Главная » Новости » Круги на полях

Круги на полях в Уилтшире (4 фото)

Добавлено: 07 Июня 2010   Просмотров: 8568   Комментариев: 17   Рейтинг: 5.0
Эти "круги на полях" были обнаружены еще 16 мая 2010 в графстве Уилтшир. Хотя на круги эти геометрические фигуры похожи меньше всего.







Кольцевые насыпи в верхней части этого фото это останки старинного замка Йорнбурри Кастл (Yarnbury Castle)



круги, Уилтшир, круг на полях
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
16 seney 22:40, 08 Июня 2010
http://www.nanoworld88.narod.ru/data/031.htm

Кто что думает по этому поводу? Помойму мужик близок к истине и версия весьма логична: "Меркантильный интерес пришельцев к нашей планете в общих чертах прояснился - они прилетают сюда за редкими химическими элементами."

Только по моему мнению круги это не следы от днища "летающих тарелок", а что-то вроде печатей - мол это место занято, здесь ведет/вел добычу Захурпаль с планеты Таурон smile или что-то в этом роде.
И эта "печать" находится как раз возле пятна химической аномалии - третий снимок справа, а если посмотреть выше там есть насыпной круг - это остатки от древних выроботок, стало быть на этом месте уже давно велась добыча химэлементов. Может быть действительно все так и есть, пришельцам тоже нужно добывать рерурсы.

avatar
13 Lirika 19:57, 08 Июня 2010
Во-первых, почему око вертикально! Если бы око было горизонтально, оно смотрело бы не вверх, в Космос, а вперёд! В вертикальном положении оно смотрит вверх, вот смотрите, представьте перед вами стоит специально сделанный материальный объект небольшого размера в виде треугольника или пирамиды, он стоит на столе, на верху глаз прикреплённый в вертикальном положении, как на рисунке. Для более понятного вида, чтобы он смотрел вверх, вы берёте верхний заострённый кончик глаза и опускаете на противоположную грань в горизонтальное положение. Он будет смотреть вверх. А вот почему он так нарисован на картинке, потому что невозможно нарисовать так, чтобы глаз смотрел вверх на верхний угол пирамиды.
Второе, почему основание треугольника внизу расширено и постепенно суживается на вверху! Ну во-первых, Britanik, прежде чем вы будете строить дом, наверняка вы больше уделите внимание основанию дома, вы заложите больше фундамента, чтобы дом был крепким, и в конце концов этот ваш дом будет венчать крыша заострённая на верху в виде треугольника. Чтобы объект твёрдо стоял на ногах и крепко, основание должно быть расширено. Или наоборот Britanik, представьте низ(основание) треугольника заострённым, а вверх расширенным! То что произойдёт тогда? Он упадёт!
Третье, почему верхний угол заострён, вибрации, которые идут с основания, собираясь в пучок, постепенно ссужаясь, идут вверх к Источнику!
avatar
14 Britanik 20:28, 08 Июня 2010
Ну по первому вопросу допустим можно уловить логику... Хотя я со своей "людской" нарисовал бы просто зрачёк в верхней часте глаза и всё встало бы на свои места, но бог с ним... А про основание вы не поняли вопрос... Я имею ввиду если сравнить соотношение Египетских пирамид и прочих найденных на земле они имеют намного менее резкие склоны... Ещё понятней верхний внутренний угол куда более развёрнут. Понятно? Вот об этом был вопрос! Это имеет какой то символизм по вашему? Или просто "иные" корявые? good
avatar
15 Britanik 20:32, 08 Июня 2010
И ещё один вопрос. Что вы скажите по второму кругу. Что обозначает он? Они на одном поле может они имеют какое то совместное значение? В плане что первый и второй узоры по трактовке в чём то связаны?
По вашей логике и ситуации мв мире могу предположить, коли кружочек это человечек в польшом круге и отталкиваясь от ваших изъяснений первого рисунка, что второй указывает на то что скоро из вне, из космоса называйте как хотите к нам придёт "одиночка", "спаситель", "пророк" возможно второе пришествие? Oo
avatar
10 Lirika 12:33, 08 Июня 2010
Да-да жители Уилтшира решили попиариться! Когда постоянно там появляются круги и другие геометрические формы, у человека сразу складывается мнение, что будто попахивает пиаром!
Однако, в Уилтшире есть такие археологические памятники как Блустоунхендж. Представляет собой следы древнего хенджа и кромлеха, обнаруженные в ходе обследования окрестностей к юго-востоку от Стоунхенджа в Уилтшире. Каменная композиция была окружена хенджем в виде рва шириной около 25 метров с наружной насыпью.[1] Одним из самых знаменитых европейских дольменов является курган Уэст-Кеннет в Уилтшире (Англия). Огромные глыбы, из которых сложены его стены и перекрытия, можно увидеть и сегодня, длина дольмена превышает 100 м. Вероятно, этот дольмен предназначался для коллективных захоронений в течение длительного времени. Когда в 1950-е гг. курган был раскопан, под ним обнаружили 46 скелетов.
И неудивительно, что там постоянно появляются круги, ибо круги и иные геометрические формы образовываются, где расположены дольмены и мегалиты!
Что касается первого рисунка на поле, то здесь говорится о пирамиде и её структуре, в верхней части нарисован глаз, то есть око всевидящее и знающее. И вверх, начиная с вершины пирамиды идут вибрации в космос, там находится космическая база данных. Если подойдут к пирамиде несколько человек и станут у основания со всех сторон пирамиды, они могут извлечь оттуда информацию.
Второй круг – это строение всего мироздания. Посередине находится источник, то есть Бог. Когда он создаёт человеческие души, то есть отделяя из себя различные фрагменты энергии, и нет одинаковых, все разные, поэтому и говорят, что каждый человек уникален и индивидуален, Он(Бог), отрывая от себя фрагменты душ, выпускает их, и эти молодые начинающие души отправляются на самый конец, то есть находятся на краю этого круга. По мере продвижения и развития души, оно движется к Источнику к Богу, который находится в центре круга.
avatar
12 Britanik 18:57, 08 Июня 2010
Интересная трактовка... Действительно интересная... У вас хорошая фантазия... Пару чисто по человеческой логике вопросов... Почему око вертикально? Почему пирамида так вытянута?
avatar
7 madIvan 09:44, 08 Июня 2010
Напоминает карту какого-то созвездия.... А может это буква или слово-иероглиф на инопланетянском языке?
avatar
6 PaleFox 03:47, 08 Июня 2010
Я придерживаюсь первых трех вариантов и считаю, что к человечеству это всетаки относиться smile
avatar
5 PaleFox 03:43, 08 Июня 2010
Можно предположить несколько вариантов:
1. Кто-то пытается передать нам закодированную информацию о предстоящих событиях (инопланетяне, предки, боги и т.д.).
2. Психологический тест для человечества, мол как люди реагируют на подобную абракатабру.
3. Кто-то, с совершенно чуждым нам мировоззрением и восприятием мира пытается вступить с нами в контакт.
И варианты, которые к человечеству нисколько не относятся:
4. Сидит "шестимерное" существо в "песочнице" и выводит прутиком загогульки на "песке".
5. Игра "шестимерных" созданий в некое подобие "крестиков-ноликов".
6. Неизвестные науке естественные процессы, создающие правильные геометрические формы на полях (ну типа снежинок, если грубо сравнивать).
И т.д., можно фантазировать сколь угодно долго smile
avatar
4 PaleFox 02:14, 08 Июня 2010
Интересно, как ныне покойный господин Бабиков Ю. А. расшифровал бы это послание? Круг - Реклостер, конус с глазом - корабль Высших, получается - начало выселения негодяев и преступников на планету-тюрьму Реклостер, т.е. начало Страшного Суда smile
avatar
3 shurk 12:56, 07 Июня 2010
Статья из предидущего комента просто угар lol Как понимаю она написана в 2004
avatar
2 shurk 12:32, 07 Июня 2010
Мне уже начинает казаться, что англичанам просто заняться нечем вот они и рисуют всякую ерунду smile Даже если учесть тот ответ на послание , то скорее всего еслиб отвечали наши братья по разуму они отвечалибы посланиями написанными в том же виде. Вот кстати статья про послание, буду сейчас читать=) http://nakanune.babikov.com/print.php?page=/Articles/Earth/index.html
avatar
1 Britanik 09:53, 07 Июня 2010
Кольцевые насыпи в верхней части этого фото это останки старинного замка Йорнбурри Кастл (Yarnbury Castle)
lol Останки? Там по моему нечё не осталось... Коли не пояснение подумал бы, что просто природный ландшафт... А круг хорошь..
avatar
8 ryaba248 10:58, 08 Июня 2010
Круговая архитектура, радиально-кольцевое строение городов - это древнерусская (точне, обще-древне-земная) культура. В отличие от квадратно-прямоугольной, привнесённой из Месопотамии и постепенно расползшейся по всей планете.
avatar
11 Britanik 18:43, 08 Июня 2010
В курсе... Спасибо за ликбез.
avatar
9 ryaba248 10:59, 08 Июня 2010
Уточнение - это я про насыпь на заднем плане.
Да, "круг" - как всегда, хорош!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: