Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра начала пить кровь индюков (+видео)

Добавлено: 30 Октября 2010   Просмотров: 14574   Комментариев: 17   Рейтинг: 4.8
Отечественная чупакабра расширила палитру гастрономических предпочтений: теперь она лакомится и кровью индюков, а не только кроликов.


В Болграде Одесской области тоже появилась чупакабра. Ее никто не видел, но все боятся.

На одном из дворов страшный зверь убил 6 индюков и 15 кроликов, на другом - только 12 кролей. Неизвестное существо ломает клетки, животных не ест, только выпивает кровь.

Правда, психологический портрет украинской чупакабры приобрел новые черты. Напомним, ранее он выглядел так: украинская чупакабра - страшное животное, похожее на лисицу и кенгуру, которое выходит на охоту ночью, избегает людей, ищет кроликов, игнорирует кур и индюков, убивает, но не ест.

Правоохранители обратились к егерской службе. Помогать в Болград приехали охотники из Киевщины. Несколько суток они напрасно прочесывали окрестности города.

Охотники говорят о чернобыльских мутациях, правоохранители все списывают на собак. А местные жители боятся выходить на улицу.

Вокруг города люди расставили ловушки. Однако за последнее время туда попали лишь несколько бродячих псов - мистическое существо так никто и не увидел.

Сегодня.ua

чупакабра, индюк
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 DS85 18:13, 01 Ноября 2010
( 1.Никакую кровь никто не высасывал - результаты вскрытия показали. Почему я думаю,что чупакабры нет? 1.Никакую кровь никто не высасывал - результаты вскрытия показали. 2. То,что животные покалечены (а они всегда покалечены) - явный признак борьбы,то есть это не существо с интеллектом, а какой-то хищник. 3. Количество следов указывает,что это не семья чупакабр,а стая (волков или собак или еще кого,мало ли хищников на земле). 4. Отметины на шее - явный признак того,что жертву пытались задушить,либо сломать ей шею - типичное поведение собак во время охоты). lol lol lol

Следы монстра, прозванного чупакаброй, обнаружились в Щорском районе Черниговской области. Наконец удалось сделать фото отпечатков лап чупакабры. Охотники с 50-летним стажем были в растерянности от того, что никогда таких следов не видели. Охотовед Сергей Бригунец говорит: это точно не собака, не волк и тем более не росомаха или куница – отпечатки их лап я бы точно узнал. Наш «заяц» я смотрю уж очень осведомлён в этом деле, охотовед высшей марки, исследователь и очевидец. Зайцу не нужно лишний раз думать, а всё неясное и нераскрытое, которое не под силу уму зайцу легче навесить ментальный ярлык: -Это собака, и всё. Куда уж с этим зайцем спорить, господа!
Да и интересно, почему в селе Рогозки, все кролики были полностью обескровлены, а мясо не съедено? После результатов вскрытия стало ясно, что уж точно это была не собака и не какой-либо другой хищник: во-первых, никакой земной хищник пить кровь не может, судя по тушкам, уж очень они были суховаты, ни единой капельки кровинки не осталось. А аккуратно проделанные дырочки, и именно за ушком каждого кролика уж точно не могла сделать собака или какой-либо другой хищник, с какой стати церемониться???
Да и ещё, жители разных деревень и стран говорят, что слышат не собачий вой или рык какого-нибудь зверя, а что-то вроде душераздирающей си-ре-ны, что со-ба-кам и людям становится не по себе. А может все люди сговорились, а??? lol

avatar
17 DimoonDer2002 17:17, 19 Апреля 2013
я бы хотел поговорить серьёзно. Чупакабры я ни разу не видел, но ведь сколько людей с разных стран рассказывают о чупакабре?! Неужели они все сговорились рассказывая одинаковые теории? Можно конечно предположить заговор. Но правильная ли это тема?-А что вы скажете о необразованных жителях Африки и дальней Сибири которые также видели подобных монстров? Не ужели можно иметь право утверждать что все позвоночные животные уже открыты? Я уверен что в мире ещё полно тайных созданий. Правдо моё мнение таково - чупакабры не существует как отдельного вида. но это либо больной зверь, либо какая-нибудь мутация. Ведь сколько собак бойцовских в мире. Могли вывести искусственным путём что-нибудь подобное. Всё остальное по моему мнению-выдумки. Так из 100% 5%-это правда. А 95%-ложь.
avatar
10 IvanNaprolom 11:43, 01 Ноября 2010
lol lol lol Любой здравомыслящий человек поймет, что во всех этих историях не все гладко и больше вопросов нежели ответов, а Godzira стебётся просто lol подогревает интерес к дискуссии, так сказать раззадоривает оппонентов, что ж то же весело smile Ладно уж, чего там, вышла в свое время игрушка S.T.A.L.K.E.R., понятно, что Godzira фанатеет от нее, собаки там чернобыльские были, вот и заладил свое, мол собака и все тут. lol Короче можно успокоиться, сказано же, что несколько бродячих псов было поймано smile , и вообще нафиг такой шухер было поднимать из за собак, охотников пригонять, очесывать все, ловушки ставить, неее Godzira, эти охотники просто лохи перед тобой, не просекли фишку, что просто собаки такое устроили, зато хоть нам ты истину поведал и не быть нам теперь во тьме заблуждений. При много благоденствуем за луч света в темном царстве! smile
avatar
12 Godzira 16:46, 01 Ноября 2010
Да ладно уж,прям в краску вогнал baffle3 Почитайте комментарии вот здесь Ссылка мои и svet. я там все всем объяснил, да только против фактов все куда-то слились в один момент.
avatar
14 svet 23:29, 01 Ноября 2010
Любимый мой Годзира)) Я тут ни при чем) Я верю, нет... я чувствую что она--ета чупакабра есть. А доводы ЗА или Против---дело писанины. Без обид)))
avatar
15 Godzira 00:59, 02 Ноября 2010
Не,не,я тебя просто упомянул,без каких либо намеков good
avatar
16 svet 01:03, 02 Ноября 2010
Ну тады чмоки)
avatar
9 Doctor_strange_master(1) 10:34, 01 Ноября 2010
5 ,балов surrender
avatar
8 Натали 22:28, 31 Октября 2010
Ага, ее нет, но трупы животных есть! Значит, животины кончают жизнь самоубийством или убивают друг друга, высасывая кровь у собратов, а потом и у себя! И ничего, что, например, собаки в принципе не могут отсасывать кровь? А они специально учаться, чтоб успокоить некоторых людей, чтоб тем не пришлось задумываться - а что происходит? Так же проще, по -детски: если глазки закрыть, то ничего страшного и нету, все хорошо! Люди, вы взрослеть собираетесь???
avatar
11 прежний 15:59, 01 Ноября 2010
Вот судя по информации, которую нам подают, как раз расчёт на то, что мы не повзрослеем.Выхвачено главное, есть трупы, в них нет крови.А кто нибудь обследовал места укуса, на слюну и ДНК?. Или зачем?
А вдруг ничего интересного.
avatar
4 прежний 15:53, 31 Октября 2010
не долго терпеть осталось. Выпадет снег, и всё прекратится
avatar
3 ryaba248 10:28, 31 Октября 2010
Если это не чернобыльский мутант, возникший самостоятельно, и этого монстра создали искусственно, то целью может быть, например, подрыв продовольственной безопасности сельчан, нападения замечены именно на частный сектор. Это из серии "аномальная жара".... Биологическое оружие...
avatar
2 Doctor_strange_master(1) 09:46, 31 Октября 2010
Интересно, а почему чупакабра на крупный скот не нападает?
avatar
5 DS85 17:44, 31 Октября 2010
Собакогуры и кенгубаки сначала перебьют всю мелкую живность, потом рогатый скот, а потом и людей.
Даже медведи в связи с отсутствием всякой пищи в лесу из-за пожаров и уничтожения лесов, вышли к людям и терроризируют Коми, дошло до того, что медведи из-за голода откапывают покойников на кладбищах и утоляют свой голод. Кладбище для них сейчас – это своего рода большие холодильники.
avatar
6 GremlinXD 19:18, 31 Октября 2010
Хороший вопрос. Потому что Чупакабра в Мексике например , нападает и на мелочь, и на крупных животных(коров и т.д.)
avatar
7 Godzira 20:51, 31 Октября 2010
Потому что ее нет lol
avatar
1 DS85 00:27, 31 Октября 2010
Теперь "со-ба-ка" пьёт кровь и индюшат. lol
avatar