Главная » Новости » Видео

Над китайским городом засняли НЛО из трех огней, которые то появлялись, то исчезали

Добавлено: 22 Июля 2018   Просмотров: 4931   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В китайской соцсети Weibo на днях появились два видеоролика (смотрите ниже), заснявших один и тот же НЛО. Явление было снято в небе над городом Чунцин на юго-западе Китая.

На первом видео крупно с зумом заснято три огня, которые то гаснут, то появляются снова, при этом огни держатся строго рядом с друг другом, не отлетая в сторону.

На втором ролике, снятом без увеличения и по времени позже, чем первый ролик, видно всего два мерцающих огня, которые зависли над многоэтажными городскими домами.

К концу ролика огни постепенно гаснут и больше не появляются.

Огни яркого красно-оранжевого цвета и не понятно, является ли это материальный объект или это какая-то иллюзия. Мнения интернет-пользователей как обычно самые разнообразные. У одного это патрульные корабли пришельцев, у другого редкое природное явление.

Были также те, кто заверял, что видел такое же явление в других китайских городах, в том числе Шанхае, и что это скорее всего "нашествие инопланетян".

Один очень популярный китайский блогер с ником "Steed's scarf" с 4,5 миллионом подписчиков считает, что на самом деле это просто необычное отражение в тумане навигационных огней идущего на посадку самолета.

В данном видео соединены оба ролика

Китай, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Kostus 15:46, 22 Июля 2018
Я думаю, это точно не самолёт. Видео интересное.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: