Главная » Новости » Тайны космоса

На фото с Марса разглядели странные символы на камнях

Добавлено: 30 Мая 2017   Просмотров: 13640   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Охотники за сенсациями продолжают находить на поверхности Марса загадочные объекты. На сей раз воображение уфологов привлекли странные цифры и иероглифы, отчетливо отпечатанные на камне.

Известный в Сети уфолог Джордж Грэхэм опубликовал на своем канале Streetcap1 на YouTube видео, сделанное ровером Opportunity на 4739-й день своего пребывания на Марсе.

Уфолог отмечает, что на ровной поверхности был замечен темный камень, как будто специально принесенный в это месте. При этом на нем четко просматриваются светлые цифры «0» и «2».

Другой исследователь утверждает, что разглядел кусок стены с выбитыми иероглифами, похожими на древнеегипетские. Эту стену запечатлел марсоход Curiosity.

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

камень, марс
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nafling 20:11, 30 Мая 2017
Ну вот мы и вышли на благодатную тему поиска символов на всём, что в кадр попадёт.
Забыл, как там того поехавшего зовут, который ВЕЗДЕ древнеславянские руны видит. Фоменко что ли... или нет... Короче, вот он рад будет новым плантациям для буковок.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: