Главная » Новости » Мистика

Гадалка предсказала матери страшное убийство ее дочери за год до того, как это действительно произошло

Добавлено: 06 Сентября 2018   Просмотров: 3196   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

В январе 2018 года в городе Марасион, графство Корнуолл, Великобритания, из своей квартиры бесследно пропала 32-летняя Кирби Ноден, мать троих детей.

Ее партнер Дин Лоу сначала говорил, что не знает, куда она ушла, а потом говорил, что Кирби "сбежала от всех в Южную Африку". Но спустя четыре месяца решил признаться в ее убийстве и разослал сообщения об этом членам семьи Ноден.

Лоу рассказал, что он не просто убил Кирби, а забил ее молотком до смерти, а потом расчленил тело, порубил на мелкие куски и смыл в унитаз. На память убийца оставил себе ожерелье из ее зубов.

Мать Кирби Ноден с ее портретом

Анита Ноден, мать Кирби, была шокирована этим признанием, но еще больше она была напугана тем, что еще год назад гадалка смотрела ее ладонь и предсказала ей страшную смерть дочери.

Анита находилась на отдыхе, когда к ней подошла женщина и предложила погадать по ладони.

"Едва она взглянула на мою ладонь, то спросила, есть ли у меня дочь, у которой пятеро детей. Я сказала, что да, это Кирби. У нее родилось трое детей, но было еще два выкидыша. Потом гадалка сказала, что видит тюремную решетку и кто-то сидит там, но она не может рассмотреть кто.

А потом она сказала мне "Я сожалею, что должна вам сказать это, но тело вашей дочери будет в полном беспорядке".

Я сразу подумала, что за решеткой находится Дин Лоу, но решила, что он сядет за наркотики, которые будет давать Кирби. У меня и в мыслях не было, что речь идет о жестоком убийстве".

Убийца Дин Лоу

Сейчас убитая горем мать лишь надеется, что ее дочь умерла легкой смертью после первого удара. Она говорит, что Кирби была очень жизнерадостной и оптимистичной. Она любила жизнь, любила своих детей, была веселой и счастливой. А Дин Лоу всегда вызывал у Аниты отторжение, вероятно подсознательное.

Кирби и Дин встретились еще когда были юными и быстро подружились, но Кирби начала встречаться с другим и родила от него первого ребенка. Однако Лоу был настойчивым и спустя несколько лет снова сошелся с Кирби. Последующих двух детей Кирби родила уже от Лоу.

"Но он никогда не любил ее по настоящему. Он был настоящее зло во плоти. Несколько лет назад он даже запретил Кирби приходить навещать нас. Я ненавижу его со всей страстью. Вся наша семья опустошена", - говорит Анита, - "Как же я хотела бы оказаться там, когда он поднял на нее руку, и защитить мою девочку".

Кирби Ноден в юности со своей сестрой

В мае 2018 года после суда Дин Лоу получил за убийство с особой жестокостью 28 лет тюрьмы. На суде Лоу спокойно рассказывал, как методично расчленял труп, как спускал части в унитаз и что "там в квартире до сих пор везде следы ее крови, даже на потолке". Каким-то образом Лоу удалось все сделать в момент когда троих детей не было дома и далее никто из них ничего не заподозрил.

После признаний Лоу полиция тщательно обыскала квартиру и действительно обнаружила в ней огромное количество плохо затертой крови. По словам полиции крови было так много, что тут без сомнений произошло убийство. Никаких других останков тела бедной женщины найти не удалось.

убийство, гадалка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 yascherka 14:41, 06 Сентября 2018
Я думаю, он нездоров психически -  шизофрения или что-то в этом роде, возможно, в сочетании с врожденной психопатией.
avatar
1
1 if 12:51, 06 Сентября 2018
Непонятно, почему он признался. Убийца не похож на человека, которого может замучить совесть.
avatar
0
3 душка 19:02, 09 Сентября 2018
Смею предположить, что он решил, что его все равно уличат, а за добровольную сдачу, может быть, будет снисхождение. За ТАКОЕ преступление надо на всю жизнь "закрывать" или на электрический стул.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: