Главная » Новости » Чупакабра

В Южной Америке нечто продолжает калечить животных

Добавлено: 21 Апреля 2013   Просмотров: 6208   Комментариев: 10   Рейтинг: 5.0

В Аргентине еще несколько фермеров  нашли своих животных мертвыми и обезображенными. Похоже, что случай с коровой Альдо Пинеда стал лишь первым в череде странных апрельских нападений на скот.

Причем дальше дела пошли еще хуже.

В местечке Quebrada Corner была найдена полностью обескровленная коза с разрезами в области хвоста, а в городке Quimilí нашли мертвого жеребенка с такими же признаками.

Жители Сантьяго обнаружили двух своих животных мертвыми, изуродованными и лишенными костей и некоторых внутренних органов.

Местное население боится за свой скот и считают нападения делом рук (лап?) существа по кличке Alma Mule (аналог чупакабры). Один из фермеров в ночь перед обнаружением трупа животного признался, что слышал в окрестности странные дикие звуки, которые могло издавать только некое сверхъестественное существо.

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Neo 19:05, 22 Апреля 2013
Вы посмотрите на регион где это делается. Наверняка традиционная кокка скрестилась с чем-то и стала галлюциногеном. Вот и нападают они сами же на животных - а кажится что воюют с дьяволом, а между ног вырезают - ну может им кажется что там у дьявола мечь зла или врата ада.
avatar
9 sanya84 18:40, 22 Апреля 2013
И кости стало это выдирать. Скоро уши на холодец отгрызать начнет.
avatar
8 sanya84 18:38, 22 Апреля 2013
Опять слышали,но не видели. Если бы он вышел,его попа была бы как у этого козленка.)))
avatar
7 090577 17:47, 22 Апреля 2013
как то с годик назад смотрел про это передачу ночью и было чень страшно(каннабис блеать)ну вы поняли disap
avatar
6 sergejsh 02:17, 22 Апреля 2013
Судя по фотографиям ничего аномального не видно. Не знают уже чему аномалии приписать. И везде суют эту несчастную чупакабру. Раньше во всём были виноваты дьявол и бесы, сейчас во всём виноваты чупакабра и пришельцы. Средневековье никуда не уходило :)
avatar
5 Angris 09:33, 21 Апреля 2013
Почему люди всему так удивлются? мир это загадка....-
avatar
3 sergiy 06:16, 21 Апреля 2013
Может я ляпну что то непотеме,но мне кажется что чупакабра - раздуваемая проблема, создавшаяся ради стаховок.Люди во всём мире придумывают способы умертвить свой скот что бы получить страховку.
Скажете, в России или на Украине нет страховок.Так там есть рекламодатели,готовые проставить за сенсацию.
avatar
4 psyambium 07:49, 21 Апреля 2013
была такая мысль. может это кому и выгодно, фиг знает. если хозяин скотины убивает скот ради сенсации, то он ни чем не лучше чупакабры. мало того, он даже хуже чупы, раз целенаправленно это делает. мне жалко животных и я не смог бы наверное так просто убить.
avatar
1 psyambium 01:08, 21 Апреля 2013
да что ты блин!!! опять нападки на мирный скот. ведь звуки слышал же фермер, а не вышел посмотреть. я бы на месте фермера вышел бы все же, если бы предварительно был бы подготовлен. уверен, когда людей достанет эта ситуация с убийством скота, они в трусах при малейшем хороше подозрительно выскакивать будут, чтобы отомстить обидчику за все го проказы. ну сколько это все может продолжаться? это сейчас эта штука на домашний мелкий скот нападает, а потом мало ли, еще и на людей переключится. и это уже слишком! это не чупакабра даже, это уже Ахуитцотль очередной какой-то! они все там Ахуитцотли: похищающие людей, убивающие животных  и прочие из шайки - все Ахуитцотли мать их!!! ну сколько можно троллить людей и губить скот? надоели уже!
avatar
2 neekson 03:17, 21 Апреля 2013
А нахрена он сейчас еще и вырезал у них все промеж задних лап?
avatar