Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Нечто черное и огромное упало с неба в океан рядом с Индонезией

Добавлено: 02 Июня 2021   Просмотров: 5030   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В конце мая 2021 года в азиатских соцсетях появилось видео с падением в море неопознанного объекта, которое тут же стало очень популярным.

Сообщается, что оно было снято недавно где-то у берегов Индонезии. 

Власти Индонезии очень серьезно отнеслись к данному видео и даже направили в предполагаемое место падения странного объекта группу экспертов. Правда нашли ли они что-нибудь, пока не известно.

Объект, падающий с неба в воду, вытянутой формы и темного цвета, он не похож на астероид, а больше напоминает вагон от поезда или часть космической ракеты.

За собой он оставляет лишь небольшой дымовой след, хотя следов огня не видно. Он ровно входит в воду, не создавая большой волны.

Пользователи сети, комментируя это видео, часто отмечают, что объект падает слишком медленно для чего-то крупного и тяжелого, летящего вниз с большой высоты. 

Этому может быть несколько объяснений: либо объект снижается управляемо, либо он на самом деле очень легкий и это может быть что-то вроде воздушного баллона.

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

нло, океан, крушение нло, Индонезия
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 Nocturna 04:50, 03 Июня 2021
Как-то даже для метео-зонда медленно, тем более с таким вытянутым не раскрывшимся или подпалившимся (дымок-то видно точно) парашютом. Он бы рухнул гораздо быстрее под своим реальным весом. Так что вообще фиг поймёшь, что оно такое.
Но на приземление (приводнение) НЛО на подводную базу явно не тянет, чтобы из ролика делать сенсацию. Если б там по его падении какие-то другие свечения или объекты ещё возникали типа конвоя или подводных огней, тогда был бы, безусловно, куда интереснее.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: