Главная » Новости » Уфология

🛸 НЛО - биологические объекты? Поверхность некоторых НЛО напоминала живую кожу

Добавлено: 18 Октября 2023   Просмотров: 2597   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0

Несколько дней назад уфолог-исследователь Джереми Корбелл, известный тем, что первым публиковал многие видео с НЛО, заснятые американскими военными, принял участие в видеоподкасте популярного YouTube-блогера Стив-О (он же Стивен Гилкрист Гловер).

Они больше часа беседовали на тему природы НЛО, инопланетян, недавних раскрытий наблюдений НЛО военными США и тд. В том числе в подкасте прозвучало несколько очень любопытных откровений. 

"НЛО реальны, но сейчас мы все еще нисколько не приблизились к пониманию того, что такое НЛО на самом деле, кто ими управляет, откуда они взялись, каковы их намерения и что они представляют для человечества. 

Поэтому, когда общественность видит сюжеты про НЛО в новостях, она думает что-то вроде: "Окей, да, мы все тоже так и думаем, потому что мы их видим. Спасибо, правительство, но на самом деле вы не даете нам ответов", - начал Корбелл.

Далее они начали обсуждать, что могут представлять собой НЛО. Помимо самой популярной теории, что это межпланетные космические корабли, а также версий, что это какие-то земные или межпространственные объекты, Корбелл считает, что НЛО могут быть "вневременными" объектами. 

Джереми Корбелл (слева) и Стив-О

Он объяснил, что многие исследователи, изучающие НЛО, считают, что эти корабли используют гравитационное движение - технологию, которую нам еще предстоит понять. Управление гравитацией может искривлять время и пространство, помогая кораблям перемещаться в иное временное пространство. 

Джереми Корбелл отметил, что когда дело доходит до обратного инжиниринга (попытки воссоздать цельный объект на основе изучения его обломков) этих "нечеловеческих" технологий, становится понятно, что наша наука не доходит до их уровня. Именно поэтому попытки обратного инжиниринга затруднены, ведь мы не можем точно воспроизвести эти материалы.

Корбелл объясняет, что НЛО перемещаются "трансмедиумно". Этот термин означает без труда пересекать границы между разными средами (к примеру из воздуха под воду, или из космоса на поверхность Земли). НЛО способны переходить из одной среды в другую без малейших помех, звуковых ударов, и без какого-либо замедления. 

Каким образом у них это получается? 

"Некоторые люди пытаются объяснить это словами "Ну, знаете, обшивка их корабля гидрофобная, и когда вы входите внутрь, она просто скользит". Но на самом деле мы видим объекты, которые, кажется, движутся способами вполне понятными нашей физике. Мы просто не можем воспроизвести гравитационные поля", - говорит Корбелл.

Пример подобного поведения НЛО можно увидеть в одном из ранее опубликованном Корбеллом видео, на котором военные наблюдают за шариком-НЛО, который сначала зависает низко над водой, а потом в одно мгновение, без малейшего всплеска, уходит под воду.

Это видео было снято военными США 15 июля 2019 года. Корбелл также выяснил, что после того, как НЛО исчез под водой, к месту его исчезновения отправилась подводная лодка, но ничего необычного в том районе не обнаружила.

Трансмедиумные НЛО представляются чрезвычайно интеллектуальными высокотехнологичными системами с неизвестными двигательными установками. У этих объектов, похоже, нет несущих винтов, нет крыльев, как у традиционных самолетов или дронов, и у них нет лопастей, как у наших вертолетов. 

Другими словами, у них нет никаких характеристик летательных аппаратов, созданных людьми. И у них не видно ни малейших следов выхлопов, что хорошо видно на многочисленных видео с НЛО, в том числе снятых военными.

При этом, эти объекты могут перемещаться с невероятной скоростью, достигать невообразимых высот за считанные секунды и исчезать в одном месте только для того, чтобы вновь появиться в другом.

Далее Джереми Корбелл рассказал, что НЛО, возможно, не просто аппарат, а что-то биологическое. Он упомянул, что многие американские военные, которые близко сталкивались с НЛО, часто сообщали о такой странной характеристике, как "кожа корабля". То есть поверхность странного объекта выглядела так как будто это было что-то живое.

Это чрезвычайно интересная деталь, возможно, впервые озвученная для общественности, потому что вспомнить что-то подобное из прошлых рассказов очевидцев об НЛО затруднительно. 

Корбелл отметил, что это наблюдение очень озадачивает, особенно инженеров, которые привыкли думать о машинах как о небиологических объектах. И что сам он исследует идею о том, что НЛО могут быть настолько интегрированы с биологическими элементами, что их можно считать биологической формой. 

Даже несмотря на то, что они все еще являются функциональными кораблями, способными перевозить в себе разные предметы.

шар, нло, Джереми Корбелл, UAP, сфера, UFO
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 RTL 18:31, 30 Октября 2023
НЛО могут быть настолько интегрированы с биологическими элементами, что их можно считать биологической формой.
Фильм недавно выходил.
Нет (Nope) 2022г. Сюжет как раз об этом.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ