Главная » Новости » Уфология

Инопланетные города для похищенных землян

Добавлено: 25 Мая 2012   Просмотров: 17628   Комментариев: 19   Рейтинг: 5.0
Некоторые очевидцы в состоянии гипноза почти в одинаковых выражениях рассказывают о том, как инопланетяне перенесли их в некий внеземной город, больше похожий на огромную лабораторию. Об этом городе сообщают самые разные люди, не знакомые друг с другом и живущие в разных странах. Что это: галлюцинации или повторяющееся явление, требующее изучения?



К известному врачу-психотерапевту Джеймсу Пойнт-Декризу из Оклахомы в 2002 году обратилась Тереза С, которую мучили ночные кошмары. Рассказанное ею под гипнозом повергло доктора в шок. Пациентка вспомнила о том, как полгода назад ее похитили некие «высокие бледные люди» и доставили на планету, которую они называли Клэйгхи.

Она попала в какой-то огромный город. Там постоянно светло, но нет солнца. Небо зеленовато-серое, всегда безоблачное. Серые одноэтажные дома барачного типа тянутся на сотни метров. В городе обитают в основном земляне. Но у многих отталкивающий облик, они похожи на мутантов.

Помещения, в которые ей разрешалось зайти, больше напоминали лаборатории, чем жилье. Она видела там людей с прозрачной кожей, через которую были видны их внутренности. Людей, утыканных иглами. С бледным пятном вместо лица. Соединенных друг с другом прозрачными шлангами, по которым из одного человека в другого перетекала какая-то жидкость. Такой шланг хотели ввести и в Терезу, но пришелец, который ее сопровождал, воспротивился этому. Он сказал, что женщину ожидает «особая процедура», которая доставит ей большое удовольствие, но время для этого еще не пришло. Им нужно к этому подготовиться, а пока ее вернут на Землю.
Публикации сообщения Терезы С. и интервью Пойнт-Декриза, никогда до той поры не интересовавшегося НЛО и инопланетянами, вызвали волну откликов. Некоторые утверждали, что тоже похищались пришельцами на планету Клэйгхи. А были и такие, которые, по их словам, до сих пор поддерживают мысленный контакт с ее жителями. Однако подвергнуться проверке под гипнозом согласились далеко не все. Большинство заявило, что существа с Клэйгхи запрещают им это.

Среди тех, кто согласился, оказалось несколько человек, которые под гипнозом рассказывали о посещении Клэйгхи. Их сообщения также подтверждали найденные в их телах имплантаты. Клэйгхи описывалась примерно одинаково: там постоянно день, небо зеленоватое, серо-зеленое или сине-зеленое, дома длинные, невзрачные, а среди обитателей немало уродов.

Взгляд в иной мир

Самый поразительный случай произошел с канадцем Чарльзом Маклеудом. Его похитили ночью из его дома, находящегося в лесистой местности в провинции Британская Колумбия. Пришельцы - существа, похожие на людей, ростом 2-2,5 метра, доставили его на Клэйгхи. Для Маклеуда перемещение туда длилось считанные секунды. Он даже не заметил, как оказался на месте, причем это путешествие никак не отразилось на его возрасте и физическом состоянии.

В городе, по его словам, живут люди, доставленные с Земли. Все они бессмертны. Их не интересует секс. Их основное занятие - путешествия во внетелесном облике по различным мирам. При посредничестве пришельцев он встретился здесь со своей женой Сарой, которая пропала примерно четыре года назад. Считалось, что она утонула и тело ее унесло течением. Сара сказала, что здесь ей живется хорошо, она гуляет и занимается медитацией.

Чарльз начал просить пришельцев вернуть его и Сару на Землю. Пришельцы, посовещавшись, сказали, что вернуть могут кого-то одного. Супруги решили, что вернуться должен Чарльз, поскольку у него на Земле остался бизнес, а их дети нуждаются в материальной помощи. Пришельцы согласились, однако заявили, что Чарльз в свое время будет снова доставлен на Клэйгхи, уже навсегда. Также они пообещали ему, что на Земле он будет постоянно поддерживать связь с супругой и видеть происходящее на Клэйгхи.

По возвращении на Землю у Чарльза начал слепнуть один глаз. Вскоре он уже ничего им не видел. Но по ночам этим незрячим глазом он видел Клэйгхи, причем глазами жены. Одновременно он мысленно переговаривался с ней, получая от нее объяснения по поводу увиденного.

С течением времени канадца начали мучить головные боли. Как раз в это время он подвергся регрессивному гипнозу у доктора Пойнт-Декриза. Последующее обследование выявило в его слепом глазу имплантат. После операции по его удалению головные боли утихли, но начал быстро слепнуть и второй глаз. Маклеуд умер в 2004 году полностью слепым.

Можно подумать, что пришельцы так и не выполнили свое обещание соединить его с женой. Но не все так просто. По некоторым данным, пришельцы переносят на свои планеты не людей как таковых, а их духовные оболочки. Так что они вполне могли переместить на Клэйгхи и душу Маклеуда.

Загадка Куили

В СССР и потом в России феномен перемещений людей на некую планету-лабораторию еще с 1980-х годов изучает известный уфолог Алексей Прийма. Один из случаев, который он исследовал, произошел с жительницей Подмосковья Зинаидой Гавриловой. Она рассказала под гипнозом, что у нее была встреча с инопланетянами трехметрового роста, которые против ее воли перенесли ее в некий город под названием Куили. У Куили с Клэйгхи немало общего (кроме созвучности названий): небо над Куили тоже зеленоватое, и на нем нет солнца; дома низкие и длинные. Гаврилова упоминает о прутьях наподобие антенн над крышами.

После публикаций в печати к исследователю стали приходить читательские письма. Это позволило выявить еще несколько человек, побывавших на Куили или имеющих о нем сведения. Житель Костромы Ипат Федорович М. нарисовал подробную карту планеты Пикран, на которой есть город Куили. Информацию он получил от пришельцев с Пикрана, которые неоднократно вступали с ним в мысленный контакт (это было подтверждено с помощью регрессивного гипноза). Ипат Федорович неоднократно видел Куили во сне. По его словам, небо там зеленое, дома белые, улицы разделены на дорожки, которые двигаются, как эскалаторы. На улицах много людей, но среди них нет детей и стариков.

Все под контролем

В 1991 году интересную информацию сообщила москвичка Зинаида Ельшевская. В 1950-е годы, в пору ее юности, у нее были две встречи с неким «светящимся существом». При погружении Ельшевской в состояние регрессивного гипноза неожиданно удалось выйти на контакт с самим этим существом. Оказалось, что все эти годы оно держит Зинаиду под своим контролем. Светящееся существо - тоже женщина по имени Лоо, и живет она в Куили. Она сообщила, что Куили - искусственно созданный мир, который населяют высшие субстанции людей с разных планет - после того, как эти люди прошли курс пребывания в телесной оболочке.

В рассказах других контактеров, прошедших проверку под гипнозом, название «Куили» не упоминается, но сообщается об инопланетном городе, над которым нет солнца, и небо имеет зеленоватый оттенок. Получается, что Гаврилова, Ельшевская и другие, вступавшие в контакты с пришельцами, в сходных выражениях описывают одно и то же явление, обладающее устойчивыми особенностями.

Вместе с тем сведения о Куили содержат немало противоречий. По данным одной группы контактеров, там обитают реальные люди, по данным другой- лишь их духовные субстанции. То же самое мы наблюдаем и в отношении Клэйгхи.

В одном из сообщений о Клэйгхи упоминается свод над городом. Напрашивается гипотеза, что таинственный город находится в недрах Земли. В самом деле: слишком частые наблюдения НЛО заставляют думать, что пришельцы прилетают к нам не из далеких галактик, а из какого-то более близкого места. Не исключено, что этим местом является огромная полость внутри Земли, с искусственной атмосферой и освещением. Но это может быть и некий параллельный мир, о возможности существования которого начинают всерьез говорить ученые.
Загадка города-лаборатории и связанная с нею более общая загадка НЛО уже в самом ближайшем будущем встанет перед человечеством в полный рост.

Люди кем-то изучаются и, возможно, переделываются. Причем с каждым годом все интенсивнее. Что-то разумное,или кто-то разумный, кроме нас, есть в мире. Это «что-то» или «кто-то» пока ускользает от нашего понимания. Но поскольку научно-технический прогресс движется семимильными шагами, надо надеяться, что к концу XXI века мы приблизимся к истине.

Игорь В0Л03НЕВ
"Тайны ХХ века" май 2012

Пришельцы, инопланетяне
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (19)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
19 Peter_Bishop 16:59, 06 Ноября 2012
Это либо бред либо, оказавшись правдой, перевернет наше представленин о мире навсегда.
avatar
17 физрук 20:17, 28 Мая 2012
Если нас изучают и переделывают то не влучшую сторону,человечество деградирует что и тут уродов хватает и больше маральнях. alien_GRRR
avatar
16 Nikomo 15:16, 27 Мая 2012
мы случаем не их игрушки
уж больна похожи
только еще агрессивнее
avatar
14 Alois_von_Rottenburg 23:57, 26 Мая 2012
И что еще интересно, на Земле в разных местах хранятся специальные камни от них, которые собирают и отправляют им информацию об экологии Земли.
avatar
13 Alois_von_Rottenburg 23:55, 26 Мая 2012
Вчера я занялся этой темой более глубоко и вот, что узнал:
Планета имеет несколько материков, очень много городов на ней. Находится планета у звезды Люкк, как они ее называют, 4-я по счету планета в той системе. В созвездии Лебедя, в 10 световых лет от Земли.
avatar
15 ryaba248 01:20, 27 Мая 2012
Значит, всё-таки иная планета?
avatar
12 Diamond00744 15:58, 26 Мая 2012
Кстати, почему имплантат никто не исследовал?
avatar
11 Diamond00744 15:56, 26 Мая 2012
[quote]Житель Костромы Ипат Федорович М.[/quote]
Надо к нему наведаться...
avatar
10 дикий 00:06, 26 Мая 2012
Уж даже и не знаю... alien_doof ..."психиатры,гипноз".Больше 40-а лет назад брали карандаш и рисовали то,что хотели увидеть.Картинки оживали...если фантазия смотрящего на них была достаточно высокая.Снимали фильмы с красивыми декларациями.Тот кто смотрел фильм,как бы помещался в эту "среду" и переживал вместе с героями все события и в той "среде",что задумали режиссеры и художники.Хотелось НАТУРАЛИ...вот пришел 21 век.И уже картинки(рисунки)ожили с помощью компутерной графики,а герой-артист уходит на задний план,уступая место настоящим героям.Синдром Аспергера(во блин,сразу и не выговоришь)шагает по планете.Но в нем(в синдроме),мне тепло и уютно. alien_doof И ни какого принуждения...хошь просто сиди в свободное время,а хошь и бабло на этом можно рубить.Мечты сбываются!!! alien_doof
avatar
9 симптом 23:51, 25 Мая 2012
трубки, прозрачная кожа alien_wow alien_unhappy что за эксперименты над людьми, и что за длинные уроды вытворяют такие эксперименты, и вообще нафига одно кровообращение двум людям whatface
и главное жене чудика там было хорошо O
avatar
8 Алькапоша 23:11, 25 Мая 2012
Читая эту статью у меня создалось впечатление что и наша планета и её поселение было создано руками пришельцев и души наши были переселены с какой то другой планеты,все мы разные и не повторимые .. alien_wow
avatar
4 diestuv 16:13, 25 Мая 2012
Нельзя исключать и то, что этот город может быть не где-то во Вселенной, а именно на нашей планете. А точнее, под землей, как тут некоторые предполагают. Ведь мы почти ничего не знаем о подземном мире и под нашими ногами может быть все что угодно. Мы космос больше изучили, чем свою планету.
avatar
6 VeL_Lord 17:55, 25 Мая 2012
Возможно этот город на луне, и там находится Бог.
Возможно в Аду под землей, или в одном из других подземных городов.
Возможно все эти истории просто выдумка.

Можно только верить, ибо доказать истинность *невозможно*. Что за жизнь?
avatar
7 Cursus 21:00, 25 Мая 2012
Да, очень похоже, что под землей, ведь сообщается, что на "планете" всегда день и ровное зеленое небо, явно искусственное.
avatar
2 melt_brain 14:19, 25 Мая 2012
многие запутанности относительно вида пребывания (материальное, нематериальное) можно объяснить достаточно просто. Спектр воспринимаемый нами как видимый весьма узок, мы не видим ни ультрафиолет, ни инфракрасный свет, не говоря уже о радиоволнах, рентгеновских лучах, хотя все это суть излучение. Это что касается зрения. Что касается уровня нашей с вами материальности, то с седых времен люди догадывались, что есть несколько планов, или уровней, если хотите, плотности тел существ, обитаемых на Земле, причем человек обладает несколькими телами, по-сути, как матрешка, думаю, для обитателей этого портала это тоже не новость. Но мы слепцы в нашем собственном мире, способны видеть и ощущать крайне ограниченную часть сущестсвующего мира, как годовалый младенец. Он воспринимает мир только на расстоянии вытянутой руки, дальше ничего не существует. Мы все разные, у каждого "вытянутая рука" имеет разную длину, и все ощущают мир немного по-своему. Бесполезно атеисту говорить о глубине религиозного переживания верующего, а скептику описывать всю беспомощность и страх того, кто имел опыт контактов третьего рода...

P.S. Вообще в мире возможно вссе, что можно представить alien_win
avatar
1 Frater 13:24, 25 Мая 2012
"... По некоторым данным, пришельцы переносят на свои планеты не людей как таковых, а их духовные оболочки..." а имплант куда вживляли? пока душа где то шатается, они в его спальне с его телом что то химичат?
теперь бить лицо и гадить в душу есть ничто иное, как усложнение курса пребывания в телесной оболочке.))))
avatar
3 Lawlietb32 14:21, 25 Мая 2012
Возможно они могут перемещать и телесные, и духовные оболочки... вопрос только зачем? и что это за город без солнца? может по Землей? disap
avatar
5 Frater 17:47, 25 Мая 2012
да ужжж, ответы даст лишь один из этих высоких и худеньких...
avatar
18 renna 04:16, 02 Июня 2012
тело с земли нет. только дух, но мы неправельно понимаем слово дух когда выходишь из тела ощущения что дух остался на кровати. мы очень сложные существа
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: