Главная » Новости » Теории заговоров

Над Тернополем сняли на видео химиотрассы

Добавлено: 10 Сентября 2012   Просмотров: 4056   Комментариев: 8   Рейтинг: 3.8
Одноминутный видеоролик жителя Тернополя под псевдонимом Sergiysc, выгруженный с мобильного телефона на видеохостинг ютубе 2 сентября текущего года, быстро оказался в центре внимания крупных областных СМИ.



Видеоператор был немногословен и подписал ролик лаконично: "За 30 минут я увидел 5 самолетов, которые пролетели над Тернополем и оставили за собой неестественный след..."

"Химиотрассы уже в Тернополе?" - задались вопросом средства массовой информации. Напомнив, что снятое тернополянином очень напоминает пресловутое явление под названием "химиотрассы", впервые зафиксированное в свое время в Канаде и США и ныне наблюдающееся практически над всеми крупными городами мира.

Предполагается, что сильные мира сего используют самолеты для выбросов аэрозольных и других химических веществ, которые вызывают усталость и подавленность, увеличивают риск онкологических заболеваний и т.д. и т.п. Насколько такая информация является действительной - до сих пор не удалось однозначно установить. Случайные же наблюдатели время от времени снимают данное явление подручными средствами и выкладывают в интернет, время от времени подбросила в костёр своё полено.

ufodos.org.ua
химтрейлы, химиотрассы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.8/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Mejnun 21:13, 11 Сентября 2012
Я видел это за границей. Летают и аккурат под вечер делаются облака. Почитал перед этим Зетов - они пишут что это мол ту планету скрывают, а увидел, то здорово испугался(в смысле, если они правы, то плохи дела). Где-то был рассказ будто бы инженера, который раскусил всё это - так его выбросили с работы, угрожали и чуть не убили. Хотя.. может это "тролль" написал. Но вроде анализы делали и там столько всего....
avatar
7 Аэлин 22:14, 10 Сентября 2012
Хоть я и не исключаю из нашей жизни химтрейлов, но в данном случае это обычный след от самолета. Просто люди редко поднимают глаза к небу и даже не помнят названия разных видов облаков, что уж говорить о самолетах.(над нами трасса с детства такие видела) alien_win
avatar
6 sanya84 18:27, 10 Сентября 2012
а чему удивлятся? если многие думают что с самолетов все отходы за борт сливаются во время полета.
avatar
5 Zim250 18:24, 10 Сентября 2012
алень добрый день
avatar
4 AnubisX 15:41, 10 Сентября 2012
Это для того что бы травка лучше росла...так что успокойтесь... alien_doof
avatar
3 nou 14:25, 10 Сентября 2012
Да нас давно всех через еду травят,а это так бонус дополнительный))
avatar
2 DedPeter 09:26, 10 Сентября 2012
Кретинизм неизлечим)) Химтрейлы самая бредовая из городских легенд(хотя возможно это мне так кажется так как я имею прямое отношение к авиации).
Или местные параноики щас начнут писать что я подкупленный агент спецслужб и пытаюсь загладить правду просочившуюся в сеть? alien_droling Smiley_green_alien_cool
avatar
1 ВолК 09:23, 10 Сентября 2012
как не естественный? вполне нормальный след.. мне кажется.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: