Главная » Новости »

В окрестностях Салехарда нашли следы снежного человека.

Добавлено: 13 Октября 2008   Просмотров: 3751   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Ямальский охотник обнаружил и заснял на камеру мобильного телефона следы, похожие на человеческие, но значительно превышающие их по размеру.

На фото: Снимок с видео охотника. Самого видео увы найти в сети не удалось...

Свою находку он обнаружил в 10-12 километрах от Салехарда в Ямало-Ненецком автономном округе. С информацией о редкой находке охотник обратился на региональное телевидение. По словам охотника, каждый найденный след примерно в три раза длиннее человеческой стопы, а длина шага значительно превышает человеческий.


"Отпечатки стопы существа, которые уже успели замерзнуть, так как в настоящее время на Ямале - минус 5-15 градусов, не были похожи на следы зверей, обитающих в ямальской тундре", - цитирует "Интерфакс" слова охотника.

Журналист Радио Маяк Вячеслав Мошкин так описывает свои впечатления от увиденных следов:

-Удивлению нашему не было предела. Это было рядом с городом - 12 километров от Салехарда. Оттуда даже видны огни города. Те следы, которые мы нашли, они были под настом, под ледяной коркой и возможность имитации исключается. Мы их оттаяли газовыми горелками, измеряли линейками, рассматривали. Их довольно много. Они превышают длину 40 сантиметров. Довольно широкие, на след какого-либо животного не похожи. Даже медвежий след намного меньше. Если предположить, что эти следы оставил человек, пусть даже самый высокий, получается несовпадение, поскольку их очень много и тропы длинные.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 DJ 17:02, 12 Мая 2009
эта чуш! hell_boy какая тут стопа без пальцев,у них все следы с пальцами,Это фантазии жителей Салехарда boss
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: