Главная » Новости » Уфология

На видео попал НЛО, который уничтожал облако-химтрейл в небе

Добавлено: 22 Ноября 2017   Просмотров: 9697   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

На уфологическом ютуб-канале SuspectSky 17 ноября появилось видео с белым шарообразным НЛО, который летает в небе среди очень длинного облака, похожего на знаменитые химтрейлы (химиотрассы).

[advert]

НЛО не просто парит на высоте, а "уничтожает" частицы облака. На том месте, где он находится, на глазах быстро появляется "разрыв", который выглядит совершенно искусственно и дает понять, что этот НЛО не китайский фонарик и не беспилотник.

Перед тем как начать растворять облако, шар-НЛО пару раз чуть ярче мигает, а сразу же после того, как в облаке образовался разрыв, шар-НЛО начинает тускнеть и после исчезает.  

На видео момент с "растворением" облака повторяется несколько раз в замедлении и с увеличением. Процесс можно рассмотреть во всех подробностях.

В комментариях высказываются мнения, что этот НЛО "заметал следы" от оставленного им же химтрейла. НЛО и химтрейлы давно связывали между собой, хотя в создании химтрейлов чаще обвиняют секретные спецслужбы.

К сожалению, в описании к ролику не указано место, где он был снят и дата.

 

химтрейлы, химиотрассы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Sunduk 17:01, 25 Ноября 2017
А почему не принять во внимание гипотезу, что рассеивание химтрейла, происходит по причине излучения, которое по умолчанию исходит от нло, как известно. Изменения различнейших фонов, это всегда сопутствующие вещи для нло. И химтрейл случайно оказался на пути.
То есть, не имел он целью уничтожение этого трейла.
avatar
4 ReDzh 23:13, 15 Марта 2018
да и какой смысл уничтожать только часть химтрейла...
avatar
2 DobrЫЙ 08:30, 24 Ноября 2017
шикарно!
avatar
0
1 Ньярлатхотеп 13:05, 23 Ноября 2017
Весьма убедительно
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: