Главная » Новости » Сооружения

Мексиканец построил пирамиду по просьбе светловолосого инопланетянина

Добавлено: 05 Июля 2023   Просмотров: 1698   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.3

Недалеко от города Монклова, штат Коауила, Мексика, в 1980-х годах появилась необычная достопримечательность в виде небольшой пирамиды, построенной из камней местным жителем.

Местные зовут ее пирамидой Посуэло (Pozuelo's Pyramid) по названию поселения Посуэлос-де-Арриба. Она в высоту почти 7 метров, а внутри ее стены украшены рисунками, рассказывающими историю этой пирамиды. 

По словам Раймундо "Мундо" Корона, в этом районе в 1984 году, когда ему было 33 года и у него как раз родился первый ребенок, ему явился высокий красивый гуманоид с белыми волосами и глазами "цвета меда" (нордический тип пришельцев, по-видимому). 

Пришелец сказал, что его зовут Херулайка (Herulayka) и он прибыл на Землю с планеты Нефилин, которая "в 20 раз больше Земли".

"Он сказал мне построить храм в форме пирамиды. Когда я спросил его, почему он должен быть в форме пирамиды, он сказал, что это потому, что храм должен иметь такую форму, чтобы ветры и бури не могли сдвинуть его с места и он всегда был направлен вверх".

При этом Херулайка предупредил его:

"Многие люди будут смеяться над тобой, порочить тебя и скажут, что ты обезумел или напился, что это поступок наркомана или сумасшедшего".

Херулайка рассказал Раймундо, что его планета находится в созвездии Ориона. При этом одет был гуманоид совсем не "по-инопланетянски": на нем была простая туника, перевязанная веревкой, а на ногах никакой обуви, он был босым.

Рисунки внутри пирамиды

Но перед личной встречей Раймундо несколько раз видел этого гуманоида в своих снах. И тот много разговаривал с ним о том, что люди разрушаю свою собственную планету и они должны осознать тот факт, что они должны заботиться о Земле как о ребенке, потому что она дает им то, что нужно для их выживания.

"Не отчаивайтесь, потому что, если однажды вы окажетесь в одиночестве, помните вот что: если через миллион лет кто-то прислушается к вам, вы будете подобны самому бриллианту, распространяющему свет знания.

Чего мы хотим, так это чтобы они осознали, какую ужасную вещь они творят в этом месте под названием Земля, и что они должны беречь это как зеницу ока, потому что это дает им то, что им нужно для жизни. 

Они должны осознавать, что являются точной копией Земли и всей вселенной. Все это, что я рассказал вам, расскажите другим. Человеку необходимо знать, что он идет по неверному пути, и они используют знания для создания оружия", - таково было послание инопланетянина.

Любопытно, что маленький треугольный камень, венчающий пирамиду, в разные годы был окрашен по разному. В 2016 году он был в черно-желто-красных полосах, а на более свежих снимках там сине-желтая окраска. Имеет ли это какое-то значение, непонятно.

Жители Посуэлос-де-Арриба до случая с Раймундо неоднократно видели в этом месте НЛО в виде летающих "огненных" шаров. Те летали так часто, что люди быстро привыкли ним.

Той ноябрьской ночью Раймундо Корона работал в ночную смену на скважине № 1 SIMAS, организации по водоснабжению региона, где он управлял водяными насосами. Ночь была душна, но тихая и он слышал лишь редкий вой койотов. А потом в дверь помещения кто-то постучал. 

Раймундо подумал, что это кто-то из местных жителей, но затем дверь выбило, словно сильным пинком. А на пороге стоял странный человек с глазами медлового цвета, одетый в тунику и босой. Его первые слова были грустными и задумчивыми.

- Так скоро ты забыл обо мне?

- Кто ты? Если бы я увидел тебя раньше, я бы никогда тебя не забыл. У тебя тело спортсмена и твое лицо очень красиво, - ответил Раймундо. 

- Так скоро ты забыл обо мне? Не помнишь, когда родилась твоя девочка?, - снова спросил незнакомец.

И тут Раймундо понял, что это был тот самый человек, которого он видел в своих странных снах. После этого их разговор продолжился и тогда то странный человек и рассказал, что он инопланетянин и попросил Раймундо построить храм-пирамиду.

Раймундо Корона в 2016 году

А в самом конце их встречи Херулайка обхватил руками голову Раймундо и тому было видение о том, что с Землей случилось что-то страшное, но позже человечество было спасено:

"Была ужасная война. Что-то вышло из-под контроля, все атомы, камни, море и пыль подняли огромную температуру. Это сносило все на своем пути, все разрушало. Он видел, как волна жара сжигала детей и женщин, он видел, как они корчились, с них падали куски мяса. Земля стала похожа на горящие горы, вся земля была покрыта дымом, и это была ночь смерти. 

Я подумал: "Почему бы нам не увидеть хаос, который мы творили на земле, страдания". И в этой темноте он увидел движущиеся огни: это были обнаженные мужчина и женщина. Другие приходили сверху, спускались и разговаривали с ними, собирались вместе и были реками огней в темноте. 

Я увидел участок земли, который остался нетронутым: люди воспроизводились и перестраивали землю, которая снова обрела свое великолепие и прекрасное строение. Я увидел, как земля наполнилась людьми, сверху летели люди. Люди следовали за ними, как стаи...".

Сейчас у Раймундо уже 16 внуков и двое правнуков, а сам он трижды был на грани смерти (в последний раз страдая от раковой опухоли), но всякий раз выживал. 

"Иногда в своих терминальных состояниях сознания я чувствовал радость, потому что говорил себе: "То, что сказал мне Херулайка, не сбудется". Нет ничего страшнее глупости человека, в своем высокомерии не обращающего внимания на то, что он делает", - говорит он. 

пирамида, инопланетянин, нордик, Мексика
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Ansen 18:16, 20 Июля 2023
Я все-таки верю, что мы сможем пройти этот опасный путь и сохранить цивилизацию. Многое из того ужасного, что ранее предсказывали, уже не сбылось. Будущее меняется в лучшую сторону, судя по всему, не без помощи наших духовных друзей
avatar
2
1 loginnik365 10:59, 07 Июля 2023
Всякий кто имеет мозги осознаёт что человечество идёт к самоуничтожению. Для этого не нужны никакие босые пришельцы. Они нужны только ротшильдам рокфеллерам и прочим морганам управляющим монстром под названием сшп. Они должны понять что и они в своих бункерах долго не проживут. А бабло станет бесполезным  после Я В.Ни за какие бабки не купишь новое здоровье или новую жизнь. А если и что то купишь то оно будет бесполезным в одиночестве.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: