Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
viper283Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 01:46 | Сообщение # 941
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Вот так вот, дал отпор Павло и получил награду от Дикого ))))
 
CRACKENДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:42 | Сообщение # 942
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
На портрете английской королевы Елизаветы I обнаружена змея




Английские искусствоведы обнаружили на портрете королевы Елизаветы I таинственную закрашенную змею в руке монаршей особы. Картина была написана неизвестным художником в 1580–1590 годах поверх незавершенного портрета неизвестной сидящей женщины. Она хранится в Национальной портретной галерее и не выставлялась с 1921 года. Анализ показал, что змея была частью оригинального замысла, так что даже пальцы королевы были сложены таким образом, чтобы держать пресмыкающееся. На заключительном этапе работы живописец, как видно, решил заменить змею букетиком роз. Змея иногда использовалась как символ мудрости, осторожности и обоснованных решений — вполне приемлемый атрибут для королевы, но в христианской традиции змея также соотносилась с Сатаной и первородным грехом. Возможно, художник изменил своему первоначальному плану из-за этой неоднозначности. Змея в основном черная, но имеет зеленовато-синие чешуйки. Как отмечают искусствоведы, она написана с большим мастерством. Историкам известно, что Елизавете I принадлежали украшения и предметы одежды с изображением змеи, однако не сохранилось ни одной картины, на которой она была бы изображена с этим символом. Это первая находка. Что касается закрашенной женщины, то рентген показал, что ее лицо обращено в противоположном направлении, а сама она занимает на полотне более высокое положение. Неизвестная одета по французской моде 1570–1580 годов и выписана с не меньшим изяществом. Ученые полагают, что она была создана другим художником; это заставляет задуматься о том, как живописцы XVI века относились к работам своих коллег.
 
viper283Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 11:17 | Сообщение # 943
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Еще один факт о связи с рептилойдами Smiley_green_alien_aaah

Сообщение отредактировал viper283 - Понедельник, 10 Июня 2013, 22:09
 
CRACKENДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 11:24 | Сообщение # 944
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
В своей книге Майкл Харнер любопытно описывает некоторые вещи

“... Я умирал. Когда я уже примирился с судьбой.., более низкий уровень моего мозга начал передавать еще большее количество видений и информации. Мне “сказали”, что этот новый материал предоставлялся мне потому, что я все равно умираю и потому передача мне этих “откровений” совершенно безопасна. Это были секреты, сохраненные для мертвых и умирающих, сообщили мне. Тех, кто давал эти мысли, я различал очень смутно: гигантские рептилии, которые праздно возлежали в глубочайших глубинах моего мозга, в том месте, где он смыкался с верхушкой спинного мозга. Я едва различал их в темных и мрачных глубинах. Затем они спроецировали передо мной видимую картину. Прежде всего, они показали мне планету Земля - такой, какая она была эпохи назад, когда на ней еще не было никакой жизни. Я видел океан, пустынную сушу и яркое голубое небо. Затем с неба посыпались черные частички, их были сотни, приземляясь прямо передо мной на оголенный ландшафт. Я увидел, что эти “частички” на самом деле представляли собой огромные, блестящие, черные с короткими крыльями, как у птеродактилей, и с огромными китоподобными телами, существа. Их голов я не различал. Они шлепались, совершенно измотанные своим путешествием, которое растянулось на эпохи. Они объяснили мне на каком-то мысленном языке, что они стараются укрыться от кого-то, кто преследует их в космосе. Они прибыли на планету Земля, чтобы найти убежище от своих врагов. Эти существа затем показали мне, как они создали жизнь на этой планете, для того чтобы скрыться среди многочисленных форм жизни и таким образом утаить свое присутствие.

С неописуемой живостью и ясностью передо мною прошли масштабные картины великолепных созданий мира животных и растений, сотни их разновидностей, работа над которыми заняла тысячелетия. Я узнал, что эти драконоподобные существа таким образом укрылись во всех формах жизни, в том числе и в человеке. Они были истинными хозяевами человечества и всей планеты, - так они сказали мне. Мы, люди, - всего-навсего контейнеры, слуги этих существ”.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 10 Июня 2013, 11:31
 
ПавлоДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 11:53 | Сообщение # 945
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Они были истинными хозяевами человечества и всей планеты, - так они сказали мне. Мы, люди, - всего-навсего контейнеры, слуги этих существ”.


А я думаю они как всегда соврали alien_doof

Добавлено (10.06.2013, 11:53)
---------------------------------------------
И выдает их подход собственников-единоличников. Как государство которое продает землю которую оно само не создало а просто вышло из нее и в нее же уйдет. Рептилии - жлобы alien_doof

 
CRACKENДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 946
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А я думаю они как всегда соврали


Я тоже такого мнения - цитату привел просто в качестве мнения, некоторые и так думают.
 
ПавлоДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 947
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Планета Нибиру в далеком космосе alien_doof

 
CRACKENДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:50 | Сообщение # 948
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты.

projectbluebeamjesus

Проект Blue Beam создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах.

Его назначение может быть локально – для создания массовых беспорядков в определенных регионах, воздействовия на войска противника, с целью вызвать у них неконтролируемую панику, либо наоборот – вызывать у людей, массово собравшихся по какому-то поводу в одном месте, чувство радости, граничащее с эйфорией. Есть основания полагать, что Blue Beam был задействован в г. Вашингтоне, во время инаугурации Барака Обамы, так как присутствующие там люди рассказывали о небывалой эйфории, охватившей всех присутствующих, в том числе и тех, кто в силу своих политических убеждений не мог радоваться приходу Обамы в Белый Дом. В глобальных масштабах подключение возможностей системы HAARP может быть использовано для мистификации планетарных катаклизмов, «нашествия инопланетян», моделирования пришествия Мессии, которого новый мировой порядок выдвинет в мировые правители.

«У нас есть мировое правительство Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию», – Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR), сделал это заявление в сенате США в феврале 1950 года.

«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок», – заявил в сентябре 1994 Дэвид Rockeffeler, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба.

Серж Монаст



В своем разоблачении проекта «Blue Beam» Серж Монаст использовал подлинные документы, что косвенно подтверждается случайными инфарктами журналистов, занятых расследованиями в этой области. В 1994 году Серж Монаст писал следующее:

«International Free Press Network не является религиозной группой или политической организацией. Это независимое агентство, осуществляющее расследования. Мы специализируемся в области расследования и издания специальных докладов и аудиокассет, разоблачающих планы реализации нового мирового порядка. Нашей целью является помочь людям осознать, что предстоящий новый мировой порядок не является мечтой или параноидальным предположением. Это сатанинский проект, который реально существует.

Какова его цель?

Разрушить традиционные религии, особенно христианство, и заменить их одной религией мира, основанной на поклонении человеку. Чтобы отменить тот институт семьи, какой мы знаем сегодня, и заменить его на гражданские браки, по всему миру, которые работают на пользу мирового правительства. Уничтожить любую форму художественного или научного творчества, чтобы реализовать одно видение, одно мировое правительство«.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 10 Июня 2013, 12:53
 
ПавлоДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:18 | Сообщение # 949
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
CRACKEN, а может они на статую частоты подают?



Вот внатуре независимо от политических взглядов настроение было очень приподнесенное.
Я там по своим делам бегал и было весело. Наверное они спецом слухи пустили про апельсины с наркотиками чтоб сьехать. На самом то деле - ПСИХОТРОНИКА alien_doof

Так чеж вы гады не можете включить чтоб всевремя настроение хорошее было? Рептилия на грудь давит? alien_doof
 
ГордонФрименДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 950
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Неожиданно вспомнилось:
Астро-альтернативщики хором:

'Нам хочется открыть закон природы
И имя обессмертить на века!'

1-й:
'А между прочим, разные народы
На Землю прилетели с далека!'

2-й:
'А битвы, что бушуют во Вселенной
Ещё недавно задевали нас.
И с Марса атмосферу сдул наверно
Сверхмощный термоядерный припас!

Все кольца у планет - продукт побочный,
А мы все тут в неведеньи живём.
И Фаэтон разбит ударом точным.
Теперь там Пояс, слышали о нём?'

3-й:
'Мы на помойку Дарвина отправим
Зачем писал такую ерунду?
Эйнштейна тоже, с лёгкостью мы правим,
Все те, кто с арифметикой в ладу'.

4-й:
'А в космосе открытом, чтоб вы знали,
Нужна защита - целый метр свинца!
А значит, на Луну и не летали,
Избегнуть чтоб летального конца!'

5-й:
'Летит к Земле стремительно Нибиру
И аннуаков на виманах рой.
Мы все умрём, знакомому нам миру
Пришёл конец, хоть жаль его порой!'

6-й:
'Да нет, коллега, вовсе не Нибиру
Набиру, это, в общем - ерунда!
К Земле крадётся тихо по эфиру
И всех сожжёт нейтронная звезда!'

7-й:
'Вы врёте всё, какая там, Нибиру?
Планета? Астероид? Дурачок!
Я предрекаю солнечному миру
Существенный и квантовый скачок!'

8-й:
'А я простой геолог с Казахстана,
Открылось мне, что с глубины планет
Мы новую энергию достанем,
Такую, что ещё не видел свет!'

9-й:
'Кора земная от Земли отстала
И ёрзает коровою на льду.
А как поедет всем не будет мало,
По всем расчётам, в будущем году!'

10-й:
'...невидима, на то - наночастицы!
Из золота... Да слушай, твою мать!
Коль к тайнам ты не сможешь приобщиться,
Нибиру не сумеешь наблюдать.

Хором:
'Есть в Шамбале старинных книжек горы...
'Формальная наука мне претит...
'История' и значит, что 'из Торы'...

10-й:
'Конечно, вижу, вон она летит!'

11-й:
'Есть у Земли какие-то порталы.
Из них тарелки вылетают в свет.
В районе полюсов, под снегом талым...
Что? Да! их ищут, скоро сотню лет!'

12-й:
'Земная ось колеблется в пространстве
То к солнцу повернётся, то назад.
И это, той оси непостоянство
Влиятельно на климат, так-то, брат!

Отступят ледники или наступят
И снова ледниковая пора.
Учёные в вопросах этих тупят,
А я открыл на кончике пера!'

13-й:
'Пронизано эфиром мирозданье
И все светила пухнут от него...'

14-й:
'А с термоядом, я скажу заране,
Не выйдет никогда и ничего!

Там в Солнце ледяном растут планеты
Оно их мечет, хоть не знаю как.
И кто-то даже подтверждает это...
А кто не верит - форменный дурак!'

Хором:
'Мы вам словами подтверждаем это!
А кто не верит - тот науке враг!

Нам хочется открыть закон природы!
И имя обессмертить на века,
Но в академиях одни... уроды!
О, 'нобелевка', как ты далека!'

Заходит аннунак в белом халате:

'Кто кашей заплевал все мониторы?
Кто старший? Приберёшься или нет?
Иначе доложу, и врач суровый
Надолго вам отрубит Интернет!'

Все почти персонажи встречены автором на замечательном ресурсе astronomy.ru
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: