Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
viper283Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 951
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А зачем Серж то секретную информацию рассказывает???? Значит жопой чует что этим злобным планам не осуществится. Россию матушку боятся
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:25 | Сообщение # 952
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Россию матушку боятся


Наверное никто ее не боится, там уже бояться нечего. Превратили великую страну в банановые республики.
К тому же все правители в одной ложе. И Путлер и Януковощь и Барак Обмана и прочие компрачакосы.
 
viper283Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 953
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Боятся из за ее непредсказуемости. А рептилойды они же все по алгоритмам просчитывают.
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:49 | Сообщение # 954
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Боятся из за ее непредсказуемости. А рептилойды они же все по алгоритмам просчитывают.


Согласен, это свойство психики славян - внезапно можно такого наворотить, вроде бездумно, но оказывается что все правильно и это был единственный выход.

Репилоидное мышление - выстраивание длинных логических цепей, да, думаю это результат тотального общения со сложной техникой. Такой образ мысли, я встречал у некоторых программистов.
 
ПавлоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 955
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Это что - подземный бункер с антенной?)))
 
DyyxДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 956
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
"Я узнал, что эти драконоподобные существа таким образом укрылись во всех формах жизни, в том числе и в человеке. Они были истинными хозяевами человечества и всей планеты, - так они сказали мне. Мы, люди, - всего-навсего контейнеры, слуги этих существ”.
Достаточно вспомнить изображения Фараонов, во лбу которых не по одной змеи.

А потом наверное надо понимать, не контейнер ли вы на бессознательном уровне для Них. И потом надо знать, что язычников называли Змеиным гнездом. А королева душит змею.
 
ПавлоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 957
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Кто язычников змеиным гнездом называл? Не религиозные прпагандисты, которыми на самом деле и овладели змеи? Вероятно фараон со знаком звезды значит что это такое же как и сейчас рептилоидное правительство.Контейнерами для змей они нас называют так как хотят чтоб мы ими были. тоесть хотят изменить наше днк чтоб воплощаться на земле и тогда она будет ихняя.
 
GeraclДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 958
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Интервью с рептилоидом
 
ПавлоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:21 | Сообщение # 959
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот подробней . Правда имя и название планеты другое. Может это разные?)))
Инуаки-рептилия во мне
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:54 | Сообщение # 960
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Это что - подземный бункер с антенной?)))


Павло, это святилище а на крыше не антенна а жертвенник. Другой вопрос - Почему всегда именно такая форма. Где они все одновременно это видели.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: