Главная » Новости » Монстры

Моя встреча с оборотнем во время службы в армии

Добавлено: 06 Марта 2017   Просмотров: 76059   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.0

Эта история произошла со мной во время службы в армии. Я отслужил почти год, и жить во всех отношениях стало намного легче. «Дедушки» демобилизовались, новобранцы еще не пришли.

Правда, последнее нас не так уж сильно напрягало, потому как мы еще не успели облениться до той степени, когда без молодых солдат как без рук.

Раз заступили мы в караул на охрану складов. Они располагались в лесу, километрах в 30 от города. При этом ближайшая деревенька не сказать чтобы прямо под боком. Километров шесть до нее. Охраняемая территория складов обтянута колючей проволокой, по периметру - караульные вышки. Всего складов было четыре с вооружением, вещевым довольствием, продовольствием и горюче-смазочными материалами.

Ночь была, как говорится, хоть глаз выколи. Больше половины фонарей, установленных по периметру, не горели. На мне - бронежилет и каска, в руках - автомат Калашникова. К ремню пристегнут штык-нож. В общем, богатырь, угроза всему блоку НАТО!

Стою у вышки, вдруг вижу, как по дороге, проходящей снаружи огражденного периметра, из темноты в мою сторону двигается какая-то фигура. Я спрятался за столб вышки, стараясь встать так, чтобы меня не было видно. Сам продолжал наблюдать.

Вдруг фигура, которую я поначалу принял за человеческую, упала на четвереньки и как ни в чем не бывало продолжила движение. «Пьяный? Что за чертовщина?!» - подумал я.

Внезапно меня охватили какие-то странные, совершенно непривычные ощущения. Коленки тряслись, руки будто прилипли к автомату, а через все тело, с головы и до самых пяток, словно бы проходили холодные электрические разряды.

Я много раз слышал выражение «животный страх», но что именно оно означало, до этого самого момента мог только догадываться. Но в те мгновения прочувствовал на своей шкуре, что называется, в полной мере.

И вот наконец-то я увидел своего ночного «гостя». Огромная мохнатая собака (или волк), выбежавшая на свет из темноты, вдруг встала на задние лапы и уставилась на вышку, у которой я стоял чуть живой от ужаса, не смея даже пошевелиться.

Да что шевелиться! Я даже дыхание затаил. Зато отчетливо слышал, как дышала эта тварь. Тело человека, руки-ноги вроде бы тоже человеческие, а голова зверя. Прямо как в фильме ужасов. Прежде чем я сообразил, что мне делать, чудовище опустилось на четвереньки и продолжило свой путь.

Уже потом я много раз задумывался о том, что могло бы произойти, если бы я повел себя по уставу, окликнув вурдалака и сделав предупредительный выстрел в воздух. Может, сейчас и не было бы этого рассказа. Ведь я читал, что нечисть обычная пуля не берет. И колючая проволока вряд ли бы остановила это существо.

Я простоял, не в силах пошевелиться, до самого прихода смены. Конечно, все рассказал пацанам. Видимо, выражение ужаса на лице было настолько убедительным, что слова мои не вызвали никакого сомнения у слушателей.

Мне поверили. Лучшее доказательство тому - в эту ночь в караульной комнате не спал никто. Так до утра все и бодрствовали. Конечно, кому-то эта история покажется забавной, но нам тогда было совершенно не до смеха. Я и сейчас, когда вспоминаю ту ночь, содрогаюсь от пробегающего по позвоночнику холодка.

Бронеслав ТВЕРДЫЙ, Республика Коми

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Оборотень
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 2

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 DeathlinC 23:39, 11 Марта 2017
Со мной нечто похожее было, но это был не вервульф (оборотень), а что-то очень похожее. Было это в Новороссийске. Не прямо в городе, а в В/Ч, расположенной в горах. Я вообще служил в ВВС СпА, пилотировал высотником Ми-24. Меня и второго пилота вместе с десантным отрядом вызвали ночью на подготовку (вообще во всем Краснодарском крае довольно часто отправляют на ночные тренировки, особенно часто туда идут водители БМП и БТР). Ну и вот все заняли места, диспетчер дает сигнал ко взлету, я опускаю закрылки и начинаю увеличивать обороты, как вдруг дают отказ, диспетчер говорит, что радары обнаружили объект на территории. Все из вертолета выскочили, быстро накрыли камуфляжем и разбежались по территории. Т.к. я был пилотом, у меня был только пистолет, нож, мобильная рация и глушитель для пистолета. Я побежал, сам не зная куда. Дали всеобщую тревогу, объект искали все, где-то были целые группы, где-то по одному. Я искал один. Выбежав на взлетную полосу для самолетов-истребителей, я заметил у забора какую-то хрень, но не мог различить. До этой хрени было где-то 300 метров. Не теряя времени, я побежал вперед, но в рацию ничего не сообщал, т.к. был неуверен, что это было что-то живое. Когда до объекта оставалось 20-40 метров, я остановился и принял положение лежа. Я убедился, что это было что-то живое, но не мог различить из-за темноты (кто был в горах Новороссийска поймет меня). Я шепотом сказал в рацию, чтобы диспетчер включил маяки вдоль ВПП и позвал к себе поддержку. Как только маяки были включены я заметил какое-то серое существо, пытающееся вырыть подкоп под забором. Я подполз ближе (10 метров) и надел глушитель на пистолет. Подождав еще минуту, я услышал голоса своих сослуживцев. И не один я их услышал. Эта живая херня тоже их слушала и бросилась бежать. Не знаю почему, но я на автомате встал и побежал за ней, не контролируя себя. Зверь остановился и начал смотреть на меня. А я в страхе не мог поднять пистолет. Как-будто мною кто-то манипулировал. Единственное что я сделал - рассмотрел эту тварь очень хорошо. Потом даже изображение на бумаге набросал. Тварь имела морду волка, но была намного больше него. Часто поднималась на задние лапы и хорошо на них передвигалась, шерсть была черно-серой, местами её не было. Большие уши и мощные клыки и очень громкое рычание явно не характерны обычному волку, а вот у этой твари они были. Вообщем, обосраться можно от какого зрелища. После службы специально вернулся в Новороссийск, чтобы повторно встретить эту тварь, но не увенчался успехом... Вот так. Многие мне не верят, но извините, гаджеты на службе забирают и дают на небольшое время после 22:00 (где-то бывает после 22:30 или 23:00)
avatar
0
5 ogivst 15:09, 12 Марта 2017
Это военный разведчик-турок переодетый волком, как в "Джентльменах удачи": рыр-р-р-р!
avatar
3 evgeny60 11:38, 09 Марта 2017
Нечистая сила в почете у народа. Особенно, где водкой торгуют, или наркотой
avatar
1 Shultz 21:29, 07 Марта 2017
Я короче через сетку забора в лесополосе видел ночью 2 горящих красных глаза на уровне пояса и хруст веток как от очень большого волками собаки (по весу). Эта хрень палила меня
avatar
0
2 Nafling 19:42, 08 Марта 2017
Ну точно оборотень!!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: