Пятница, 10.02.2012, 08:26

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
То, что нас пугает, удивляет, восхищает и заставляет задуматься...
Все об НЛО и других аномальных явлениях.
(Информация о сайте)
Лицам с неустойчивой психикой, беременным, а так же детям до 12-ти лет посещение сайта не рекомендуется.
Аномальные зоны [75]Антропология- Древний человек [45]Загадочные существа [163]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [323]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [35]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [30]Мамонты и динозавры [50]Марс, Луна и тайны космоса [106]
Мистика и тайны религий [181]НЛО и пришельцы [396]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [77]Под землей [27]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [203]
Снежный человек [40]Тайны истории [97]Тайны пирамид [19]
Теории заговоров [85]Фильмы, передачи [19]Футуристика [32]
Чудеса науки [182]Чудо-люди [151]Чупакабра [80]
Прочее [147]
http://s42.radikal.ru/i097/0810/61/93be6175cbc8.jpgГоворят, что Жанна Д`арк, играя с подругами, могла по желанию невысоко подниматься в воздух. Индийский факир Кавиндозами, по свидетельствам очевидцев, отрывался от земли на значительное расстояние. Взяв палку из железного дерева. факир опирался о нее правой рукой  и произносил заклинание. Присутствующие думали, что сейчас увидят обычный акробатический фокус, но кавиндозами постепенно поднимался на метр над хземлей и оставался в таком положении, похожем на позу Будды. никакая другая подпорка, кроме палки. не соединяла его с полом.

Легенд о людях, способных летать, немало. Вероятно, из-за того, что прижатым к Земле людям всегда хотелось парить, словно птицы. Но, возможно, что это и не легенды вовсе, а реальное прошлое или недалёкое будущее жителей нашей планеты.

Легендам и историческим свидетельствам о том, как наши далёкие предки умели летать подобно птицам, несть числа. Так, древнеиндийские рукописи утверждают, что левитацией пользовались воры, грабившие ... Читать полностью »
Читали: 653 | Добавил: Fox | Дата: 09.10.2008 | Мнения (0)
Брент Кеннеди, покрытый бронзовым загаром, с волосами, выгоревшими на солнце, выглядит как зажиточный американец, возвратившийся из отпуска, проведенного на пляжах Флориды. На самом деле Брент вовсе не загорел, просто его кожа имеет очень темный оттенок, а волосы светлы от рождения. Облик дополняют живые васильковые глаза. Брент - потомок мелунгов, племени, тайна происхождения которого до сих пор не выяснена.

Этнолог Йен Сборовски, работающий в Йельском университете, решил попытаться разгадать загадку древнего народа. Мелунги живут в США, на северо-востоке штата Теннесси в округе Хэнкок, в небольших населенных пунктах. Двери их домов обязательно обращены на восток, туда, где виднеются вершины Аппалачей.

Йен приехал в Хэнкок в 2003 году и поселился в доме у Кеннеди. Брент владеет автозаправочной станцией. Его жена Сьюзен не принадлежит к племени мелунгов, ее родители приехали в СШ... Читать полностью »
Читали: 834 | Добавил: Fox | Дата: 09.10.2008 | Мнения (0)
В предстоящие сутки аппарат НАСА Кассини совершит очередной облет вокруг спутника Сатурна Энцелада. Отличительной особенностью сегодняшнего полета станет тот факт, что Кассини проследует на расстоянии не более 25 км от поверхности Энцелада, что позволит сделать снимки беспрецедентной четкости.

В пресс-службе космического ведомства США отмечают, что 31 октября Кассини вновь проследует по орбите Энцеледа, но тогда их будут разделять 196 км.

Во время предстоящего облета основное внимание Кассини будет уделять загадочным гейзерам на южном полюсе Энцелада. За счет максимального сближения НАСА надеется получить прямые данные анализа водяных паров гейзеров и газов Энцелада.

Ученые уже на протяжении нескольких лет дискутируют о том, что гейзеры - это ничто иное, как выбросы океана воды, расположенного под ледяной поверхностью Энцелада, боле... Читать полностью »
Читали: 469 | Добавил: fox1992 | Дата: 09.10.2008 | Мнения (0)
О феномене марийского язычества заговорили еще более 20 лет назад. Этнографы признаются, что только один национальный народ в России смог практически полностью сохранить свои корни, быт, культуру и даже религию – и это марийцы.
 
Один из самых значимых в религии марийцев обряд – всемирные моления. Цель которых – собрать со всех уголков России в одном месте свой народ. По традиции, такие моления проходят только в священных рощах. На территории Марийской республики находится примерно 500 таких рощ, где можно проводить этот древний обряд. Последнее крупное моление прошло в эти выходные.

Исконно моления всегда считались языческим обрядом марийского народа. Большие моления проводятся редко - раз в 5 лет. Их история такова, что долгое время марийцам не разрешалось проводить свой обряд. Еще в 19 веке они тайно целыми семьями ходили в священные рощи. В начале 20 века произошло ... Читать полностью »
Читали: 1271 | Добавил: fox1992 | Дата: 09.10.2008 | Мнения (0)
Охотникам за привидениями найдется немало работы в столице Карелии.
 
Заведующий сектором этнологии Константин Логинов более двух десятков лет собирает свидетельства очевидцев паранормальных явлений в Карелии и за ее пределами. В его архиве — истории о призраках, привидениях, летающих тарелках и прочих субъектах-объектах, существование которых каждый из нас волен признавать или отрицать. К слову, в юности Логинов и сам был скептиком, но с годами поменял свое мнение, в том числе благодаря личному опыту. Кузьмич, к примеру, утверждает, что по глупости однажды едва не вступил в контакт с НЛО и что своими глазами видел череп так называемого Тростникового человечка (об этом маленьком загадочном существе почти ничего не известно).

А о каких пугающих чудесах рассказали ему петрозаводчане?

Смерть колдуна

Эту историю Константину Кузьмичу поведала его ... Читать полностью »

Читали: 702 | Добавил: fox1992 | Дата: 09.10.2008 | Мнения (0)
Ученые прозвали их "смертоносной дюжиной". 12 заболеваний, смертельно опасных для человека и дикой природы, расширяют географию своего распространения.
 
На фото:  Вибрион Эболы под микроскопом.

Лихорадка Эбола, холера, чума и сонная болезнь – эти и другие болезни, по словам ученых-ветеринаров из Общества охраны дикой природы (Wildlife Conservation Society (WCS)), расползаются по планете благодаря климатическим изменениям. Ученые утверждают, что по состоянию диких животных можно выявить ранние признаки приближения эпидемий и спасти миллионы людей.

Исследователи призывают создать по всему миру органы наблюдения за дикой природой, которые отслеживали бы симптомы заболеваний у животных, прежде чем болезнь перекин... Читать полностью »

Читали: 1053 | Добавил: fox1992 | Дата: 09.10.2008 | Мнения (0)
http://www.kp.ru/upimg/logo/299190.jpgАмериканский зонд Messenger подлетел к первой от Солнца планете и прислал интересные снимки.

Космический аппарат, запущенный более 4 лет назад, уже во второй раз подбирается к Меркурию - первое сближение состоялось в январе нынешнего года. Messenger маневрирует, чтобы к 2011 году выйти на орбиту планеты и стать ее спутником

Пользуясь случаем, передает снимки. На одном из них, к примеру, можно разглядеть какой-то блин диаметром в несколько десятков километров. Точно такой же, сообщают специалисты НАСА, лежит на Марсе. Откуда блины - пока непонятно. Нигде таких больше нет - даже на Луне, которая внешне очень похожа на Меркурий.

Ближайшая к Солнцу планета вообще полна загадок. И главная из них - ядро.

По расчетам выходит, что оно должно быть железным, твердым и огромным - размером с Луну. То есть чуть меньше самого Меркурия, чей диаметр составляет 4880 км. Но измерения магнитного поля планеты показывают: что-то не схо... Читать полностью »
Читали: 699 | Добавил: Fox | Дата: 09.10.2008 | Мнения (0)
По количеству сбывшихся пророчеств и излеченных больных российская провидица затмила болгарскую ясновидящую.

В последние несколько лет в Москве стало особо почитаемо одно место - Покровский монастырь, что находится недалеко от Таганки. С раннего утра и до позднего вечера туда сплошным потоком стекаются люди со всей России, чтобы поклониться мощам святой праведницы Матроны.

Прижизненное фото блаженной старицы, нательный крест, с которым она была похоронена, и икона с ее ликом.

Прижизненное фото блаженной старицы, нательный крест, с которым она была похоронена, и икона с ее ликом.


Ее останки перевезли с Даниловского кладбища почти десять лет назад, и теперь они находятся в храме монастыря. Люди, приходящие к ней, просят счастья, благополучия в семье, здоровья и удачи в делах. Потому что еще при жизни о Матроне ходили легенды: что у нее ни попросить, она все исполнит. По слухам, особенно провидица помогает влюбленным. Сегодня мы решили рассказать, чем же знаменита эта святая.
... Читать полностью »
Читали: 1789 | Добавил: Fox | Дата: 09.10.2008 | Мнения (0)

Последние новости
Мамонт или медведь с рыбой? (26)
НЛО над Великобританией и И... (3)
Сестры индианки с редким ге... (12)
Китайцы создали поросят со ... (6)
В Исландии сняли на видео "... (4)
Новое видео черной кошки Ве... (11)
Василий Головачёв: «На само... (8)
Растения переговариваются д... (14)
Боевые роботы готовы к сери... (30)
США бросили марсианский про... (15)
Ученые, добравшиеся до озер... (60)
Пирамиды излучают таинствен... (37)
В погоне за НЛО (13)
Американские врачи заменили... (5)
Американским солдатам хотят... (26)
В Венеции впервые за 80 лет... (6)
Таинственная Россия: "Челов... (21)
Следы на крыше деревенского... (5)
Возможно в Урал упал кусок ... (7)
Десятилетняя девочка изобре... (15)
Родник среди зимы заполонил... (5)
Чандра Бахадур Данги- самый... (2)
Американцы потеряли радиоко... (18)
Плазмоиды над Казанью и Уфо... (5)
Американцы показали атаку м... (12)
В Великобритании смертельны... (16)
Видеорегистратор в полицейс... (11)
Странный феномен с солнцем ... (16)
Двухголовый котенок- мутант... (0)
В Новой Зеландии нашли новы... (11)
Последнее в Арт-Галерее
ДИНОТОПИЯ художника Джеймса Гёрни


Славянские Боги


Нечисть (Демоны, ведьмы, нежить, колдуны) обои (часть 1)


Стимпанк (подборка 1)



Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Месть нерождённых. (0)
ЗИМА НЕ БУДЕТ (7)
Левитация (7)
СТАНЦИЯ "НОВОЛАЗАРЕВСК... (26)
Кратер-загадка, пожирающий ... (10)
Если наступит хаос... (53)
Оригинальная мебель будущег... (3)
Российские ученые добрались... (6)
Россия с молотка. Галина Ца... (27)
Нострадамус: Третья мировая... (16)
Найден древний город Кияр с... (4)
И один в поле воин, если он... (4)
Интересное о животных
Новости
Немного юмора

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)...Через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: "Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори, че видел?"

Партнерский блок
Купить
Реклама
Скачать книги
Тайны ХХ века. Загадки истории №9 (2011)

Тайны ХХ века. Загадки истории №10 (2011)

Тайны ХХ века №45-47 (2011)

Тайны ХХ века №42-44 (2011)

Новые фильмы/передачи
Таинственная Россия: "Человек-мотылек в Приморье"
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
РЕН-ТВ: Странное дело: Альтернативная раса (09.12.2011)
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)
Партнерский блок
Желтый хомяк. Смешная реклама
Новости сайта "Невероятно"
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3833
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2667
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2013
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1488
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1142
Репутация:23

Читать последние 100 комментариев

Комментарии

Тема: Мамонт или медведь с рыбой?
Автор
: lasegas

Текст: Я заметил одно, что когда снимают какое-нибудь видео с мамонтами или другими фантастическими существами видео размытое!!!! :))))

Тема: Мамонт или медведь с рыбой?
Автор
: DanilinVA

Текст: согласен, а шерстью от оброс от холода.)))

Тема: ЗИМА НЕ БУДЕТ
Автор
: vasek

Текст: Смотрел видио и ржал alien_doof Фашисты тоже утверждали что они расса угугу...
Друзья
нтернет-портал о загадках, тайнах и мире необъяснимого Сонник
Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО
НИРВАНА: сайт о непознанном Лучшие детские мультфильмы онлайн и детские журналы для скачивания
Мистика,загадки,открытия Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире
Аномальные явления Самарской Луки


Земля. Хроники Жизни. Оперативная сводка новостей

Помощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

Наш баннер | Партнерские ссылки
Архив и статистика
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0