Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Женщина рассказала, что пришельцы забрали ее яйцеклетки

Добавлено: 19 Ноября 2021   Просмотров: 1734   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Шира Лумира Риджойс сказала, что этот случай оказал на нее огромное влияние и что она до сих пор помнит, как она парила в воздухе в своей комнате, когда инопланетяне посетили ее.

Женщина поделилась этим откровением в соцсетях.

По ее словам, инопланетяне явились в ее дом в 2018 году и забрали три ее яйцеклетки, чтобы  использовать их для выведения детей-гибридов. 

"Люди не поверят, если вы скажите, что вас похищали инопланетные существа, но в моем случае у меня есть доказательства этого в виде рубцов в том месте, где они забирали яйцеклетки, видимых на УЗИ". 

Она говорит, что не давала инопланетянам разрешения на удаление ее яйцеклеток, но они все равно забрали три из них. 

Шира записала свое откровение на видео и это видео заинтересовало много людей. Они стали задавать ей разные вопросы, в том числе что она помнила во время похищения. После этого Шира опубликовала целую серию коротких роликов, в которых она рассказала подробности пережитого, заявив, что это был один из самых запоминающихся моментов в ее жизни.

Шира Лумира Риджойс

Она пояснила, что ее не увозили на корабль пришельцев, но проделали все прямо у нее в доме. 

"Я лежала на диване в своей квартире, засыпала и внезапно ощутила, что не могу двигаться. Я посмотрела на дверь, и она открылась, а там стояла фигура, выглядящая как человек".

"Он был серого цвета, но с черным контуром. Когда они схватили меня, мое тело подлетело к тому месту, где я сейчас сижу, я буквально левитировала в воздухе, и мои ноги были широко раздвинуты".

Шира не знала, что из нее извлекли яйцеклетки, но позже она общалась с экстрасенсом и он заявил ей буквально следующее: "У тебя есть три гибридных ребенка, они забрали ваши яйцеклетки". 

"Я понятия не имела об этом, пока не встретила этого человека, но моя интуиция говорила. что он прав".

"После этого я перестала принимать любые вещества, которые могли воздействовать как раздражители. Я отказалась от сигарет, кофе, алкоголя. Я стала намного больше выходить на природу, исцеляя себя и свое тело"

"В итоге я даже полностью изменила свое имя из-за того, насколько радикальным было это воздействие на меня из-за этого опыта".

Пользователи разделились на два лагеря. Одни безусловно поверили Шире, а другие уверяли, что ее "опыт" всего лишь воздействие сонного паралича. Во время сонного паралича люди часто видят темные фигуры и прочие пугающие галлюцинации.

Была и третья сторона, которые писали, что как бы странно не звучали слова Ширы и других людей о похищениях пришельцами, но мы очень мало знаем о Вселенной и ее обитателях. 

Пришельцы, инопланетяне, абдукция, дети-гибриды
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar