Главная » Новости » Чудо-Люди

Мальчик-магнит из Сербии (фото + видео)

Добавлено: 24 Февраля 2011   Просмотров: 7894   Комментариев: 15   Рейтинг: 3.2

Сербский первоклассник Богдан – еще совсем ребенок, однако, он уже успел стать мировой знаменитостью: мальчик обладает способностью притягивать к себе предметы. 


Причем в отличие от настоящего магнита, который может притягивать только железо, к телу Богдана успешно прилипают фаянсовые тарелки и микрофон тележурналиста, который и обнаружил вундеркинда и снял о нем репортаж. Даже пульт дистанционного управления от телевизора и тот не падает вниз с груди мальчика вопреки закону земного притяжения. Кроме того, удивительный ребенок и сам в некотором роде является пультом дистанционного управления, так как, когда он проходит мимо включенного телевизора или музыкального центра, те сами по себе вдруг выключаются.


Вездесущий журналист американского телеканала MSNBC Эл Стирретт (Al Stirrett), несомненно, получит поощрение по службе – именно Эл узнал о существовании чудо-ребенка и снял о нем целую передачу, в которой Богдан демонстрировал все свои удивительные способности.

Родители мальчика говорят, что его способность притягивать к себе предметы они случайно обнаружили, когда он был еще совсем маленьким. Ребенок способен притягивать не только металлические вещи, но и предметы, изготовленные из другого материала.

Прямо перед объективом телекамеры журналист Эл Стирретт провел небольшой опыт – как он объявил, чтобы зрители убедились, что предметы прилипают к мальчику не потому, что он редко моется: к телу ребенка приложили огромную сковороду весом более килограмма, и она тут же замерла на груди Богдана.

Затем по команде Богдан с видимым усилием оторвал сковородку от тела. 



Ученые не могут найти внятного объяснения феномену «людей-магнитов», которые подобно Богдану способны удерживать на себе предметы. Считается, что секрет следует искать на уровне динамики биоструктур, на уровне клеток, молекул, даже отдельных ионов и атомов, чего современная наука пока сделать не может.

health-ua.org
dailymail.co.uk
магнит, Магнетизм, Мальчик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.2/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 SuperVirgin 21:27, 26 Февраля 2011
ОЙ)) Посмотрите внимательно на то как лежат ложки и микрофон - они лежат наклонно . Так что не исключено что этот мальчик так ловко и умело использует физические особенности своего тела.

Это ФОКУС!

avatar
6 wera 15:57, 25 Февраля 2011
Какой хороший мальчик.

Слышала мнение что люди становятся магнитами из-за проблем со здоровьем. Глупости думаю. Этот парень так и пышет здоровьем.

В людей-магнитов верю. Ко мне в детстве вроде бы магнитились ложки

avatar
7 augustfairy 16:10, 25 Февраля 2011
На самом деле это явление не такое уж редкое. Ко мне например, иногда маленькие предметы (напр. маникюрные принадлежности, кулон) "примагничиваются" в верхней части груди ближе к шее. Для уверенности я наклонялась. Ожирением и потливостью не страдаю. Правда держится не долго и не всегда. У знакомой раньше чуть-ли не утюги держались, но с возрастом это прошло.
avatar
8 augustfairy 16:15, 25 Февраля 2011
Кстати, у знакомой пропала эта способность скорее не с возрастом, а с ухудшением здоровья. Она так считает.
avatar
9 wera 16:26, 25 Февраля 2011
Очень интересно. Тоже всегда думала, что не такое уж редкое.

У меня пропало именно с возрастом. Да я как-то и не заостряла внимания на этом в детстве, хотя родители обсуждали. Еще у меня была странная способность снимать боль, положив руки на голову, например. Однажды мама привела соседку, у которой несколько дней была сильная мигрень. Мне ее голова на миг даже показалась какой-то черно-синей, что ли. Не очень то и хотелось ее трогать, хм. Я немного подержала руки и та вдруг сказала, что голова больше не болит.
Вот это особенность так и не прошла.

avatar
10 augustfairy 17:25, 25 Февраля 2011
Получается,Wera, у тебя были/есть экстрасенсорные способности. Самое интересное, что и у этой знакомой они однажды проявились. Вот связано ли это с "магнетизмом" или эти явления не зависят друг от друга?
avatar
11 wera 17:36, 25 Февраля 2011
Думаю, зависят. Встречала девушку, у которой ломались часы - просто выходили из строя, оказавшись у нее на руке. И она тоже мне кажется, обладала потенциалом "способностей".

Есть много таких людей даже очень, но не все о себе знают. Многие болезни на нервной почве появляются из-за переизбытка особой энергии, но как тот шаман, который не хочет камлать люди продолжают упорствовать и живут, как жили и тогда появляются физические заболевания. Их собственные "духи" наказывают за неповиновение.

avatar
14 PaleFox 02:59, 01 Марта 2011
К сожалению парень совсем не пышет здоровьем. У мальца 2 степень ожирения, а это уже болезнь, которую необходимо лечить.
avatar
5 IvanNaprolom 08:51, 25 Февраля 2011
Взгляд то какой лукавый smile Не кому не признался в своей семье, что когда жор напал то захавал несколько магнитов! lol Тарелки навесил аки лифчик какой то, там по ходу дела креатив полный! lol
avatar
4 PaleFox 02:48, 25 Февраля 2011
У меня дома тоже чудо живет. Моя кошка является мощным магнитом, только оставишь на кухне рыбину без присмотра, а хвостатая бестия уже ее примагнитила.
avatar
3 SotoMara 22:12, 24 Февраля 2011
Я тоже магнит !!!! Осталось выложить видео на ютуб и стану знаменитым. Последний абзац убил... И ведь ни кто не подумал, что у мальца здоровое пузо и потное тельце.
avatar
1 Мариванна 20:27, 24 Февраля 2011
Почему то все "магниты" и прочие "прилипальщики" весьма упитанные. Может это просто особенности ожиревшего организма. Кожа жирная? А про выключающиеся телевизоры и прочую технику и придумать можно!
ps:Вскрытие покажет! good
avatar
2 afrita 21:37, 24 Февраля 2011
ОН,НЕ ЖИРНЫЙ, ОН СЫТЫЙ=)
avatar
13 SuperVirgin 21:33, 26 Февраля 2011
Он - прекрасен совершенно
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: