Главная » Новости » Чупакабра

Эксперты не могут определить, что за зверь убил ребенка в селе Морачево

Добавлено: 15 Февраля 2014   Просмотров: 6057   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0
Эксперты не могут определить, какое животное в конце января растерзало шестилетнего жителя села Морачево, рассказали в региональном Следственном комитете. Напомним, вечером 20 января 2014 года жители села Морачево Жирятинского района Брянской области, жители обнаружили тело 6-летнего мальчика со следами укусов и рваными ранами.

От родителей, находившихся в состоянии сильного опьянения, следователям удалось добиться лишь информации о том, что ребёнок ушел один из дома и пропал. Нашедшие его местные жители ужаснулись увиденному: одежда на мальчике была разорвана и окровавлена, на теле присутствуют многочисленные рваные раны и следы от укусов.

Самое странное в этой истории то, что на месте трагедии были найдены следы десять сантиметров в диаметре. Что это за зверь эксперты не могут разобраться до сих пор. По одним предположениям, это собака, другие склоняются к тому, что к смерти мальчика причастен дикий зверь.



По результатам биологической экспертизы было выяснено, что частицы слюны, обнаруженные на теле погибшего, скорее всего, принадлежат представителю семейства псовых, в данном случае, собаке или волку. Но точно эксперты сказать не могут.

Между тем, телеканал ТВ-3, известный своей любовью к мистике, выдвинул версию о том, что на мальчика напал неизвестный науке зверь. Хотя сразу после трагедии полицейские, охотники, егеря и представители сельской администрации прочесали лес, но так и не смогли найти никаких признаков присутствия неизвестного животного.

По факту происшествия заведено уголовное дело. В случае, если выяснится, что в трагедии виновна собака, то наказание понесет ее хозяин. Если же выяснится, что мальчика растерзал волк, то это квалифицируют как несчастный случай. 

животное, чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Вовочка15 12:54, 16 Февраля 2014
След как след - крупная собака, а скорее - волк! В чём тут мистика?... alien_wow
avatar
1 VladimirGL 00:55, 15 Февраля 2014
Алкаши родители и канал ТВ 3 - гремучая смесь.
avatar
2 yahaomsk 19:34, 15 Февраля 2014
ещё бы НТВ для запала сюда не хватает
avatar
3 Вовочка15 12:53, 16 Февраля 2014
И Рен-ТВ! У них тоже на этой почве башню частенько сносит! Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: