Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 100 из 169«129899100101102168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Вторник, 30.07.2013, 20:39 | Сообщение # 1486
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, а можно..."по щучьему велению и по моему хотению..." . Мне это всегда помогало. alien_doof

100 страниц. РЕКОРД!!!

Сообщение отредактировал дикий - Вторник, 30.07.2013, 20:40

strengerДата: Вторник, 30.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1487
Награды: 16
Цитата (дикий)
strenger, не трудись напрасно. Упрекая "космописк" и "скляровскую лабу"  в консерватизме ТУТ тоже далеко не утопали. Сколько ЮЗИКОВ, столько и мнений. Общего не будет НИ КОГДА.
Я понял, вы думаете что хочу вам что либо 1981166 навязать alien_doof .   Мнение у каждого должно оставаться свое, я вообще то о духовности все время писал. Ладно, всему свое время, удачи вам! alien_win

RalanaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1488
Награды: 19
Цитата (дикий)
И конструкцию агрегата опиши пожалуйста.
Зеркала Козырева.

Сообщение отредактировал Ralana - Вторник, 30.07.2013, 21:39

дикийДата: Вторник, 30.07.2013, 21:43 | Сообщение # 1489
Ralana, Булаев, это ВАЙПЕР? alien_doof
strenger, писал! Конечно писал! Абсолютно не читая и не вникая, что пишут другие.
Авторов у ваших трактатов бесчисленное множество и именно о ДУХОВНОМ.

CRACKENДата: Среда, 31.07.2013, 10:24 | Сообщение # 1490
Награды: 45
Цитата (strenger)
я вообще то о духовности все время писал

Я тебя именно так и читал.

strengerДата: Четверг, 01.08.2013, 12:33 | Сообщение # 1491
Награды: 16
Цитата (дикий)
strenger, писал! Конечно писал! Абсолютно не читая и не вникая, что пишут другие. Авторов у ваших трактатов бесчисленное множество и именно о ДУХОВНОМ.

Цитата (CRACKEN)
Я тебя именно так и читал.
Друзья, безусловно читал ваши комментарии, ну уж извините не комментировал многие из них и не участвовал в "беседах", так как не видел понимания с вашей стороны. Признаюсь , я виноват перед вами, так как то что я все время делал называется "оказывать медвежью услугу", Истина всегда ОДНА, но вот дорог ведущей к ней множество, я пытался вас вести своей дорогой, пытался "за уши" просунуть через игольное ушко - это не правильно, и я это осознаю. Мне нужно было выяснить кое что для себя, и я получил все то что хотел, так что спасибо Вам Всем. До свидания!

дикийДата: Пятница, 02.08.2013, 19:00 | Сообщение # 1492
РДО (МОЛНИЯ) для Павло.

ПО пути буду искать ТВОИ АНТЕНЫ.
Разрушать не буду.
Во первых-НЕЧЕМ.
Во вторых-тогда у меня связь с вами пропадет. alien_doof

GopnichekДата: Суббота, 03.08.2013, 09:44 | Сообщение # 1493
Награды: 0
Вот здесь щелк тоже интересно, а то уже надоели репты с серыми disap

RalanaДата: Суббота, 03.08.2013, 10:07 | Сообщение # 1494
Награды: 19
Цитата (Gopnichek)
Вот здесь щелк тоже интересно, а то уже надоели репты с серыми
Не ужели беспокоят? Поделитесь пожалуйста!

CRACKENДата: Суббота, 03.08.2013, 11:45 | Сообщение # 1495
Награды: 45
Gopnichek, там много напутано, судя по всему специально.

ДзенДата: Суббота, 03.08.2013, 12:45 | Сообщение # 1496
Награды: 12
Ахаха, исповедь "посвященного" с рынка Троещины. Свалить в кучу все модные мистические теории и изложить языком подростка из ПТУ, это жестко для моей слабой нервной системы! А заголовки: ТО ЧТО ПРОМЕТЕЙ И ЕСТЬ БРАТЕЛЬНИК – ЯХВЕ - одно это чего стоит! Цитата: "за такими вбросами, сдобренными матюками и орфографическими ошибка, стоят те кто желает донести информацию непосвященным" - несомненно, это гарантия истинности знаний!
-Сыышишь, пошли помедитируем, приторчим чутка.
-Та неее, я уже плана хапанул, мне седня откровений хватит.

GeraclДата: Суббота, 03.08.2013, 12:47 | Сообщение # 1497
Как  говорит мой знакомый"сириусянин" что репты и норды борятся за контролем над людьми  на планете  и земля. И что репты будут защищать людей, что бы дальше жить как и живут. А норды хотят что бы было меньше людей, что бы репты покинули землю. В любом случае нам снова не сдобровать.

ДзенДата: Суббота, 03.08.2013, 12:48 | Сообщение # 1498
Оопачки, сатори пришло! Вот это вставило! alien_doof

дикийДата: Суббота, 03.08.2013, 23:37 | Сообщение # 1499
РДО для ПАВЛО!
Фонят ведь...! Гады! alien_doof

viper283Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:00 | Сообщение # 1500
Награды: 14
Человечество, в действительности, павшее тело. Фрагментированная единица души. Когда дикое животное в природе ослабевает, стервятники начинают кружить широкими кругами сверху, ожидая изнеможения. После этого они приступают к еде, оставляя только кости. Мы изнасиловали и разграбили нашу планету до такой степени, что она не сможет долго поддерживать нас. Несмотря на усилия сторонников Нью-Эйдж по подъему сознания, мы продолжаем ненавидеть и бороться со своими братьями, в то время как почти каждое общество на планете находится на краю краха.

Наука постулировала медленный и постепенный эволюционный процесс и стремилась всей своей мощью приспособить все данные к этому шаблону. То, что не соответствует, получает иное толкование или игнорируется. Предполагается, что мало того, что мы развились как люди от некоторого примата, но что мы также развиваемся как культура. Наука дала нам космонавтику, лазер, телевидение, пенициллин, сульфамидные лекарства, и множество других полезных событий, которые, кажется, делают нашу жизнь более терпимой и плодотворной.

Однако, мы можем легко видеть это дело обстоит не так. После трех столетий доминирования науки, можно сказать, что никогда прежде человек так неустойчиво не балансировал на краю такого полного уничтожения. Наша жизнь, как людей, групп и культур, устойчиво ухудшается. Воздух, который мы вдыхаем и вода, которую мы пьем, загрязнены до невыносимости. Наши пищевые продукты переполнены веществами, которые вносят очень небольшой вклад в питание, и могут, фактически, быть вредными для нашего здоровья. Стресс и напряженность стали приемлемой частью жизни и, если собрать статистику, убили миллионы людей. Ненависть, зависть, жадность и спор умножаются по экспоненте. Уровень преступности растет в девять раз быстрее роста населения. Мы глотаем бесконечное количество пилюль, чтобы проснуться, заснуть, сделать работу, успокоить нервы и почувствовать себя хорошо. Жители Земли тратят больше денег на успокаивающие лекарства, чем они тратят на хозяйство, одежду, пищу, образование или любой другой продукт или услугу. (Это составляет половину триллиона долларов ежегодно.) Многие миллионы людей остаются без адекватной пищи или убежища. Двести сорок миллионов детей умрут от голода до 2000 года, в то время как мы платим миллионы долларов идолам развлечений за их представления, в то время как мы толкаемся, чтобы получить крем, мыло или зубную пасту, которые сделают нас сексуальными и привлекательными. Неудивительно, что мы привлекли космических стервятников!

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 100 из 169«129899100101102168169»
Поиск: