Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра. Украина. Село Русские Тишки

Добавлено: 26 Октября 2012   Просмотров: 5609   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
От автора видео (позже удаленного): "Утром как всегда вышел кормить кроликов и меня поразил незабываемый шок ,я увидел моих питомцев мертвых ,спустя несколько минут я начал осматривать клетки,и обнаружил вырванные дверцы и порванную металлическую сетку.



Клетки у меня двух этажные но и до второго этажа зверь добрался. У зверя судя по увиденному очень развитая мышечная система и высокий интеллект. Некоторые кролики были задушены в клетках, но большенство зверь вытащил из клеток и разбросал по двору.

У двух кроликов был разгрызан затылок и по видемому была выпита кровь, когда начали собрать тушки на ощуп я понял что кости внутри были раздроблены из ушей и ртов сочилась кровь (похоже на то что был произведен сильный удар).

Зверь зашел очень аккуратно и вышел также, входная дверь практически не была повреждена ,она даже не была открыта ,немножко отодвинута . Дверь сарая в котором находится большое количество курей тоже имела небольшие повреждения как и входная дверь на хоздвор.  У меня имеется 2 собаки но в ту ночь не одна из них даже не пикнула будто были загипнотизированы или до смерти напуганы.

На огороде были обнаружены следы ,очень похожие на следы небольшой собаки. Этим утром из 93 кролей было уничтожено зверем 73 кролика. Слышал много историй про этого зверя и честно сказать посмеевался ,но этим утром убедился что все таки он существует."

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 CRACKEN 15:34, 29 Октября 2012
Был - мертвое зверье видел.
В соседних хозяйствах много подохло кур (сами по себе).
Местный житель часто видит "огромных лисиц".

PS Хозяина так и не нашел - там ХОЗЯЙКА!
avatar
4 diestuv 23:39, 26 Октября 2012
Ничего нового для себя не открыл. Всё одно и тоже... Мертвые кролики, куры, выпитая кровь, вырванные дверцы клетки и охающие хозяева. Скорее третья мировая будет, чем Чупакабру поймают.
avatar
3 Натали 21:15, 26 Октября 2012
Вот так у нас всегда - посмеиваемся и считаем других недалекими наивняками, а верим чему-то только тогда, когда это самое случается именно с нами. Тогда другое дело, тогда это правда! Удивительно, как люди верят в Антарктиду, Африку, Австралию, Наполеона, Древнюю Грецию и прочее, ведь, по их логике, они ж их тоже не видели!!!
avatar
1 CRACKEN 12:31, 26 Октября 2012
Вечером заеду... рядом совсем.
avatar
2 Fox 12:33, 26 Октября 2012
Если будет возможность- хорошо распроси хозяина alien_win
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: