Главная » Новости » Тайны космоса

На фото с Марса найдены шесть одинаковых башен по три в линию

Добавлено: 09 Декабря 2016   Просмотров: 28399   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Марс продолжает преподносить сюрпризы. На этот раз испанский уфолог обнаружил в районе экватора на плато Меридиана шесть высоких конусообразных башен и в программе объемного проектирования сделал их модели.

Модель трех башен стоящих в одну линию

Исследуя с помощью программы Google Mars поверхность Марса, он решил сравнить представленные изображения со старыми фотографиями и обнаружил, что NASA не только закрашивает или делает нечеткими целые области, а и переставляет местами фотографии, чтобы было невозможно определить точные координаты мест, интересующих уфологов.

Таким образом, посетив официальный сайт NASA, на котором выставлены фотографии, сделанные автоматической межпланетной станцией MRO и беспилотной исследовательской станцией «Марс Глобал Сервейор», предназначенные для исследования поверхности Марса, он нашел черно-белые снимки с очень хорошим разрешением.  Лишь после 2005 года все снимки с Марса стали окрашивать в цвета сепии.

Сначала уфолог обнаружил три огромные конусообразные башни, которые показались ему довольно интересными в  силу своего местоположения, высоты и геометрии. Они очень похожи между собой, расположены в одну линию и имеют одинаковое расстояние между собой.

Возможно ли, чтобы природные образования, стоящие посреди голой пустыни, имели такие совпадения? Кроме того, чуть в стороне, под прямым углом к линии трех башен, располагалась еще одна такая же структура.

Когда уфолог стал изучать поверхность вокруг башен, то неподалеку обнаружил еще три аналогичных конуса с такой же отстоящей от них башней. Он наложил изображения одно на другое и определил, что они практически полностью совпадают.

При наложении двух комплексов башен друг на друга они полностью совпали (подробнее в видео)

Следовательно, вывод напрашивается сам собой - шесть башен, которые существуют на Марсе несколько тысячелетий, имеют искусственное происхождение и не могут быть простой случайностью.

«Вот фантастический пример того, что на Марсе достаточно много необычных зданий и артефактов, - прокомментировал находку своего испанского коллеги известный  уфолог Скотт К. Уоринг. -  Они сделаны очень надежно, поэтому ни одна из них не уничтожена. Они идеально подойдут для  создания базы первых поселенцев на Марсе, если, конечно, они пусты».

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

марс, башня
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Alexei 23:24, 10 Декабря 2016
alien_doof Если "они" прозрачны и это выброс пара, то может это система обеспечения жизнедеятельности неких подземных бункеров?
avatar
0
3 Lenchik 12:47, 09 Декабря 2016
Это не башни. Это гейзеры или вулканы. Выброс пара. От него даже тени почти нет. Он прозрачен.
avatar
2 Angmar 10:10, 09 Декабря 2016
И Гагарин босиком ходит
avatar
0
1 николаевич77 09:58, 09 Декабря 2016
а рядом вишни созрели.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: