Главная » Новости » Уфология

НЛО в японском манускрипте

Добавлено: 30 Августа 2009   Просмотров: 5104   Комментариев: 1   Рейтинг: 3.3

В Японии в архиве библиотеки Iwase Bunko Depository хранится средневековый документ , известный как "Hyouryuukishuu" и переведенный как "Рассказы о Потерпевших кораблекрушение". Документ был создан в конце периода Эдо (Период Эдо — исторический период (1603—1868) Японии, время правления клана Токугава) и современники называют его не иначе как "НЛО периода Эдо".

В манускрипте рассказывается о японских моряках, которые после кораблекрушения оказались выброшенными на чужую землю, населенной туземным народом. Во времена периода Эдо, когда Япония по сути была закрытым от всего мира обществом, такие рассказы видимо были очень необычными.

Одновременно с рассказом о моряках в книге приводится рассказ о неком странном судне, появившемся на берегу местечка Harashagahama. Размеры сооружения были 3 метра высотой и 5 шириной. Выглядело судно как построенное из красного дерева и металла с кристаллами.

В судне находилась молодая женщина в украшенном наряде, с бледным лицом и ярко красными бровями и губами. На вид ей было около 18-20 лет. С теми, кто ее видел, она пыталась говорить на незнакомом людям языке. В руках женщина держала странный предмет и никому не позволяла приблизится к ней.

Далее смотрите видео, где подробнее рассказывается о происшествии из старой японской книги.

 

нло, япония
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 fantom-13 23:40, 04 Сентября 2009
фейк! Утка!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: