Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 09:37 | Сообщение # 961
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
это святилище а на крыше не антенна а жертвенник.

а чего ж оно под землей а в нем с мордами как у рептов ктото.А жертвенник это связь с богами, своего рода антенна. Передают энергию убитых жерв или может их эмоция работает как энергия для телепатического сигнала.На пирамиду просто похоже
 
viper283Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:19 | Сообщение # 962
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
В день России я желаю
Хлебосольного стола,
Чтоб всегда вы процветали,
Чтобы спорились дела,
Каждый день пусть будет праздник,
Не стучится в дом беда,
Пожеланий много разных,
Будьте счастливы всегда!
 
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 963
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Geracl, Павло, Отдельное спасибо за видео и за книгу.
 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:48 | Сообщение # 964
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
да незачто

Добавлено (12.06.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Как не странно я родился в 1983 году alien_doof

Походу в фильме все выглядит так как мне снилось - и потоп и Нибиру .И породил Ану четыре электромагнитных вихря.
РЕН ТВ ЭТО АНУННАЦКАЯ ПЕРЕДАЧА!!! Вот по этому они все знают но специально запутывают alien_doof

Добавлено (12.06.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Они специально врут что Нибиру уже рядом чтоб страх прередней понизил наши вибрации и создал для нее притяжение. Представляя ее на небе люди массово визуализировали ее , приближая ее появление так как мысль матерьяльна а коллективная мысль способна даже изменить траэкторию планеты, чем собственно ануннаки при помощи нас,антенн и солнечного паруса из искуственных облаков и занимаются.

 
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 965
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:55 | Сообщение # 966
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Smiley_green_alien_aaah
 
GeraclДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:38 | Сообщение # 967
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Они пытаются заставить всеобщий народ думать о небиру. что бы все думали о ней.Что бы эта планета появилась в нашем пространстве
 
viper283Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 968
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Geracl)
Они пытаются заставить всеобщий народ думать о небиру. что бы все думали о ней.Что бы эта планета появилась в нашем пространстве

Прочитав весь форум я изначально тоже так думал. Но понял что CRACKEN исследует собирает информацию и пишет книгу. Не хочет ли он стать новым гуру??? (типа трехлебова) (без обид).
 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:07 | Сообщение # 969
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
наверное CRACKEN просто хочет чтоб людям было что почитать и над чем подумать.

ЦЕРКОВЬ - ИОНИЗАТОР

Я провел очень простой эксперемент -соорудил модель купола церкви из пищевой фольги.
При помощи бутылки придал ему форму а к верхушке приделал крестик тоже из фольги. Потом скотчем я прилепил это к экрану телевизора и при включении и выключении можно получить с креста сконденсированный заряд статического электричества, сильнее чем просто от экрана и по мощности приблизительно равный пьезо зажигалке , с искрой.
Если поднести к этой антенне лицо или мокрую руку то можно почувствовать как от креста идет поток воздуха .То есть испульзуя в качестве источника энергии электромагнитное поле людей церковь может работать точно так же как харп - психотронное оружие. Вот почему раньше власть не обходилась без постройки храмов в контролируемых ею раенах. Ну а теперь вместо церквей и религии мы имеем антенны и сми.


Этот опыт очень просто повторить а если подставить нос или мокушку под энергетический поток то можно щекотку почувствовать. alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 12 Июня 2013, 22:11
 
viper283Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 970
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да HARP это гавно вы его раскручиваете и не кто не знает для чего он. Я когда жил в Комсомольске на Амуре видал кучу антен (больших) в том числе и Дуга-1 что у вас в Чернобыле.

Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 12 Июня 2013, 22:29
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: