Главная » Новости » НЛО и пришельцы

НЛО стал причиной смерти жителя Китая

Добавлено: 06 Июля 2014   Просмотров: 7513   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Это событие имело место в 2011 году в Китае, но известно уфологам стало только сейчас.

Некто Вэнь, житель провинции Хэйлунцзян, однажды вечером во время прогулки по лесу увидел небольшой дисковидный НЛО с огнями по ободу. Диск то опускался близко к земле, то поднимался. Очевидца удивило прежде всего то, что объект свободно проходит сквозь деревья, как будто он фантом.

Не успел Вэнь опомниться, как НЛО завис прямо над его головой. Днище было ребристым и плавно вращалось против часовой стрелки. Вэня подняло в воздух и стало носить под днищем со скоростью вращения объекта. НЛО полетел дальше. Вместе с ним, плавно кружась, полетел очевидец.

Вэнь рассказывал, что у него помутилось в голове. Все предметы, в том числе «тарелка» и само его
тело, виделись ему какими-то расплывчатыми. Он помнит, что его проносило мимо деревьев, но он едва замечал их. Как и «тарелка», он свободно проходил сквозь них.

Внезапно в днище вспыхнуло, и НЛО резко взлетел, «отцепив» от себя человека. По-видимому, когда тарелка отпустила его, отключилось и поле, создававшее вокруг неё «зону фантомности». Вэнь обрёл плотность. В его запястье, плечах и бедре оказались внезапно материализовавшиеся ветки с листьями дерева, мимо которого он в этот момент пролетал.

Закричавший от резкой боли Вэнь камнем рухнул вниз. Высота, с которой он упал, была небольшой — около 2,5—3 метров. К тому времени, когда его нашли, он потерял много крови и был едва жив. Оперировавшие Вэня врачи не могли понять, как ветви и, что самое удивительное, — листья могли очутиться в его теле. Вживить их туда абсолютно невозможно. Помимо веток и листьев, в тело Вэня наполовину вошла пряжка его ремня, а в щиколотке на 0,5 см застряла часть его ботинка.

После происшествия Вэнь прожил чуть больше двух месяцев. По сообщениям, в его теле произошли некоторые смещения внутренних органов друг относительно друга, что, главным образом, и привело к летальному исходу.

Газета "Аномальные новости" № 28 2014

Китай, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Ckinner 22:40, 06 Июля 2014
Да и история слишком уж сомнительная. На нее тоже отвлекаться не стоит
avatar
5 anael 21:59, 06 Июля 2014
Ну, вообще-то, это просто вольная иллюстрация к статье. зачем на нее отвлекаться?
avatar
4 Alexei 20:43, 06 Июля 2014
Несмотря на трагичность изложенной истории «участие» НЛО в падениисомнительно. Да и вообще … обычно не так просто разобраться где фантазии, а где
НЛО. …http://www.youtube.com/watch?v=OaDY2BCLpdU
avatar
2 Lenchik 09:35, 06 Июля 2014
По легенде фарфор изобрели китайцы. На фотографии объект очень похож на китайскую фарфоровую тарелку.
avatar
3 tsvigo 11:17, 06 Июля 2014
Это не фотография - это рисунок выполненный на компьютере.
avatar
1 tsvigo 00:56, 06 Июля 2014
Верю что такое возможно.
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/004a/02310020.htm
avatar