Главная » Новости » Болезни

Девочки-паучки из Айдахо

Добавлено: 02 Декабря 2019   Просмотров: 2881   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

"Мы не хотим разделять их!", - прямо говорит мать близнецов - 26-летняя Челси Торрес из Блэкфута, штат Айдахо. 

Калли и Картер Торрес появились на свет в 2017 году и им сразу же стали прогнозировать тяжелую инвалидность (в случае если они не умрут во младенчестве). Однако девочки показали большую стойкость и быстро адаптировались к своей аномалии.

Они нормально развиваются умственно, у них большой словарный запас и двигаются они слаженно и очень шустро. 

В родном городе на девочек до сих пор кое-кто бросает косые взгляды и даже может попрекнуть их мать за то, что она не пошла на аборт или что не хочет делать детям операцию. Однако Челси и думать не хочет о последнем.

"Мы всегда верили в наших девочек, даже тогда когда мне настойчиво советовали сделать аборт. Я просто не могла пойти на это".

Сращение тел у Калли и Картер происходит на уровне где начинается толстая кишка. Выше все органы у них индивидуальные, в том числе две пары легких, два сердца, две печени. 

Сейчас самой большой задачей для Челси является научить девочек ходить на двух ногах. А сделать это очень непросто, когда им куда удобнее передвигаться на шести конечностях. 

В феврале месяце девочки начнут посещать младшую школу (аналог группы детского сада), где будет много физических и развивающих занятий. Челси надеется, что там девочек также научат двигаться на двух ногах. 

Обе девочки находятся в хорошей физической форме и за последний год еще более окрепли, что является большой редкостью для такого типа близнецов. 

Чаще всего один из близнецов является более слабым и болезненным и разделения детей такого типа проводят также из-за страха, что из-за гибели слабого близнеца умрет и более сильный. При этом разделение таких близнецов в целом до сих пор очень сложная и рискованная хирургическая операция. 

близнецы, Сиамские близнецы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: