Главная » Новости » Человек

На видео засняли "получеловека-полусобаку"

Добавлено: 23 Апреля 2018   Просмотров: 6034   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Это видео было опубликовано в сети еще год назад на ютуб-канале The Hidden Underbelly 2.0, но прошло почти незамеченным. На нем заснято необычное существо, которое авторы видео обозвали получеловеком-полусобакой.

[advert]

Видео было снято в области Лимпопо, на севере Южной Африки. Авторы видео снимали из своего автомобиля и на расстоянии. Они приметили странное существо, бегающее на четырех конечностях вместе со стаей собак на окраине небольшого поселка.

Так как видео снято на расстоянии, невозможно разглядеть голову существа, в основном видно лишь его тонкие и длинные руки и ноги, с которыми он удивительно ловко управляется, бегая на четвереньках так, словно делает это с рождения.

 

Существо ходит и бегает на четвереньках куда ловче, чем знаменитая семейка из Турции, которые ходят на четвереньках из-за редкого синдромома Унера Тана.

Из одежды на "получеловеке-полусобаке" можно заметить лишь набедренную повязку. Ведет себя существо в точности как  находящиеся рядом собаки и похоже, что они принимают его за члена своей стаи.

на четвереньках, собака
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 маркош88 16:47, 23 Апреля 2018
Такая плавность движений достижима только... правильно в анимации. Зачет для 2-го года колледжа.
avatar
1
1 Arion 14:36, 23 Апреля 2018
Вроде, уже как-то писали о нем. Это местный больной.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: