Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
АнтиУФОлогДата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:26 | Сообщение # 991
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
Всем спасибо, все свободны.


Вы тоже уже можете быть свободны - параноидальные рассказы не тронули, плоско как-то все у вас выходит. Аминазина маловато)))
 
ПавлоДата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:54 | Сообщение # 992
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
4 апреля 1561 года в небе над Нюрнбергом разгорелся удивительный бой, свидетелями которого стали тысячи людей. Современники описывали «леденящее душу зрелище», когда сверкающие шары, кресты и трубы примерно час сражались друг с другом при свете дня, поражая противника молниями-лучами и «огнем ярче Солнца». Потом они все попадали с грохотом на землю, объятые пламенем, и сгорели дотла, вызвав пожара и закрыв дымом все небо. Сражение проходило между несколькими десятками черных, голубых и кроваво-алых шаров, вращающимися дисками металлического цвета, огненными крестами (сочленявшими шары вместе) и двумя гигантскими цилиндрами, из которых вылетали шары.




Они воюют с ануннаками посылая энергоинформационные сообщения Земле а те их сбывают электромагнитными антеннами чтоб не маячили. Это плеядеанцы - содружество высокоразвитых инопланетян, находящихся на высшей спирали эволюции галактики ближе к центру - черной дыре , которая называется галактический свет , куда все и ростут чтоб преобразоваться в чистую энергию а ануннаки боятся что их сожжет Свет так как он болие интенсивен в центре , куда нас и несет и из за низких вибраций они не могут трансмутировать как мы чтоб не потерять резко биологическое тело , которое у нас может преобразоваться плавно если мы будем излучать позитив. Чтоб Земля как можно медленнее приближалась к центру галактики они замедлили ее вибрации сетью спутников и антенн а так же создали экранирующий щит из алмюиния в космосе и облаков в атмосфере чтоб оттолкнуть Землю от Солнца. Это глобальная борьба со светом
 
дикийДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 993
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло,я прям ВДОХНОВИЛСЯ твоим воодушевлением о планете Нибиру. alien_doof
Правда так и не понял смысла всего тут написанного и показанного.Но ТЫ,прям мой герой!
Тебе благодарны и анунаки и нифелимы и их посланники на Земле.
Ну а я в знак благодарности... alien_doof и признательности,а также уважения...
при создании новой планеты....раскрашу её в твои любимые тона красного цвета и возможно назову её в твою честь.
Вощем....создать колонию на планете Вам удастся вряд ли.
Зато форум этого сайта ВЫ захватили ... и каждый стремится провести тут свои реформы.
Согласитесь...,что на остальных пользователей вам абсолютно НАПЛЕВАТЬ!
Ясно!!! По другому вы не можете. Вас просто этому не обучили.
Ураааа! На штурм! Даешь всеземскую революцию!!!
Вспоминается Крылов...когда "лебедь раком щуку"...! alien_doof
 
CRACKENДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 994
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Дневник бывшего авиаинженера, в прошлом еще и лейтенанта военной разведки Сергея Излетова



"Прибыв с Михеевым и Сваровым на затопленную паводком огромную поляну, оцепленную офицерами и окруженную тягачами с подъемными установками, мы ожидали увидеть все что угодно, только не зарытую вертикально в грунт натуральную белесую улитку, явно из металла, огромную и всю какую-то пупырчатую. Михеев, шибко не церемонясь, в рваную щель лопнувшей обшивки протиснулся, прихватив брезентовое ведро. А с полным ведром как вернулся, так губка, что в нем теперь была, синим засветилась и слегка согревала руки тем, кто к ней не побоялся прикоснуться. По замерам дозиметристов радиационный фон оказался в норме.

Теперь я со Сваровым сквозь трещину проник. В устройстве, или аппарате (как назвать?) - полумрак. Толщину стенки замерили, всего-то пять миллиметров. Проводов, фидеров - вообще никаких, зато от приборов на стенках тесно. Впечатление, что часть их исправна, так как всякое касание стенок вызывает цветные, очень красивые всполохи цифровых индикаторов. Сами стенки эластичные, мягкие, как пух. И я могу поручиться, что вся электроника, все сигнальные цепи монолитны с корпусом аппарата, одно целое... Воздух внутри какой-то химический, непривычный...


Павло, почитай эти записи, если конечно что-то найдешь.
 
ПавлоДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:07 | Сообщение # 995
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да ладно , гасимся под антеннами, ну их нафиг, воевать с ануннаками, пусть порабащают.
Они уже на меня смотрят из космоса, чтото сказать хотят alien_doof
 
дикийДата: Суббота, 15 Июня 2013, 17:31 | Сообщение # 996
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, а "слабо" в мэры КИЕВА? alien_doof

Добавлено (15.06.2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
пусть порабащают

alien_doof Уморил,ВОЯКА НЕБЕСНЫЙ! alien_doof
"Объявить войну,а потом СДАТЬСЯ...!" alien_doof
alien_win Не ПАВЛО,только любовь спасет МИР. "Плодитесь и размножайтесь...! И увидел ОН,что это ХОРОШО! И был день ШЕСТОЙ!!!" alien_doof

Добавлено (15.06.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Павло, что за хрень у вас там В Украине твориться?
Не могу вывести свои "скромные сбережения" через ВЕБМАНИ. alien_doof
Видать и вас апокалипсис ПОСЕТИЛ. alien_doof
Павлуху в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

 
viper283Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:44 | Сообщение # 997
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Павлуху нельзя он антены все пооткручивает . Как на форуме сидеть то будем Smiley_green_alien_aaah .
 
ПавлоДата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:01 | Сообщение # 998
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Если я стану президентом меня сразу убьют сердечным приступом по этому извольте но в президенты я идти не готов alien_doof У меня более выгодное положение))
 
viper283Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:09 | Сообщение # 999
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Главное к анунакам не подайся alien_doof

Сообщение отредактировал viper283 - Воскресенье, 16 Июня 2013, 00:07
 
ПавлоДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 11:51 | Сообщение # 1000
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ануннаки спецом троллей насылают чтоб никто мне не верил про Нибиру и тогда чтоб я разозлился и сказал - Ах так? В Нибиру не верите? Ну ладно, будет вам нибиру и пошел рабртать на ануннаков чтоб она быстрее прилетела всем на зло. Но сдается мне что в таком варианте событий будет как в фильмах - я буду громко смеятся злым смехом а потом меня молния убьет alien_doof

1000 сообщение alien_doof

Я знаю как мочить Нибиру - она притягиваетсь к нам как плюс к минусу из за наэлектрезованности а если подлетит слишком близко -произойдет электрический разряд ,короткое замыкание и ее оттолкнет от нас.

Если взять длинный провод и кинуть к Нибиру , пока она еще далеко , можно задать им жару чтоб они отлетели назад alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:41
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: