Главная » Новости » Йети

Неподалеку от Северодвинска на камеру видеорегистратора вероятно попал Снежный человек

Добавлено: 17 Апреля 2018   Просмотров: 5027   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Странное существо попало в объектив камеры водителя неподалеку от Северодвинска (Архангельская область).

Мужчина, поделившийся видеозаписью в Сети, рассказал, что случайно заметил, как вдоль шоссе двигается загадочное создание, полностью покрытое то ли мехом, то ли волосами.

[advert]

Человекоподобная фигура странно двигалась, сильно размахивая руками. Необычный внешний вид и поведение удивительного существа привлекли внимание водителя. Он припарковал машину и сделал видеозапись на смартфон.

Несколько раз "оператор" окликнул существо, но оно, услышав обращение, быстро двинулось в лес и затерялось среди деревьев.

Долгое время очевидец не решался выложить видео в Сеть, боясь, что его поднимут на смех. Но в итоге запись все же появилась в Интернете.

 

Многие в комментариях отмечали, что, скорее всего, запись является мистификацией. Основывались они на том факте, что водитель вел себя слишком смело и даже чуть ли не преследовал загадочного незнакомца. Также видео выложено на ютуб 31 марта 2018 года, поэтому некоторые пишут, что может быть оно первоапрельская шутка.

Но по признаниям местных жителей, в последнее время они заметили, что из леса все чаще стали выбегать дикие животные. Выходили зайцы, лисы, медведи и даже рыси. Будто кто-то прогоняет их оттуда.

Йети, снежный человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 физрук 14:52, 19 Апреля 2018
Да,отчаянный водила по потемках в лесу остановился и снимал как йети шурует вдоль дороги,там если бы это было реальная тема,то водила газ в пол давил и машину от говна до сих пор отмывал бы... beat_brick
avatar
0
1 ReDzh 23:38, 18 Апреля 2018
необщительный "чувак" Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: