Главная » Новости » Чупакабра

На Прикарпатье снова объявилась чупакабра

Добавлено: 06 Января 2013   Просмотров: 3028   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
Чупакабра снова напомнила о себе. Таинственный зверь сегодня похозяйничал в селе Голынь, это Ивано-Франковская область. Ночью были жестоко задушены с десяток кроликов.



Хозяева не сомневаются: орудовала именно Чупакабра. Тем более, что на Прикарпатье - это далеко не первый случай. 

- В селе Голынь о мистическом существе, которое уничтожает домашних животных слышали разве что по телевизору. Но сегодня невиданный зверь лишил мало не всей живности хозяев этого двора.

Кроликов семья Паращак разводит несколько лет. За животными тщательно ухаживают, делают прививки. Но за одну ночь годовалых откормленных ушастых - не стало.

Леся Паращак, жительница села Голынь:

- Прийшов чоловік і каже мені: в нас вже була сьогодні на подвір'ї Чупакабра. Я кажу - шо ти дурний, жартуєш чи шо? А він каже мені - ну йди, подивися!

Трупы девяти кролей женщина нашла на огороде и у клеток. Их всегда хорошо закрывали на замок, говорит хозяйка. Но неизвестного зверя это не остановило. Тушки кролей целые, зверь только высосал кровь животных. У клеток его следы. Соседка семьи Паращак говорит - около полуночи слышала странные звуки.

Надежда Ляхович, соседка:

- Це якийсь незвичайний писк був. Я пообзиралася і забігла. Але я не звернула увагу. Хто би про таке подумав? Ніхто!

Хозяева говорят - очень странно ведет себя и их собака Лайма кавказской породы. Ночью не подала ни звука. Сегодня из своей будки не показывается. Подобную историю может рассказать и житель соседнего района - Николай Телюк. Полгода назад неизвестное животное "похозяйничало" на его подворье - убило почти полсотни кур и нутрий, и даже покусало собаку.


Чупакабра больше не возвращалась, но неизвестный зверь держал в страхе почти все село. Ветеринар Андрей Шозда, который тогда осматривал убитых животных, говорит - видел такое впервые.

Андрей Шозда, врач ветеринарной больницы с. Ямница:

- Таке враження, що вони хотіли поживтись кров'ю і всьо. 50 тварин знерухомити і знекровити, це дуже багато часу треба.

По нашей просьбе ветеринар осматривает и жертв этой ночи. Чупакабра ли это сделала - утверждать специалист не берется. Ведь до сих зверя, истории о котором обрастают все новыми подробностями, никто не видел.

Ольга Выхованская, Зиновий Афтанас, Подробности, ТК Интер, Ивано-Франковская область

podrobnosti.ua

чупакабра, Прикарпатье
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 renna 23:14, 06 Января 2013
4СОНЯ ЭТО НЕ ХОРЕК Я ЧУВСТВОВАЛА ТО ЧТО ПЕРЕЖИВАЮТ САБАКИ БЫЛА РЯДОМ ОНО НЕ ПРОСТО ВЫПИВАЕТ КРОВЬ НО И МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА НАШЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ ПОЭТОМУ САБАКИ НЕ ЛАЮТ
avatar
4 Соня 15:50, 06 Января 2013
Доводилось мне недавно сидеть на уроке географии, рассказывали про хорьков- то есть мол они могут долго не менять место жительства(а то есть курятник ну или где держат другую живность)питаются вроде тем что практически уничтожают всю живность в ближайшей местности , впивая их кровь через укусы на шее. Так вот кто у нас на кроликов да куриц нападает alien_doof (хоть и не уверена насчёт информации, не помню)
Помню читала что постоянно присутствовал после нападения запах(нам говорили что хорёк достаточно вонючий), а вот всякие встречи это игра простого людского воображения, ведь же у нас в деревне прям борьба с нечистью как тут не вообразить то...)А якобы тела найденные в лесу или на просёлочной дороге, ну что ж ну во всякое усопшее тело собачки за долгое время может превратится disap Вот и вся паника, если жто конечно верно)
avatar
1 salonik 00:22, 06 Января 2013
Хохлам пора бы уже что-нибудь новенькое придумать...
avatar
2 neekson 04:03, 06 Января 2013
Грубо сказал,ведь они то не виноваты что у всех их животных кровь выпивают,да и собак кто-то не на шутку пугает..А ты к ним как к нелюдям,ведь они это наш народ...
avatar
5 diestuv 15:55, 06 Января 2013
Я думаю большинство русских относятся с ненавистью к украинцам. И они также к нам.
avatar
6 neekson 21:26, 06 Января 2013
Как думаешь кто это по минусу нам поставил?=)
Да и я к украинцам нормально отношусь!
avatar
3 opo-2 12:35, 06 Января 2013
Дружбан,шел бы ты с такими высказываниями на нацболовский форум. К теме:чупакабра это или еще ее(или его)как то называют,но дыма без огня не бывает.Какой то "хомячок"все же терроризирует аборигенов и их скотинку.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ