Главная » Новости » Религия

Явление Девы Марии наблюдали в португальской Фатиме и в Ирландии

Добавлено: 14 Июня 2017   Просмотров: 13309   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

14-летний подросток из Ирландии, путешествовавший по Португалии вместе с родителями, заявил, что в городе Фатима ему дважды явилась Дева Мария, которая сказала, что в следующий раз появится возле храма Knock Shrine в графстве Мейо на родине школьника.

Некоторые местные жители утверждают, что юноша не соврал, сообщает Sun. Отец школьника подтвердил, что в мае его семья посетила португальский город Фатима, один из центров христианского паломничества, ставший таким благодаря явлению Девы Марии сто лет назад.

Город Фатима знаменит явлением Девы Марии трем детям-пастушкам в 1917 году. Дева Мария неоднократно появлялась перед тремя детьми, показывала им разные картины-видения и даже оставила три пророчества.

По словам мужчины, его сын видел Богородицу дважды.

"На него нашло озарение. Мальчик общался с местными паломниками, которые говорили с ним по-португальски. Мой сын понимал каждое слово, хотя никогда не учил этот язык", — заявил ирландец.

Мужчина добавил, что Дева Мария назвала точную дату и время, когда она появится в Ирландии.

Опубликованное ниже видео снято посетителями храма Knock Shrine (Ирландия), которые пришли к церкви ровно в то время, которое указал им мальчик. Они считают, что им удалось запечатлеть явление Богородицы. Некоторые зрители, впрочем, относятся к этим кадрам со скепсисом и говорят, что на них довольно сложно разобрать силуэт Девы Марии.

Дева Мария, Фатима
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: