Главная » Новости » Болезни и мутации

Мальчик-курица за 2 года снес 20 яиц

Добавлено: 25 Февраля 2018   Просмотров: 7386   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Небывалый медицинский феномен представляет собой мальчик-подросток по имени Акмаль. По заверениям членов его семьи, за последние два года мальчик снес 20 яиц как курица. Об этом сообщает Mirror.

Феномен мальчика-курицы стал известен врачам после того как недавно Акмаль снес очередное яйцо прямо в больнице во время приема. В больницу ребенка привезли родственники, озабоченные его странным состоянием, которое развивается последние два года.

Врачи утверждают, что это невозможно, чтобы внутри человека создавались яйца, как это происходит в организме птиц, в том числе кур, поэтому они подозревают, что яйца были искусственным путем помещены в прямую кишку ребенка.

Это делал или сам мальчик или кто-то другой. Правда цель этих манипуляций, если они имели место, непонятна.

Акмаль и его родители живут в индонезийском округе Гова в провинции Южный Сулавеси. По словам родителей мальчика, у них есть даже рентгеновский снимок, показывающий наличие яйца внутри кишечника ребенка. Они уверяют, что все сказанное ими правда.

Русли, отец мальчика, рассказал местным сми, что за два последних года ребенок снес 18 яиц и еще два в день осмотра его врачами в клинике. Всего двадцать яиц.

"Я однажды разбил одно из них и там внутри все было из желтка, белка не было. Потом через месяц разбил еще одно из его яиц и на этот раз там все было из белка, а желтка не было".

"Мы подозреваем, что кто-то намеренно положил яйца в прямую кишку ребенка", - сказал представитель больницы,- "При этом мы не видели непосредственно сам процесс "снесения яиц".

На данный момент мальчик помещен в особую палату на карантин и врачи намереваются понаблюдать за ним некоторое время, чтобы понять, является ли его состояние реальным уникальным медицинским феноменом или все это подделка.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Индонезия, Курица, яйцо
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 ReDzh 22:40, 15 Марта 2018
сомнительно...
avatar
2
3 николаевич77 14:02, 25 Февраля 2018
вот если золотые,то тогда да!!!!!
avatar
4
2 Pacak 12:06, 25 Февраля 2018
Эволюция в результате толерантности)
avatar
1
1 if 07:26, 25 Февраля 2018
А как можно сырое яйцо намерено положить в прямую кишку?  Это же не игрушка из секс-шопа )) Надо провести генетический анализ содержимого яиц, может, он что-то подскажет...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: