Главная » Новости » Чупакабра

«Что-то черное, с мордой, как у крокодила, и ногами кенгуру»

Добавлено: 30 Июня 2014   Просмотров: 6682   Комментариев: 16   Рейтинг: 0.0

У жителей Рыльска (Курская область)  появилась новая байка. С недавнего времени в городе завелось загадочное существо, которое под покровом ночи убивает домашнюю скотину, высасывая у нее кровь. Люди в догадках: какой зверь способен на такую жестокость? Неужто тот самый мифический «козий вампир» чупакабра?

В течение двух недель зверь приходил на подворья рылян, нападая на кур, кроликов, овец. Причем, как утверждают свидетели, домашний скот был «не растерзан, а обескровлен». «Этот зверь покусал у меня ягненка, на шее остались следы от укусов, он как бы кровопийца, – поведал местный житель на правах анонимности. – Сначала думали, что это собака, застрелили ее, но на следующий день все повторилось».

Горожане даже организовали засаду в месте последнего «ужина» странного существа, прихватив ружье: «Высидели пару ночей, все ждали его. И вот наконец-таки это «чудо» пришло». По словам мужчины, в потемках он увидел «что-то черное, с мордой, как у крокодила, и ногами кенгуру, обхват в груди 35–40 сантиметров, хвоста не было видно». Передвигался мутант стремительно, «прыгая метра на два». Сидевшие в засаде рыляне выстрелили в незваного гостя, но промахнулись: прыжок – и нет его.

«Он потом ко многим заходил, – продолжает наш собеседник. – У кого кур, у кого кроликов убил, но больше овец любит. Причем осторожный такой, не глупый. Вот овец в сарай спрятали, все на замке, лишь форточка открыта. Так он в форточку залез!»

В правоохранительных и надзорных органах Курской области информацию о чудо-звере пока не подтверждают. В пресс-службе областного УМВД рассказали, что в полицию не поступали сообщения о нападениях диковинного животного. То же самое говорят и в управлении ветеринарии региона: «По данным фактам никто не обращался».

Описание, которое дал курянин, подходит под мифическое существо чупакабра, так называемого «козьего вампира». Этот неизвестный науке зверь якобы обитает в лесах и питается кровью домашнего скота, а в отдельных случаях – птичьими мозгами. Время от времени СМИ сообщают о выходках чудовища, приводят свидетельства очевидцев. Иногда за монстра принимают облысевших лис и енотовидных собак.

В последний раз чупакабра будоражила курян в 2012 году. Тогда жители Сумской области Украины, примыкающей к нашему региону, видели в своих краях лысое животное «с ногами кролика и огромными клыками». Оно, по словам украинцев, нападало на домашних кроликов, было зарегистрировано девять случаев. Никто тогда не исключал, что зверь перекочует к нам.

P.S. Есть информация о том, что чупакабру видели не только в Рыльске, но и в соседнем Хомутовском районе, где его и вовсе смогли убить! Если это не слухи, просим свидетелей и «охотников» связаться с редакцией

Валентин КРУГЛОВ

чупакабра, рыльск
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 Dessinateur 03:12, 01 Июля 2014
Сами вы, мудачины, из зажопинска. Это во первых.
Я из Хомутовки и не о чем подобном у населения речи не идёт. Тем более,чтоб кого то застрелить. Может что то и было, но больше раздули.
avatar
15 dracula 02:21, 03 Июля 2014
Хомутовка? Тоже неплохо звучит! А стрельнуть иногда не помешает, только не из чего!
avatar
7 dracula 01:13, 01 Июля 2014
Нация рабов не должна иметь оружие! Иначе вместо "тыкания вилами" они долбанули бы из подствольника и провели  DNA анализ кусочка шкурки. В дальнейшем поставили бы системы ночного слежения с автоматическим приводом крупнокалиберного пулемёта! За одно не надо было бы тратить народные средства на толстозадых эцилопов.
avatar
6 Chesnaka 20:12, 30 Июня 2014
странно что чупа всегда объявляется в каком то зажопинске НЛО вон хоть везде летают )))
avatar
9 dracula 01:19, 01 Июля 2014
Дело в том, что кроликов только в Зажопинске разводят!
avatar
16 Хиропракт 10:11, 03 Июля 2014
Не скажи, один из них в ВР председательствует.
avatar
12 змей 02:15, 01 Июля 2014
если предположить что это существо из параллельного мира то возможно там находится портал.
avatar
2 KAPTMAH 11:55, 30 Июня 2014
И опять никто не сфотографировал и не заснял)))
avatar
3 змей 13:04, 30 Июня 2014
Легко говорить, когда столкнешся о телефоне вспомниш в последную очередь.
avatar
4 KAPTMAH 14:10, 30 Июня 2014
Они вроде как специально засаду устроили.
avatar
0
5 Pacak 14:24, 30 Июня 2014
Но она (оно) же, ночью пришел alien_win
avatar
11 змей 02:12, 01 Июля 2014
так это же деревенские мужики а не журналисты нтв alien_win
avatar
8 dracula 01:18, 01 Июля 2014
Ржу нимагу! Ну выучи ты, наконец, свой родной язык, уж не говоря об иностранных!
avatar
10 змей 02:11, 01 Июля 2014
кто про что а вшивый про баню :alien_doof:
avatar
13 dracula 02:31, 01 Июля 2014
Самое страшное ругательства гегемона: "вшивый интеллигент!"
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 03:14, 30 Июня 2014
Моя версия: это существо (существа) каким-то образом попадает из параллельного мира в наш.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: