мощный телескоп это явление зафиксировать бы не удалось. 

Позиция официальных астрономов не отличается новизной. Они предполагают, что на снимках изображен всего-навсего протуберанец – плотная конденсация относительно холодного по сравнению с солнечной короной вещества, которое поднимается и удерживаются над поверхностью звезды магнитным полем.

"Когда протуберанцы парят над солнечной короной, то обычно это признак того, что они вот-вот оторвутся от поверхности", – поясняет сотрудник NASA Джозеф Гурман.

Полностью природа протуберанцев пока не изучена, но известно, что эти плотные сгустки плазмы могут достигать в размерах тысяч километров.

"Есть общепринятое, хотя до сих пор окончательно не доказанное представление, что выбросы протуберанцев происходят, когда разрушаются магнитные поля, которые их удерживают", – добавляет Гурман.

Но все версии с протуберанцами или солнечными торнадо, упираются в стену в следующем моменте: темная сфера и связанная с ней темная "нить" находится в одном и том же месте в юго-западной области Солнца в течение двух суток, не взирая на вращение самого светила. И это ставит всех в тупик.

Если верить предположениям ученых то, как тогда объяснить, что объект существует более трёх суток при такой - то температуре и солнечной гравитации, да ещё и не вращается вместе с Солнцем!

Ведь поверхность солнца продолжает движение вращения вокруг оси вращения (как любой другой небесный объект), однако "протуберанец" неподвижен и привязан к неизвестной внешней сфере.

Ждать вменяемых объяснений от науки - не стоит. Это явление кардинально меняет научную парадигму человечества и ученые никогда не пойдут на признание чего-либо выходящего за рамки общепризнанных и закостенелых теорий.

Поэтому придется выдвигать гипотезы самим. Стоит обратить внимание на то, что сфера стартует также, как и наблюдаемые неоднократно старты НЛО на Земле. Происходит не "стекание статического электричества" с "протуберанца" размером поболее Юпитера, а типичный световой выброс, как при старте "земного" НЛО.

Судя по данным со спутников, объект появился у солнца 8 марта. Ниже видео с полной версией, включающей в себя появление объекта и его отлет.

 

Тем, кто считает, что никакой сферы на снимках нет, рекомендую посмотреть на фото ниже. 

А вот на месте объекта, возник вихрь - плазменный, можно назвать и воронкой на месте, где только что было нечто.

Приходится вспомнить про Нибиру, планету Х, коричневого карлика итд.
 
Звезда Апокалипсиса. Наскальные рисунки
  
Наскальный рисунок. Штат Аризона. США
 
 
В различных регионах Земли сохранилось огромное количество наскальных рисунков и петроглифов с изображениями необычной звезды рядом с Солнцем. Особенно много их находится на юге штата Невада, Аризона и Калифорния. На древних рисунках изображена космическая "битва" межу двумя светилами, во время которого произошло перетекание части вещества от одного светила к другому. На рисунках этот процесс выглядит как перемычка или спираль.
 
Наскальный рисунок. Аризона. Древних изображений спиралей рядом с Солнцем, очень много. Имеются и наземные геоглифы (лабиринты), где, возможно, отражено это же событие в небе - захват вещества нейтронной звездой.
 

Наскальный рисунок. Аризона. Вероятно, так выглядела "Небесная битва" меду крест - солнцем и нашим светилом.

 
Наскальный рисунок. Штат Невада. Возможно, спираль, изображенная на рисунке, захват вещества нейтронной звездой.
 
 
Наскальный рисунок. Аризона. Перемычка между двумя небесными телами - возможно, захват вещества Солнца нейтронной звездой.
 
 
Наскальный рисунок. Штат Невада. Перетекание вещества Солнца к нейтронной звезде класса "пропеллер".
 
 
Петроглиф. Калифорния. Солнце и звезда - крест. Между ними, возможно, газопылевое облако, которое образовалось во время максимального сближения звезды с Солнцем.
 
 
Петроглиф. Штат Невада. Слева - Солнце. Справа - звезда. Между ними находится облако газа, которое образовалось во время перетекания вещества от одного небесного тела к другому.



Петроглиф. Штат Невада. "Сражение двух" солнц.



Петроглиф Штат Невада. После этой небесной "Битвы" у звезды появился длинный извивающийся газопылевой хвост и она направилась к Земле, вызвав кошмарные катаклизмы

Вряд ли что-то менее значительное смогло бы нарушить солнечный цикл, а то, что он нарушен уже ни у кого не вызывает сомнений, даже у "ученых".  Процесс идет и развязка все ближе.

earth-chronicles.ru

солнце, нибиру
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (46)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
46 idrah 22:57, 20 Марта 2012
десептиконы нашли на нашем солнце энергон и теперь приходят воровать его......))
avatar
45 edsharkan 19:39, 20 Марта 2012
мы с этими учеными,которые все видят через призму своего образования и которые объясняют нам то,что не могут,никогда не узнаем правды.жаль.это как прогноз погоды-учатся 5 лет,прогнозируют,а ты выходишь на улицу,а там дождь вместо солнца.
avatar
44 hufoo 21:18, 16 Марта 2012
одно из возможных объяснений..?
http://argonghost.livejournal.com/
avatar
43 bynthyfdn 23:25, 15 Марта 2012
даааа!!! что то явно происходит...но вот то? пока не произойдет все равно не узнаем..
avatar
42 физрук 18:57, 15 Марта 2012
Да непохоже оно не накокое НЛО, самого коробля невидно просто какая то дуга с полосочкой,реалестичнее версия что это солнечный смерч. alien_wow
avatar
38 ВолК 13:49, 15 Марта 2012
дак ето что ли и вызвало выброс плазмы, который привел к буре 8-11??
avatar
35 patient 00:06, 15 Марта 2012
Если это физическое явление, которое так хорошо известно комментирующим его ученым и просходит, по их словам, чуть ли не ежедневно ))) - то было бы неплохо пару похожих фото-, видеоматериалов. Но сдается мне, что доказать свои теории ученые-догматики не смогут.
P.S. Кто-то писал что видео вызвало плохое чувство. У меня, кстати, тоже - непознаное, неотвратимое и безысходно-страшное.
avatar
34 AnubisX 23:59, 14 Марта 2012
Возможно на солнце обитает другая форма жизни...где то уже видел что там типо плазма живет какая то Smiley_green_alien_aaah
avatar
30 Germagen 23:32, 14 Марта 2012
Ждите новой звезды.... 2013 вспышка новой, наша звезда от прохода нибиру часть отдаст....всё сгорит.... а души унесутся к новым планетам
avatar
27 kosmo2011 23:28, 14 Марта 2012
развязка близко
avatar
24 Markus 23:09, 14 Марта 2012
Одно все же ясно точно, да!, этот объект ничего общего с солнцем не имеет, оно не из него и не с него, но странно предполагать что это корабль пришельцев(почему такой круглой формы?), или черная дыра(често сказать ничего о них не знаю)), тогда солнце заметно погасло и все бы заметили это с земли(черная дыра ведь поглащает все вокруг себя, и при этом растет?)), со временем станет все проясняться, если чательно следить за солнцем, и б.ать хватит фейковые видео о НЛО делать!!!!
avatar
22 anael 22:58, 14 Марта 2012
Дело в том, что я довольно часто бывал в ГД в последние несколько лет, и общался я совсем не с рядовыми депутатами правящей партии. Был такой момент. Общаясь с одним очень высокопосталенным чиновником, ну очень высокопоставленным, я с дуру и спроси его: " А Вы верите в существование инопланетян?". Была секундная пауза полная недоумения, а потом он говорит:"Я тебя давно знаю, но я не думал что ты к этим еб...тым имеешь отношение. какие нах инопланетяне, это бред для недоумков!"
Привожу практически дословно. alien_win
avatar
25 Markus 23:11, 14 Марта 2012
Хочешь сказать он испугался вопроса?), или сдерживал себя от смеха?)
avatar
29 anael 23:30, 14 Марта 2012
Нет он смотрел на меня как на идиота.
avatar
31 Lawlietb32 23:32, 14 Марта 2012
А мне кажется глупо не верить в иноземную жизнь... хотя учитывая, что Вы спросили у кого-то из ГД, то вполне логичный ответ...
avatar
36 Markus 00:11, 15 Марта 2012
Еще бы в них не верить), вселенная у нас беконечна?, нет ответа, но во вселенной милилионы миллионы звезд, планет, галактик похожие на наши, и другие, и странно подумать что среди всего этого мы-люди, и больше никого)
avatar
33 lev_is_ada 23:49, 14 Марта 2012
Мне кажется что не все политики знают гос.тайны.Они похожие данные могут использоватся в агитации,а кому это надо.(я имею ввиду глав держав)
avatar
41 физрук 18:52, 15 Марта 2012
Да и не все главы держав знают правду,это прироготива избранных.
avatar
19 igo5845 21:43, 14 Марта 2012
..а если Души умерших,на Солнце ,ждут как бы автобус что бы отправиться дальше... Вот этот автобус мы и наблюдаем! Кто знает ,может СВЕТ и есть наше светило.....
avatar
23 anael 23:01, 14 Марта 2012
Автобус, который доставляет наши души к другим мирам, для дальнейшего возрождения! Просто каждый сойдет на своей остановке! alien_win
avatar
37 JUVER 02:20, 15 Марта 2012
Лично для меня верующего твои слова полный бред!!!!!!!!!!!
avatar
39 igo5845 14:15, 15 Марта 2012
..что 100 лет назад называли бредом,сегодня мы используем!
avatar
17 Laska 21:17, 14 Марта 2012
А мне показалось,что ЭТО не оторвалось от Солнца,а Солнце оттолкнуло от себя этот объект.Вместе с ним произошёл выброс плазмы.Что же вытворяют с нашим светилом???
avatar
14 anael 19:49, 14 Марта 2012
Однозначно одно, этот объект к солнцу не имеет никакого отношения. Четко видно как он подлетает и как улетает. Полдетает очень аккуратно, чтобы не влупиться в поверхность, а стартует лихо, потому что опасности быть поврежденным нет.
Надеюсь это не враждебная нам цивилизация. alien_win
avatar
12 svet 19:44, 14 Марта 2012
Вот здесь отрыв обьекта от Солнца в масштабе :ссылка
avatar
11 jrn7 19:17, 14 Марта 2012
эта "заправка! нло........какое то не хорошее чувство вызывает......
как и всё ..что нам совершенно не понятно...но может нам угрожать..
avatar
26 Pacak 23:19, 14 Марта 2012
avatar
28 Lawlietb32 23:29, 14 Марта 2012
Они говорят то, что позволяет их вера) Ученые ещё большие фанатики, чем верующие люди...
avatar
40 igo5845 14:19, 15 Марта 2012
И те и другие,достигнув МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ЗАВИСАЮТ НА КАКОМ ТО УРОВНЕ! Мало что сами не хотят искать ,но и другим не дают ! ДОГМАТИКИ, НЕ ЛУЧШЕЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ!
avatar
10 ZerotuL 18:42, 14 Марта 2012
Имхо если бы это бы твердое тело типа планеты или астероида, то его бы притянула звезда.
Кстати не знаю заметили ли вы или нет, но последнее время участились сообщения типа усиления звездного излучения чуть ли не до ЭМИ по всей Земли.Возможно таким способом некие инопланетяне снимают "стресс" с нашей звезды.
avatar
9 ReDeR 16:48, 14 Марта 2012
я знаю точно одно! правительство знает многое и говорит лишь самую малую часть от того что знает! и правильно делают что молчат и держат все в тайне от людей! (раскроют все тайны и мы не проживем и года!!!! паника, хаос, страх! слишком многое находится за гранью понимания человека!)
avatar
13 anael 19:45, 14 Марта 2012
Я Вас уверяю нашему правительству это неинтересно, у них более приземленные цели. Smiley_green_alien_aaah
avatar
20 igo5845 21:45, 14 Марта 2012
..боюсь,что у него даже цели нет...
avatar
15 aleks31 21:04, 14 Марта 2012
А скажите, откуда правительство всё знает? Оно что, само в телескопы смотрит, само в контакты вступает тет-а-тет и т.д? Ведь это делают люди далёкие от правительства, работающие в различных структурах. И если они не желают делиться наработками, то правительство с какого перепуга делиться будет?
avatar
21 anael 22:49, 14 Марта 2012
Правильно! правительство может и не знать!
Smiley_green_alien_aaah
avatar
32 patient 23:47, 14 Марта 2012
Не знать?!
А "Теория заговора"? Я конечно не маньяк и фобии свои скрываю )), но... сбрасывать со счетов миллионную армию ее приверженцев нельзя.
avatar
7 diestuv 15:14, 14 Марта 2012
Я считаю, что Нибиру не существует и на видео/фото один из разновидностей НЛО, который, возможно, заправляется солнечной энергией. Хотя в это я не совсем верю.
avatar
8 JUVER 15:47, 14 Марта 2012
Нибиру вообще то и считают большим кораблем пришельцев! )
А этот размером с Юпитер...
avatar
6 Аэлин 15:07, 14 Марта 2012
Особенно меня впечатлил отлет(или отрыв) обьекта от солнца! alien_wow
avatar
5 diestuv 15:03, 14 Марта 2012
Кто там говорил, что это "торнадо":)?
Возможно америкосы и знают ответ, но скрывают всю правду от нас. Это печально.
avatar
4 JUVER 15:03, 14 Марта 2012
Даже не знаю что думать....Потехоньку начал отходить от темы что в 2012-ом будет конец света...
avatar
3 Lawlietb32 14:57, 14 Марта 2012
Было бы на много интерестней если бы это явление не прекратилось, а наоборот получало бы новые масштабы... А раз уж оно прекратилось, то больше похоже на заправку НЛО или что-то ещё...
avatar
1 aleks31 14:33, 14 Марта 2012
Порой удивляешься какими колоссальными знаниями обладали наши предки! Ведь любой крестьянин, освободив свой огород от валунов, мог присесть рядом и нарисовать перетекание вещества Солнца к нейтронной звезде класса "пропеллер"! Очень жаль, что многие очевидные вещи приходится открывать заново. Smiley_green_alien_cry
avatar
2 vasek 14:45, 14 Марта 2012
Всё новое,это давно забытое старое alien_droling
avatar
18 igo5845 21:40, 14 Марта 2012
Иногда не забытое,а спрятанное!И как история доказывает,человечеству свойственно гадить повсюду whatface
avatar
16 Laska 21:12, 14 Марта 2012
Отлично сказано! alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: