Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
viper283Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:22 | Сообщение # 981
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А со мной вчера такой случай произошел. Лежу я на диване (ночью) попиваю винцо, сижу на форуме.Тут откуда не возьмись в левом полушарии мозга отчетлива слышна брачная песня сверчка (причем стрикотал редко и интервалы между стрикотаниями большие). Ну все думаю инопланетяне на связь выходят (вспомнил рассказ Павло о том что наш мозг приемник и надо его настроить чтобы услышать их(телепатически)).Сижу настраиваю и тут стрекотание прекратилось ))) ну думаю все включил сознание и создал шум. Ну думаю хрен с ним )) прошло 5 минут опять стрикотание. И тут мой мозг догадался в чем дело )))) У меня сам включился гугл браузер(Девушка моя пользуется), а там на стартовой странице интернет радио со звуками природы. А в левом ухе наушник болтается Smiley_green_alien_aaah Вот так я и пообщался с инопланитянами...
 
CRACKENДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:25 | Сообщение # 982
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
viper283, +

Винцо крепкое)))

Я вот этой пользуюсь Атмосфера леса, под звуки природы хорошо работается.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 13 Июня 2013, 11:36
 
viper283Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:34 | Сообщение # 983
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Судя по тому состоянию что я испытываю сейчас оно было не только крепкое и не очень качествен0оое да и было его трехлитровая банка))) Спасибо за ссылку обязательно послушаю )))

Сообщение отредактировал viper283 - Четверг, 13 Июня 2013, 11:41
 
ПавлоДата: Четверг, 13 Июня 2013, 19:16 | Сообщение # 984
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Первое не знаю , может оно с вертолетом и ануннаками като связано)) а светящиеся я много раз видел. Они дают всем понять что мы не одни в космосе и все не так как по телику говорят. иначе зачем бы они показывались.

Добавлено (13.06.2013, 17:46)
---------------------------------------------
РЕАЛЬНЫЙ КОНТАКТ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

Добавлено (13.06.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Это святой человек. Иисус пришел и он в каждом из нас!

Добавлено (13.06.2013, 19:16)
---------------------------------------------

 
CRACKENДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 985
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло, то что их иногда видно, это скорей что-то там у них ломается.

Ё, на каком старье они тут летают.
 
ПавлоДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 986
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да нифига у них не ломается это специально мигающие энергетические обьекты. Они мне мигали только для того чтоб я их увидел да и не могут они ломаться массово

Добавлено (13.06.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Эти тучи нло не нашествие пришельцев как пытается втюхать всевремя тв. пришельцы уже давно захватили наш мир и тихо им рулят а те кто опровергает установленный ими образ мировозрения против них так как да поколебаит он их власть в конце концов.

 
ГордонФрименДата: Четверг, 13 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 987
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Новости с полей битвы с жидорептилоидами:
Расскажу еще одну историю о взаимоотношениях сил добра и зла. Противостояние гармонии и хаоса, их борьба и единство является согласно все тому же диалектическому материализму, необходимой основой движения и развития. Это противостояние пронизывает всю жизнь человека, начиная от противоположной направленности анаболизма и катаболизма и заканчивая общим дискомфортом от того, что душа просит шампанского брют и сходить на концерт камерной музыки, а тело требует водки и подраться. Что уж говорить о наших пациентах, которые нередко оказываются втянуты в разборки масштабом покрупнее и с участниками посолиднее.

Эта история более чем десятилетней давности. Я работал тогда психиатром в женском отделении. Народная психиатрическая пословица гласит: увидев человека в самадхи, не спеши ему завидовать: вдруг бедняга просто в кататоническом ступоре? Именно в таком состоянии где-то два раза в год привозили одну пациентку – допустим, Ирину. Если говорить точнее, она находилась в состоянии онейроидно-кататонического приступа. Ее либо привозили на носилках, неподвижную и свернувшуюся в клубочек, либо приводили за руку; тогда она послушно шла, автоматически переставляя ноги и низко склонив накрытую капюшоном куртки, а то и просто своей же кофтой голову. Неделю, а то и больше, санитарочки кормили ее с ложки, поили и водили в туалет. Все это время, днем и ночью, взгляд Ирины был устремлен куда-то… не вдаль и не вглубь, а словно сквозь. Шли дни, она начинала оживать, потом засыпала на сутки или около того, а потом дело быстро шло на поправку.

Добавлено (13.06.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Женщины не любят, когда у них наступают критические дни. Ирина тоже не особо их жаловала, но еще больше она не любила и боялась овуляций. Почему? Так уж повелось, что где-то два раза в год у нее происходила особенная овуляция. Рождалась не просто яйцеклетка, а основа нового мира, этакая Хираньягарбха[61]. Вроде бы почетно и престижно, должно сильно повышать самооценку и вызывать истерику зависти и исступленное биение о клавиатуру всем составом двух-трех форумов специфической направленности, ан нет!

Дело в том, что на особо ценную яйцеклетку претендуют одновременно силы вселенского добра и силы вселенского же зла. Их можно понять: чемпион получает целый будущий мир в виде приза, а раздача слонов аж два раза в год. Если не подсуетишься, у оппонента окажется одной вселенной больше. Это вам не души друг у друга переманивать, тут ставки покрупнее будут. Соответственно, в такой ситуации добру быть просто с кулаками, а злу с битой, в бабайке и тяжелых говнодавах как-то мелковато. Вот и спешат легионы и воинства, самоходом, штатными телепортами и на межгалактических крейсерах, как только прослышат, что овуляция была не простая, а золотая.

Ирина их видит. В такие дни взгляд ее проникает дальше стен, которые становятся зыбко-прозрачными, превращаясь в смутный намек на то, что они когда-то здесь были. Остаются лишь она и пронзительная бескрайность пространства. И они. Со всех сторон. Причем торгуются похлеще, чем подвыпивший турист на турецком рынке. Даром что мировые силы, а элементарно составить график торжественной передачи мировой яйцеклетки вечно забывают. Наверное, всякий раз закатывают грандиозный банкет – каждая сторона по своему поводу, с распитием ихнего алкоголя, битьем ихних физиономий и упаданием в ихний оливье – где уж тут запомнить, особливо когда с утра ангел межгалактического похмелья с неизменной банкой огуречного рассола ехидно вопрошает: «Ну и чья была идея еще по двести накатить?» Межгалактическими матюгами, с их непременной многомерностью и многоуровневым подтекстом, дело обычно не ограничивается, и начинается мордобой стенка на стенку, отчего раскачивается и скрипит планетарная ось, в страхе шарахаются неосторожно подлетевшие кометы и астероиды, стонет межпланетное пространство, а орбитальный мусор пополняется выбитыми зубами, сломанными очками и пустыми бутылками с отбитым донышком. Потом противники отдыхают, подсчитывают потери в своих рядах и снова пытаются договориться. Если верить Ирине, средний уровень интеллекта межгалактического тусовщика чуть выше, чем у нашего имбецила. Амбиций, правда, много. Когда, наконец, в обоих лагерях находится хотя бы по легкому дебилу, начинается цивилизованный разговор. Стороны договариваются, яйцеклетка всасывается воронкой энергетического вихря и исчезает во вспышке телепорта. Участники межгалактического дня овуляции расходятся и спешат на банкет. Окружающая реальность постепенно возвращает себе осязаемость, текстуру и краски. Еще одна вселенная получила жизнь, неважно, по чью сторону понимания добра и зла. Всем спасибо, все свободны.

 
CRACKENДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:20 | Сообщение # 988
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
да и не могут они ломаться массово


Павло, Создается именно такое впечатление, видимо таки на старье летают.
Еще есть предположение что они друг друга месят, потихоньку.

Войны между различными инопланетными расами


UFO in Moscow on March 06/2011 at 18:55



Событие с НЛО произошло над Москвой 25 января 2011 года в День Студента. На видео показан неопознанный летающий объект в форме светящегося круга в небе, который через некоторое время атакуется другим похожим «неопознанным объектом».



Ранние свидетельства:
4 апреля 1561 года в небе над Нюрнбергом разгорелся удивительный бой, свидетелями которого стали тысячи людей. Современники описывали «леденящее душу зрелище», когда сверкающие шары, кресты и трубы примерно час сражались друг с другом при свете дня, поражая противника молниями-лучами и «огнем ярче Солнца». Потом они все попадали с грохотом на землю, объятые пламенем, и сгорели дотла, вызвав пожара и закрыв дымом все небо. Сражение проходило между несколькими десятками черных, голубых и кроваво-алых шаров, вращающимися дисками металлического цвета, огненными крестами (сочленявшими шары вместе) и двумя гигантскими цилиндрами, из которых вылетали шары.

Свидетельство ровесник Розуэльского инцидента:
Случай произошел 21 июня 1947 года в заливе Пюджет-Саунд, в 3 милях от Такомы (штат Вашингтон). Служащий охраны Дэл с сыном и два члена команды катера, патрулировавшего вблизи острова Маури, увидели, как из плотного облака, зависшего над островом, появилась группа из шести доскообразных объектов диаметром около 30 метров каждый. Объекты выглядели металлическими, и у каждого из них по периметру были видны симметрично расположенные иллюминаторы, а внизу – большое черное отверстие. При этом центральный НЛО висел неподвижно на высоте 600 метров, а остальные пять медленно летали вокруг него. Потом центральный объект, двигаясь рывками и вращаясь, опустился до высоты 150 метров и стало видно, что в темном отверстии, расположенном в его нижней части, временами вспыхивал яркий свет. Через 5 минут один из пяти НЛО опустился на центральный объект, и оба они в течение нескольких минут оставались объединенными, а потом опустившийся НЛО снова отделился и поднялся на прежнюю высоту. Вскоре изнутри неподвижного диска стали раздаваться удары, глухие взрывы, и из него посыпались вниз сотни мелких, по-видимому – горячих, обломков диска, которые, падая в воду, образовывали облака пара. И наконец внутри него раздался сильный взрыв. После этой аварийный неподвижный НЛО засветился, снова набрал высоту, присоединился к пяти другим объектам, и все они на большой скорости улетели в сторону океана.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 14 Июня 2013, 11:34
 
CRACKENДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:31 | Сообщение # 989
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Их ненависть друг к другу так велика, что нам у них этому еще учиться и учиться




Просто поразительно - как легко, из нормального человека сделать шизика, стоит ему только стать свидетелем НЛО.
Свидетелями необычного происшествия в небе над базой ВВС оказались не случайные люди со стороны, а находившиеся на военном аэродроме летчики и офицеры ФСБ, а это, что ни говори, люди здравомыслящие, практичные, не склонные к фантастическим преувеличениям. Там же присутствовали два журналиста – из Польши и Литвы.

- Примерно 12 минут небо пылало, боевые космические корабли извергали смертоносные лучи, - рассказывал польский журналист Игор Вроцлавски, который приехал в Серов на авиационное шоу, назначенное на следующий день. – Некоторые корабли, по-видимому, получили повреждения. Один из них загорелся и упал где-то в горах.

По словам Вроцлавски, бой начался в 2 часа 5 минут 11 мая 2001 года над территорией базы российских ВВС под городом Серовым, лежащим в 388 километрах севернее Екатеринбурга, на восточном склоне Уральских гор. Сначала радары засекли появление двух больших групп НЛО, вторгшихся в воздушное пространство России: одна «стая» летела с северо-востока, а другая с запада.

- На базе объявили боевую тревогу, - сказал журналист польскому радио. – Когда я в пижаме выскочил из гостиницы, несколько военных стояли перед зданием и, задрав головы, смотрели в небо. Там кружили десятки летающих тарелок. Они были довольно большие – около 25 метров в диаметре.

Через минуту после первого обнаружения на экранах радаров летающие тарелки открыли огонь – тут-то и началось светопреставление! Грохот стоял невообразимый, вспышки освещали все небо, а невольные наблюдатели, оцепенев от ужаса, как завороженные следили за битвой. Через 12 минут одна «эскадрилья» отступила и, сделав крутой вираж, улетела на юг, а вторая пустилась за ней в погоню. Между делом боевые «тарелки» сбили своими лучами военный самолет, поднятый в воздух по тревоге. Польский журналист сделал несколько снимков, но сотрудники спецслужб отобрали у него отснятые фотоматериалы… (больше он уже ни чего не писал... верней писал, но о детских садиках и еще какой-то ...)

9 июня 1974 года над Токио доскообразный объект диаметром около 10 метров неожиданно понесся навстречу посланному на его перехват японскому истребителю «Фантом», пилот которого успел круто отвернуть в сторону, чтобы избежать столкновения. Тогда объект сделал крутой разворот и снова устремился на «Фантом», потом начал носиться вокруг него и врезался в самолет. При этом оба летчика сумели катапультироваться, но парашют одного из них, подполковника Накамуры, загорелся, и Накамура погиб. Второй пилот, майор Кубота, спасся. Никаких обломков НЛО найдено не было.

В иностранной печати приводятся примеры того, как НЛО в ответ на обстрел зенитными ракетами своим «лучевым оружием» якобы уничтожали не только ракеты, но и пусковые установки.

В мае 1969 года НЛО, похожий на огромный апельсин, появился над Ханоем и был обстрелян несколькими зенитными дивизионами. Все ракеты взорвались, не долетев до цели. Лучом с НЛО одна зенитно-ракетная установка была уничтожена.

В ноябре 1974 года на одной из баз НАТО на острове Сардиния был осуществлен пуск зенитной ракеты по зависшему над морем доскообразному объекту с куполом наверху. При этом кинокамера, находившаяся на установке контроля траектории запускаемых ракет, зафиксировала, что с приближением ракеты к объекту из НЛО вырвался «лазероподобный» луч, уничтоживший ракету. Кинокадры этого необычного инцидента демонстрировались по итальянскому телевидению осенью 1976 года.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 14 Июня 2013, 11:42
 
CRACKENДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 990
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Выводы, которые сами приходят на ум


Объекты, несомненно техногенного происхождения, вооружены все до единого - они созданы для ведения боевых действий.
В качестве примера, посмотрите на пассажирский (грузовой) самолет и сравните его с военным истребителем - все станет на свои места.

Пришельцы постоянно воюют друг с другом.

Человечество уже может быть воспринято как одна из воюющих сторон.

Мир в галактике также многополярен как и на нашей планете.

В таком случае, чему, кроме технических новшеств, они могут нас научить?

Павло, я надеюсь что ответил тебе.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 14 Июня 2013, 11:53
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: