Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 971
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
просто привожу в качестве известного примера. антенны они и в африке антенны. все прекрасно знают для чего он. люая антенна многофункциональна и если знать нужную частоту можно творить что угодно а не только радио слушать

Сообщение отредактировал Павло - Среда, 12 Июня 2013, 22:23
 
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 972
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Не хочет ли он стать новым гуру???


Ни в коем разе, так под ником и останусь. Книга под псевдонимом выйдет.
 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 973
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот это стопудовый броневик с психотронным генератором
 
viper283Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:35 | Сообщение # 974
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Хоть Российское ))))) alien_droling
 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 975
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот когда на такие начнут антенны ставить нам будет ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО alien_doof

думаю психотронный терминатор не за горами
 
viper283Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 976
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Павло)
просто привожу в качестве известного примера. антенны они и в африке антенны. все прекрасно знают для чего он. люая антенна многофункциональна и если знать нужную частоту можно творить что угодно а не только радио слушать

Знаю. Весь форум прочел, да и сам являюсь электронщиком )))(хотя нихрена незнаю)

Добавлено (12.06.2013, 22:50)
------------------------------------------

Добавлено (12.06.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата (Павло)
думаю психотронный терминатор не за горами

на кого то из ХАЙФ ЛАЙФ похожа

Добавлено (12.06.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)

Ни в коем разе, так под ником и останусь. Книга под псевдонимом выйдет.
Слава богу )) Тоже есть мечта написать такую книгу со смыслом alien_win


Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 12 Июня 2013, 22:56
 
ГордонФрименДата: Четверг, 13 Июня 2013, 02:16 | Сообщение # 977
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Новости с полей войны с жидорептилоидами:
Выходные для спецбригады оказались интересными, продуктивными и эмоционально насыщенными (хотя сам экипаж барбухайки выразился иначе). Вызов поступил в субботу вечером. Запросила помощи линейная бригада скорой. Пока искали, как проехать по узким внутридворовым лабиринтам, щедро инкрустированным припаркованными легковушками (а еще говорят – бедно живем…), подрихтовали «приору», которая кралась по пятам и разве что не выхлопную трубу барбухайки пыталась облобызать. Просто в очередной раз стали сдавать назад – и ой, надо же, не заметили. Хотели поцеловать в зад – нате, целуйте, не уворачивайтесь! Водитель барбухайки и двое крайне удрученных парнишек из пострадавшей машины остались вызывать ГИБДД, а бригада тем временем двинулась к нужному подъезду.

Сергей (допустим, звали его именно так) раньше служил в спецназе, в одну из имперских кампаний участвовал в боевых действиях, был контужен, подрывался на мине, побывал в плену – в общем, хлебнул лиха по самое не балуй. На гражданке болячки полезли наружу – эписиндром[58], да и по характеру Сергей стал настолько невыносим для окружающих, что со всеми переругался, жена сбежала. Где наш человек будет искать спасения? Правильно, в рюмке. А Сергей приноровился водку с транквилизаторами сочетать – так накрывает сильнее. А если других таблеток добавить – так и вовсе чудеса начинаются. Вот они в очередной раз и начались.

К визитам инопланетян он уже привык – они регулярно наведывались к нему уже три года. Чаще всего на предмет мирно пообщаться, иногда – подраться, добить нетронутые детали интерьера и уцелевшие лампочки. Правда, в последнее время инопланетная цивилизация обмельчала, скурвилась и являлась только лишь для того, чтобы пошарить по его карманам. Что поделаешь – видимо, кризис коснулся не только нашей планеты. Участковый, вызываемый потревоженными соседями, в ловле внеземного ворья оказывать содействие отказывался, на обещание дать в репу оскорблялся, и обычно дело заканчивалось визитом в отделение полиции, а оттуда – поездкой в наркологический стационар.

Этим вечером соседи по подъезду были оповещены о разлуке Сергея с рассудком довольно внятно и громко: из квартиры раздавался вой. Непрерывный, на несколько часов. Перемежающийся заявлениями, что он теперь людоед, что всех честно предупредил, и что, если к моменту его выхода за водкой кто-то не спрятался – он за свои гастрономические предпочтения не отвечает. Соседи на всякий случай решили истинность утверждений не проверять и набрали «02» и «03». Прибывшую скорую новоявленный каннибал встретил с воплями, что наконец-то, мол, мясо приехало. Девчушка-врач и парнишка-фельдшер шустро ретировались обратно в машину и по рации вызвали спецбригаду.

Добавлено (13.06.2013, 02:12)
---------------------------------------------
Спецбригада, войдя в квартиру, обнаружила Сергея неподвижно лежащим на кровати. Прожженный сигаретой матрац уже начал тлеть, отчего имело место легкое задымление, добавляя к картине всеобщего разгрома и запустения нотку фееричности и амбре горящих хлопковых полей. Решив прощупать пульс, доктор протянул руку. Сергей взвился с кровати, как подброшенный пружиной, и бросился вперед – душить. Видимо, и вправду проголодался. Правда, тут же был временно переведен обратно в горизонтальное положение – у доктора вовремя сработали рефлексы. Образовалась куча-мала, во время возни доктор чуть не пропустил хороший пендель, но автоматически блокировал – и остался с ногой пациента в руках! Наступила секундная пауза. Казалось, что наблюдающей стороне в лице линейной бригады уже невозможно сделать глаза еще больше и круглее, но они честно попытались. Да что там – даже санитары опешили, не говоря уже о сжимающем в руках трофей докторе. Буркнув: «Хусым, с протезом», – Сергей взревел, и свалка возобновилась. Сознание периодически преподносило Сергею сюрпризы: он то кидался на добычу, то вступал в бой с превосходящими силами противника, то начинал откуда-то с уровня вусмерть убитого и прожженного при неосторожном курении линолеума вещать о скорой погибели всего сущего, пьющего и не закусывающего. Несколько осложнял картину гвоздь-двухсотка, зажатый в кулаке, а также попытки извлечь из многочисленных карманов очередное колюще-режущее. Кое-как страдальца удалось спеленать, присобачить протез обратно с обещанием надавать им же по шее в случае чего, и спецбригада с добычей отправилась к машине.

Добавлено (13.06.2013, 02:12)
---------------------------------------------
Сотрудники ГИБДД не торопились. А вот парни из «приоры» явно терпением не отличались и поминутно пытались показать, кто тут хозяин жизни. Решив ситуацию не усугублять, спецбригада ввязываться в драку не спешила, чем явно раззадоривала тех двоих. Дело уже почти выходило на финишную прямую, с мордобоем и последующими объяснениями, кто первый начал, но тут неожиданно положение спас Сергей, томящийся в салоне барбухайки и мучительно пытающийся проследить траекторию крышевого съезда. Машина качнулась от мощного прыжка, боковая форточка распахнулась, и тишину ночного двора вспорол вопль:

– УААААААА!!! ММЯССОООО!!! ЭТИ ДВОЕ – МОИ!!! ВСЕ РАВНО ВСЕМУ МИРУ ПЕПЕЛАЦ, ТАК ХОТЬ НАЖРУСЬ!!!

В итоге к приезду ГИБДД на месте оказалась только виноватая, но более дисциплинированная сторона дорожно-транспортного происшествия. В наркологию приехали уже глубокой ночью. Там, очень извиняясь, дали письменный отказ в госпитализации – мол, нет мест и в ближайшее время не предвидится, больница, блин, не резиновая! Так, под лозунги о конце света с призывами то ли покаяться, то ли потрахаться напоследок, и доехала спецбригада до родных пенатов.

Уже в приемном покое Сергей попытался убедить принимающую даму-доктора, что он мужчина хоть куда, что все равно миру хана, так чего же мы время теряем, потом вдруг примолк, обвел всех внимательным взглядом, спросил тихо:

– Не понял. Это что, меня снова в плен, что ли, взяли? – И ринулся в бой. В этот раз, правда, иммобилизировать героя удалось быстрее и без отрывания протеза, но без комплимента не ушел ни один участник побоища.

В итоге Сергей сейчас учит уставу внутренней службы пациентов в отделении, экипаж барбухайки мажет ссадины йодом, а сама барбухайка… да что ей будет, она ж железная! Даже подвергшаяся облобызанию выхлопная труба не погнулась…

Добавлено (13.06.2013, 02:16)
---------------------------------------------
На мой взгляд, авторы сюжетов для фантастических триллеров и боевиков совершают в поисках подходящего материала фатальную творческую ошибку. Вместо того чтобы использовать свой палец как объект сосательно-мыслительного рефлекса, им бы посетить ближайший психдиспансер. Нет, не с целью поправить психику, истерзанную поисками сюжета особой чудесатости, а с целью эти сюжеты насобирать. Поверьте, оно того стоит. Как-то раз к нашему приятелю Денису Анатольевичу пришел давнишний пациент: черт-те сколько лет на учете, куча госпитализаций в прошлом, более-менее стабильное состояние в последние лет семь, на прием ходит как зять на именины к теще – без фанатизма, но регулярно. В качестве гаранта психического благополучия раз в месяц делает инъекцию пролонгированного препарата – в общем, жизнеутверждающая психиатрическая рутина.

На этот раз Алексей (пусть его будут звать так) имел озабоченный вид.

– Что случилось, Алексей?

– Тут такое дело, доктор… Инопланетяне в гости прилетали.

– Так ты теперь счастливый контактер? Будешь интервью давать в те передачи, где платят больше?

– Хрен им, а не передачи! Я на них в милицию заявление напишу, пусть им галактические братья по разуму потом эти передачи на зону возят!

– Да чем они тебя так расстроили?

– Да одно название, доктор, что инопланетяне. Ворье, блин, такое же, как и здесь.

– Неужели уворовали у тебя что ценное? Ты ж гол как сокол, тебе, чтоб было что красть, сначала надо что-то подарить.

– Обижаете, доктор. Конечно, пенсия у меня не ахти, но в потребительской корзине, кроме собственных яиц, кое-какая копеечка все же остается. Они, гады, сперли у меня аж сто тридцать рублей и проездной.

Доктор честно попытался представить себе граждан альтернативной цивилизации, гудящих в его родном городе аж на сто тридцать рублей и катающихся на общественном транспорте с проездным наперевес. Потом столь же честно попытался забыть эту душераздирающую картину вкупе с вереницей бредущих сдаваться в дурдом контролеров.

Добавлено (13.06.2013, 02:16)
---------------------------------------------
– Леша, скажи честно: ты телегу в милицию уже написал?

– Нет. Формулирую.

– И не пиши. Я тебе сам возмещу ущерб и куплю проездной. Мне только переписки с милицией не хватало. Опять же, перед братьями по разуму как-то неловко – обеднели, измельчали. Ну да ладно, не всем же на Илюмжинова попадать.

– А кто вернет мне подорванное здоровье?

– Ты что несешь, Алексей? Ты что, пил с ними?

– Нет, доктор, вы же знаете, я не пью, мне нельзя, проще сразу прийти и сдаться. Я про другое. Эти гаденыши заразили меня космическими глистами.

– Кем???

– Глистами. Космическими.

– Леша, можно я не буду уточнять, как именно происходил процесс?

– Да ладно, доктор, какие секреты, вы для меня как батюшка в церкви, только креста на вас нет и курите не ладан, но как спросите чего – все как на исповеди. Они их мне на зубную щетку насыпали, а я только потом спохватился, когда было уже поздно, и во мне обосновалась инопланетная жизнь.

– И как инопланетная жизнь проводит время?

– Весело. Сидит в заднице и оттуда меня критикует. И еще нагло высасывает из крови весь галоперидол, который вы мне в уколах делаете. Так что сделайте мне его побольше, а то я замучился с ними дискутировать.

– Галоперидол всей компании за счет заведения? Это мысль. И еще семена космической тыквы – наипервейшее в таких случаях средство. А космической тыквой у нас сегодня будет… – И доктор заглянул в перечень бесплатных препаратов.

 
CRACKENДата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:41 | Сообщение # 978
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
ГордонФримен, Чернобров - ну ты жжешь. С перемещений во времени на дурку перешел, похвальное начало.
 
CRACKENДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:00 | Сообщение # 979
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Видео и фотография НЛО, мимо которого пролетел вертолет




В этом 30 минутном ролике (который еще не успели перевести журналисты РЕН-TV) собраны наиболее интересные фотографии и видео о НЛО




Обновления! WikiLeaks в Expose Секретный рапорт об НЛО "огромный флот над Мексикой в 2004 году"




Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 13 Июня 2013, 11:09
 
CRACKENДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 980
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
И еще подборка видео




Вскрытие пришельца в СССР




Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 13 Июня 2013, 11:20
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: