Главная » Новости » Истории наших читателей

"Я встретил Бога?". История от нашего читателя

Добавлено: 07 Октября 2018   Просмотров: 11020   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте.


Здравствуйте! Этот случай произошел со мной, когда я попал с резким приступом туберкулеза кишечника в московскую туберкулезную больницу в Сокольниках.

Я перенес очень тяжелую операцию, и пробыв в реанимационном отделении 5 дней, был переведен в общую палату.

Но переведен я был практически в состоянии овоща. Из тела торчали два дренажа и тело еле-еле держалось. Состояние было непередаваемое, мне очень не хотелось жить. Болей не было, а было именно внутреннее состояние нежелания находиться на этой планете.

Я не крещен, молитв не знаю, но как и наверное все, попав в подобную безвыходную ситуацию, обратился мысленно к Иисусу Христу. Я не просил меня вылечить, я хотел, чтобы меня просто забрали.

И тут произошло самое удивительное. Палата как бы растаяла (по крайней мере мне так виделось) и из потолка правого угла начал распространятся яркий свет. Приближаясь ко мне он принял очертания человекоподобной фигуры, которая как бы вынула меня из тела и взяла на руки, как ребенка.

В этот момент мне стало все, чем владело сознание, касаясь этого Мира, безразлично. Все перестало быть значимым.

Судя по моим пропорциям на руках руках у этой фигуры, она была ростом приблизительно около 5.5 метров (мой рост 1.75м). У нее на руках было настолько хорошо и спокойно, что я всем своим сознанием почувствовал, что я дома.

Но прижав меня к себе и подержав, как мне показалось на мгновение, фигура стала опускать меня в мое тело, глянув на которое я испытал отвращение и жутчайшее желание остаться на руках. Но вместе с медленным погружением (как мать укладывает ребенка), я понял, что меня оставят в теле.

Как бы медленно погружаясь в свое разбитое тело, я только и успел спросить, как хоть тебя зовут. И получил ответ: ЭЛЬ, может быть ЭЛ. И кроме его длинных андрогинных пальцев я ничего не запомнил.

Как не странно, но сразу после этого происшествия, я резко пошел на поправку (врач был очень удивлен). Меня как бы зарядили на продолжение моей жизни. Первая ее половина к сожалению была прожита бездарно и глупо.

Поправившись, я начал искать в интернете, что может означать это имя. И я нашел его! Это оказалось имя Бога, распространенное в Ветхом Завете. Там встречаются его разновидности Эль-Эллион, Эль-Олам и др.

Я никогда даже не видел не только Ветхого Завета, но и вообще не держал в руках религиозных книг. Но самое главное мое сознание и моя жизнь резко изменились. Я понял, что жить здесь нужно по совести и справедливости, и что именно совесть определяет, справедливы ли мы поступили или нет. Может даже она и есть наша связь с Богом.

После случившегося со мной я заметил, что не только не боюсь умереть, но и жду этого с нетерпением, хотя и понимаю, что раз оставили меня, значит так нужно. Посему не призываю свою смерть.

Еще раз повторю: Я не крещен, церкви не верю, но и не богохульствую, как бы иду параллельно, с осознанием того, что что-то в этом есть...

Автор: Алексей

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Бог, околосмертные переживания
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 VACUUM 13:15, 16 Мая 2019
Ко мне однажды пришел Архангел Гавриил. Я спал и вдруг сквозь сон почувствовал, что в углу моей комнаты появился Архангел Гавриил. Это меня так поразило, что я жутко растерялся и совершенно не понимал, что нужно делать в такой ситуации. Поэтому даже глаз не открывал. Он понял, что я уже не сплю, сказал мне, что хотел, и исчез. А я так и продолжал лежать с закрытыми глазами в состоянии полнейшей растерянности. При этом пока он был в моей комнате, от него шла огромнейшая сила, непередаваемо огромная. Но сила была добрая, не злая. И невозможно объяснить, откуда я знал, что это был именно Архангел Гавриил. В таком состоянии просто знаешь и все.
avatar
3 Мария Широкова 14:27, 19 Февраля 2019
Многие считают, что этот Элохим - очень недобрый. Что именно он поработил Землю.
А со мной был подобный случай. Только я не видела бога, он мне ответил. Тогда произошло чудо:
время остановилось (или мир) - и я почувствовала, что издалека - ко мне мчится волна. Но была она прерывыстой, как частицы.
Короче, у неё наличествовали свойства Света: волнообразность и дискретность. Однако, оказалось, что это - мысль.
И была она такой успокаивающей и благостной - что я встала с колен возрождённой. Меня будто по голове погладили.
Я тогда в бога не верила, но чувствовала себя премерзко, и непроизвольно упала на колени перед диваном (хотела положить на него голову и погоревать), опять же непроизвольно воскликнув: "Господи! Отчего так тяжело?!!" И выражение "господи" у меня было риторическим. Но получила ответ. Примерно такой (я перевела его на слова, так как он являлся мыслью): "Всё это - ерунда (суета сует), а главное - это дух!"
avatar
3
2 Kostus 01:28, 07 Октября 2018
Интересная история... И поучительная.
Многие святые не боялись смерти, и на смертном одре испытывали радость, ведь их измученное тело исторгало душу, и они покидали этот мир насилия и бед. Однако, многие и после смерти оставались здесь, и помогают другим, незримо, бескорыстно... Воистину, слава и сила любви Бога таким!
avatar
2
1 if 01:25, 07 Октября 2018
Очень интересный рассказ. Спасибо!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: