Главная » Новости » Монстры

"Малыш взлетел как птица"

Добавлено: 04 Июля 2017   Просмотров: 27508   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Лет десять назад многие жители нашего поселка занимались сбором металлолома. На нем можно было неплохо заработать. Поэтому после работы мы с мужем выезжали на поля и в лесопосадки между ними, где собирали выброшенные запчасти сельскохозяйственной техники.

Был август, примерно шесть вечера. Еще довольно светло. Мы оставили машину на краю посадки и отправились на поиски запчастей. Я уже набрала полную охапку железа и возвращалась к автомобилю.

Издалека возле машины увидела странную фигуру. Поскольку расстояние было метров триста, да и деревья закрывали обзор, рассмотреть, кто это, было трудно. Я шла к машине, размышляя, кто бы это мог быть. Поначалу решила, что это какой-то рабочий полеводческой бригады.

Потом сообразила, что урожай уже убран, в поле никто не работает. Да и ростом человек, стоявший возле машины, был слишком мал. Ребенок? Но как он мог здесь оказаться?

Ведь до ближайшего населенного пункта очень далеко - пешком идти несколько часов. Да и одет этот человек был как-то странно - в какую-то длинную шубу с капюшоном. А на улице было очень жарко.

Размышляя, я прибавила шаг, хотелось скорее понять, кто стоит у нашей машины. Вдруг этот малыш в шубе резко взмахнул руками, как птица крыльями, и... взлетел! При этом не взмыл ввысь, а рванулся в лесопосадку.

Я ускорила шаг и через полминуты уже оказалась у машины. Сразу подошла к деревьям. Взлетевшее существо должно было прятаться там. Посадка была редкой и хорошо просматривалась, но, как я ни пыталась хоть что-то разглядеть, никого обнаружила. Я подумала, что это очень большой ворон, но в наших краях такие не встречаются, да и не мог он так удачно спрятаться, что его невозможно было увидеть.

Подошел муж. Мы вместе осмотрели посадку, даже побродили между деревьев, но ничего необычного не обнаружили. Я, конечно, не очень верю в мистику, но как объяснить произошедшее без нее, не знаю.

Я читала в журналах, что в природе встречаются существа, похожие на людей, но способные летать. Так, может, это и был такой крылатый человек?

Л. С., п. Елань-Коленовский Воронежской обл.

крылатый человек, летающий человек, летающее существо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 ogivst 10:43, 05 Июля 2017
Мышь летучая большая?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: